1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

что кроме субару?

Тема в разделе 'Остальной автопром', создана пользователем Нууча, 24 сен 2009.

1. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Жесткость подвески - это лучшая управляемость! Поставил себе сейчас бильштайны про - спорт на аут, жесткость как на сти, зато держит дорогу и повороты адски!

отправлено Почтой России!
    Leonads нравится это.
  2. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    Так то согласен.. Просто всё в сравнении, на дорогах меня эта жёсткость вполне устраивает, я сейчас на трассе отдыхаю и релаксирую за рулём, на бездорожье опять же с джимом сравниваю, кады на нём несёшься по грунтовым ямам, и ему на них в прямом смысле--плевать,только жопка разве что подпрыгивает., и из за рамы и из за геометрии ему на все ямы плевать.. Но конешь это разные авто совсем по назначению.. Верю в универсальность аутбека, по крайней мере на песке вполне достойно мой тест прошёл..
  3. Sven123 Пользователь

Симпатии:
    0
    V.I.N.:
    1234567
    Сева
    Телефон:
    12345678
    Вольцык)
  4. Ефим Незванный Пользователь

Симпатии:
    0
    Игорь
    Полтора года отъездил на Ford Fusion (хэтчбек, 2005 год). Как альтернатива Субару - сомнителен: все таки привод только передний. Но зато дорожный просвет высокий, как у некоторых современных "кроссоверов". Ни разу (!) ничего под днищем не повреждал. Плюс бензиновый двигатель 1,4 литра (Ford FXJA) - один из самых надежных фордовских малообъемных моторов.
  5. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Совсем он не надёжный, опыт есть, форд вообще со своими моторами - отстой, в гаи приходили форды, разные (мондео старые получше будут), только гаишники через три месяца ставили их в стойло и садились обратно на таз 2114 ,2110 ! Тазы понадежней фордовских моторов!!!
  6. SubyDubyVoo Пользователь

Симпатии:
    6
    Subaru Outback
    Владислав
    Про отечественные авто не буду расписывать, скажу лишь отдельное спасибо Ниве, просто за то, что она Нива :smile: трехдверка
    Ну и в душе остался ауди а6 и мерс бенц С 250 - просто нравился за классический вид и резвый ход)

Поделиться этой страницей