1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Nissan X-trail 2,5 MCVT T31

Тема в разделе 'Остальной автопром', создана пользователем ЙОДА, 25 сен 2009.

1. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    съёмный фаркоп у дилера 55 киллорублей. на стороне около 20
    в плане топливо\расстояние фрил уедет дальше чем х-треил в плане ТО да... фрил дорого просто там накрутка за бренд
    --- добавлено: Jul 26, 2011 5:05 AM ---
    Самым продаваемым внедорожником в России по итогам пяти месяцев 2010 года является Lada 4x4 - бывшая "Нива" (16,5 тысячи штук). Второе место занимает Chevrolet Niva (13,6 тысячи штук), а далее, с двукратным отставанием, идут Kia Sportage (7,8 тысячи штук), Hyundai Tucson (6 тысяч штук) и Suzuki Grand Vitara (5,99 тысячи штук). Замыкают десятку лидеров Nissan Qashqai (5149 штук), Nissan X-Trail (4555 штук), Volkswagen Tiguan (4553 штуки), Mitsubishi Outlander XL (4207 штук) и Toyota RAV4 (1132 штуки).
  2. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.425
    отнял у Енота Caravan
    Так что же ты на стороне себе не поставил?
  3. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    мне уже пока не надо)
  4. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.425
    отнял у Енота Caravan
    Как там у великих... "НЕ ВЕРЮ"!
    Пиздеж однозначно! Один только ниссан в крылатском в год (!!!) продает около 500 х-трэйлов! Приплюсуйте остальных!
  5. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.425
    отнял у Енота Caravan
    И кстати продолжу - пробег сейчас около 95000. За все время (включая дтп) сломаласть только та самая блокировка вариатора. Ни чинить, ни менять не стал. Воткнул бумажку и все. Блокировки нет, но и при каждом старте не надо карандашем его выключать.
    Еще конечно был прикол со слетевшим тросиком на двери - она перестала открываться снаружи. Благо есть форум тролеводов где ремон подробно описан - починил сам.

ТО 90 уже не делал у официалов а тупо поменял масло у Горыныча из Сириусов. Больше там особо по регламенту делать ничего и не надо было. Полет нормальный!

Со скрипами не разбирался - меня они не сильно раздражают которые есть, самый сильный убил сняв накладку тоннеля у водителя в ногах....

Кароче я доволен машиной на все 80%. Остальные 20 это его способность преодолевать бездорожъе. Тут без вариантов!
  6. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Про ниссан кашкай могу поделиться у моей жены кашкай 07 года пробег 58 тыс км. За весь пробег заменили задние амортизаторы один потек на пробеге 48 тыс, и передние стойки так как я думал они разбиты, в итоге попадая в яму до сих пор идут удары офицалы говорят с подвеской все нормально, на сервисы различные заезжал тоже говорят все окей, либо я придирчив к подвеске либо фиг знает. Скажу одно в городе он хорош мне нравиться расход с пробками 10-11 литров, по трассе со скоростью 90 км 6,2, двигатель 2 литровый, с вариатором проблем нет, полный привод мне не нравиться так как включается с опозданием по поводу этого я писал как зимой в гору не выехал на кашкае и улетел в речку, ни чего не повредилось так как шел по клее.
  7. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.425
    отнял у Енота Caravan
    Я тоже долго думал что у меня подвеска разбилась, поменяли спереди сойки и втулки стабилизаторов и все прошло! Думаю это твой случай!
    Расход у меня тоже 10-11 по городу. По трассе около 8-ми.
  8. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Фтулки менял все равно гремит я подозреваю рулевая рейка.

Поделиться этой страницей