1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

SUBARU BRAT

Тема в разделе 'История марки', создана пользователем Madman, 17 дек 2012.

1. GADzik Son of master

Симпатии:
    1.179
    subaru forester sg5 xt 2004
    массы в говно- это когда народ пережирает на встречах :0)
    Олеся и Chifumor нравится это.
  2. GADzik Son of master

Симпатии:
    1.179
    subaru forester sg5 xt 2004
    IMG-20130818-WA0007.jpg IMG-20130818-WA0008.jpg Посмотреть вложение 14810 IMG-20130818-WA0008.jpg Посмотреть вложение 14810
    а теперь по теме : познакомился с одним товарищем по авто субару теме, он прислал мне фото, его корешь где то в районах г. Сочи надыбал и приобрел такую тачку, сейчас занимается реставрацией
    Денис Ка, Олеся и Олень нравится это.
  3. STiAMV Пользователь

Симпатии:
    22
    это моё счастье , уже нашёл и купил оригинальные фары и фонари , процесс не стоит на месте. борт журнал здесь http://www.drive2.ru/cars/subaru/brat/brat/stiamv/

Олеся и fragnomore нравится это.
  4. мса Пользователь

Симпатии:
    4
    Сергей
    Илюха, ты все напутал.)))) Машину мы нашли под Славянском - на - Кубани. А дружище, изображенный в кузове этого монстра, проживает в Сочи, по совместительству является Председателем Сочинского Субару Клуба. Кстати, на фото мой родной дом и родной отец.))))
    А другой сочинский друг - Палыч тоже стал счастливым обладателем еще одного Субару Брат. Так что Сочи у нас - самый Братский городишко!!!)))))
    Олеся нравится это.
  5. мса Пользователь

Симпатии:
    4
    Сергей
    Илюха, ты все напутал.)))) Машину мы нашли под Славянском - на - Кубани. А дружище, изображенный в кузове этого монстра, проживает в Сочи, по совместительству является Председателем Сочинского Субару Клуба. Кстати, на фото мой родной дом и родной отец.))))
    А другой сочинский друг - Палыч тоже стал счастливым обладателем еще одного Субару Брат. Так что Сочи у нас - самый Братский городишко!!!)))))
  6. 0лень Гость

Симпатии:
    0
    Мечта!!!! И где купить(((?
    fragnomore нравится это.
  7. STiAMV Пользователь

Симпатии:
    22
    есть ещё один в районе Нижневартовска , но пароль не знаю)))
  8. 0лень Гость

Симпатии:
    0
    Что за пароль?)

Поделиться этой страницей