1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

off-road резина на Форестер

Тема в разделе 'Колеса и тормоза', создана пользователем SkoGe, 15 май 2009.

1. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    ну тогда другая нужна резина :smile:
    да, там есть куда по вкручивать шипов ))
  2. madm Завсегдатай

Симпатии:
    49
    Subaru Forester SG5 2.0 рестайл механика
    Я уже на такой тысяч 30 накрутил (или чуть больше) - как новая. Как едет в говнах можно было наблюдать на Оленьей тропе (я считаю очень достойно для резины недотягивающей даже до АТ по рисунку). Как в снегу - на Кабаньей - Майкл все время меня дергал, да и после старта я вылетел в первом крутом повороте, т.е. сцепление далеко до липучки даже, но если аккуратно, не по субарийному, то можно круглый год катать. Очищается под газом. Добавлю еще что камни держит отлично - брал ее под поездку на Кольский, то что надо оказалось. Там и песок был, и грязь, но больше всего было камней разной остроты и размеров.

Еще думал на счет конти что-то там кросс упомянутой в этой теме выше, но выбрал все же мишлен, т.к. асфальта много, а в грязь можно и цепи одеть (если не на соревнования).
  3. serjio71 Пользователь

Симпатии:
    1
    Телефон:
    89269871142
  4. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    807
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    На аут можно гудрич поставить
  5. Right Knight Пользователь

Симпатии:
    0
    Зима уже не за горами. И я начинаю готовиться к ней заранее. Хочу установить цепи на колеса внедорожника. Смотрел эти Мне понравились. Вот это я скажу вам гарантия вашей безопасности, а на ней не экономят.
  6. SHu Модер

Симпатии:
    3.824
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Какая на хрен гарантия? Че за бред? Собираетесь на цепях по асфальту гонять? И что это за скрытая реклама? Ссылку удалил до объяснения причин её появления!
  7. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Ну вот, всю безопасность нам перекрыл!:ROFL:
  8. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    А мож чел по другому мир воспринимает? :handcuffs: А ты его обидел

Поделиться этой страницей