1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Check Engine Ищу добрых людей с автосканером

Тема в разделе 'Двигатель', создана пользователем SUBRR, 23 апр 2017.

1. SUBRR Пользователь

Симпатии:
    0
    Subaru Legacy 3 B4 2.5 SUBRR
    Роман
    Привет всем. От старого владельца досталась такая примочка, как ошибка по низкой эффективности катализатора. Вот только он давно вырезан и стоит обманка. В начале мая уже имеется наметка на сервис, жду мастера. Но до этого периода при езде на "постоянной" скорости (после 100 км/ч) вылазит данный прикол. Сейчас сбросить ее не могу, так как нет под рукой автосканера. Надеюсь, здесь найдутся субаруводы из ЮЗАО, готовые как-нибудь пересечься и подсобить (снять лог и сбросить ошибочку). Взамен могу подогнать ништячек, вроде фотосета. (на аватарочке моя ласточка) работы можете искать в inst roman.sumtsov
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    фотосет :ROFL:

Я бы считал, но у меня пока планшет бунтует.
  3. SUBRR Пользователь

Симпатии:
    0
    Роман
    У меня есть и устройство на IOS, и на Android. Скачать программу не проблема. Если сам автосканер рабочий, то все получится. Или у тебя планшет диагностический?
  4. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    не планшет, а провод, а работает он только с виндой.
  5. SUBRR Пользователь

Симпатии:
    0
    Роман

Виндовый ноут в наличии. Софт, полагаю, раздобыть смогу :grin:. Если это делу поможет.

Поделиться этой страницей