1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

что кроме субару?

Тема в разделе 'Остальной автопром', создана пользователем Нууча, 24 сен 2009.

1. alexkot86 Завсегдатай

Симпатии:
    265
    форд фокус 2 рестайлинг
    Я езжу на субарике ща gF 1998 года, также в гараже имеется Ауди ТТ турбокит гаррет (350) лс, Шевролет ТАХО 530 кузов 5.7 л , хендай акцент, мазда кседос 6, шкода октавия, бмв х 5-3.0, до этого пару лет работал в перегоне-машинки гонял с европы, ездил на всем от легкового до джипов 2010-(естественно иномарки бизнес классаи спорт кары) ни одна машина не ездит так как субару. В будущем хочется приобрести форестера на автомате и ездит до пенсии буду))
    VETER V GRIVE, Олеся, fragnomore и ещё 1-му нравится это.
  2. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.634
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    Так же в гараже имеются!!!- Ауди,Тахо,Акцент,Мазда,Шкода,Бмв. Итого плюс Subaru ! Это что все в гараже имеются? :oops:
    Владимир757 нравится это.
  3. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.634
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    Раннее имелись( Митсубисти Аутлендр, Додж Калибр) и много разных отечественных, говорить о них плохого не буду )))! Сейчас имеются Subaru Forik))),Honda Pilot - по машине последней нареканий нет,кроме одного если этот трехтонный аппарат сел ,хоть зимой хоть летом -вытащит его только трактор)))
    ,
    iluxa926 нравится это.
  4. alexkot86 Завсегдатай

Симпатии:
    265
    форд фокус 2 рестайлинг
    Да пока все)
  5. iluxa926 Завсегдатай

Симпатии:
    2.005
    сборная мира, но японская!!!
    Телефон:
    9188863982
    у меня первая машинка была вазик-тазик 21043, 1996г.в покупали на заводе в тольяти мне еще 12 лет не было. цвет машины выбирал сам. и заодно получилось выбрать экспортный вариант. салон семёрошный, 5мт. мотор 2103 редуктор 06. после того как она мне перешла поменял редуктор на 03. машина зверь за год менял по 4-5 комплектов ( шаровые, рулевые в сборе, крестовины, сайлентблоки.) рвал всех отечественных моноприводов. потом отдал сестре. а она продала её через 3 года то есть 2 месяца назад, и купила себе хенде матрикс. а сейчас ездию на гфшке 1999. хочу еще сф-5 на палочке, но только пруль.
    Олеся нравится это.
  6. Волонтер Пользователь

Симпатии:
    0
    MB w203 sport coupe 2001
    Двиг м111evo 2,3k (197 л.с.). МКПП-6.
    "-"Все бы ничего, но маленькая. На задних сидениях места почти нет.
    Подвеска слабовата для наших дорог. Болезни с коммандом не видит диски, с заслонками, с компрессором (легенды о его вечности складывает чуть ли не каждый сервис), слабые тяги печки (З\Ч копеечная, но чтобы поменять надо разобрать пол салона и торпеду), слабый головной свет.
    Большинство сервисов пытаются наи..ть по работам и З\Ч. Вменяемых специалистов по пальцам одной руки пересчитать можно.
    "+"Дорогу держит хорошо. Комфорт и тишина в салоне. Позволяет ехать вальяжно (овощить не провоцируя), так и уверенно валить. После 160 "прилипает" к дороге после чего управляется очень приятно и надежно. (разгонял до 240, по ходу педали еще был запас.)
    Благодаря компрессору активно разгоняется уже с 2000 об.
    С тюнингом тяжко: мозги сименс почти не позволяют управлять смесью, наддувом так как хочется.
    Был установлен более производительный шкив на компрессор, сделана прошивка. В стоке дуло 0.3-0.4, сейчас 0.5-0.6 избытка.
  7. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Извини, брат - не верю! С таким личным автопарком ты вряд ли бы по форумам лазил! :"":
    Майкл нравится это.
  8. VETER V GRIVE Пользователь

Симпатии:
    13
    OUTBACK 2005MY Европа 3.0
    Александр
    СОГЛАСЕН..... 3.0 X5 едет очень неплохо, тт тоже валит и управляется, даже шкода ниче так...)
  9. alexkot86 Завсегдатай

Симпатии:
    265
    форд фокус 2 рестайлинг
    Все что есть зарабатываю сам, но машины все что могу делаю сам. Не переплачиваю сервисам и участникам по пустякам. Вот потому и спрашиваю, и на многих форумах зарегистрирован. А верите, не верите дело каждого
    VETER V GRIVE нравится это.
  10. alexkot86 Завсегдатай

Симпатии:
    265
    форд фокус 2 рестайлинг
    Порой это только кажется гараж там. Кседос зимой сестра в березка улепила да и старый он был 70 т.р стоил, шкода 1.6 валит? Купите у меня её на автор ру выложу скоро 150 т.р. . ТТ купили в январе за 190 т.р. ремонтировали двигатель и турбину. Тахо и х 5 нормально стоят конечно но эти машины того стоят. Я ж не за миллионы машины покупал)))) тут один турбофорь нормальный будет стоить как 90% моих машин)) ТТ тоже будет продаваться летом , сколько не меняли и турбину и картридж из неё давит масло, к сожалению помирает двигло. Если кто тоже держит много машин тоже советую по форумам лазить и все расспрашивать, очень люди помогают. И можете серьёзно съэкономить бюджет
    Олеся нравится это.
  11. VETER V GRIVE Пользователь

Симпатии:
    13
    OUTBACK 2005MY Европа 3.0
    Александр
    нафига столько тачек то? если как бизнес только... за всех налоги, страховки и т.д..... много)
  12. alexkot86 Завсегдатай

Симпатии:
    265
    форд фокус 2 рестайлинг
    Тачек столько чтоб выгодно перепродать потом, из них основные только 2, которые постоянно ездят и не продаются.
  13. CrazyHorse Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Сузуки ГВ 07
    Дмитрий
    alexkot86 бро, продаёшь Х-5?
  14. alexkot86 Завсегдатай

Симпатии:
    265
    форд фокус 2 рестайлинг
    На данный момент продаётся шкода Октавия 1.6 - 195 т.р и через неделю выставлю Ауди тт , турбину заменю ток))
  15. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    Из ярких впечатлений..Был сузуки джимник на автомате..Офигительный машин на раме, с неразрезными мостами , понижайкой и практически без свесов. В любые канавы . грязь и пески без страха нырял. На любые бардюры нагло запрыгивал . Подвеска для грунтовки идеальна просто, сглатывает бездорожье на раз два, пробоев от него не дождёшься, единственное только жопка может подпрыгнуть. На трассе от ветра и в поворотах качает, впрочем он не для этого, хотя и эксплуатировать пришлось в том числе и по трассам.. это внедорожник который денег не жрёт вообще, вообще не ломается никогда, сдал его в салон, при пробеге под 100-ку, домотаться не до чего было им хотя весь перетрясли. Разве что сказали ремень генератора посвистывает
  16. SHu Модер

Симпатии:
    3.823
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Ну ремень это пол цены!))))

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
  17. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.615
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Однозначно! Да ещё посвистывает!

отправлено Почтой России!
  18. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    Я понял о чём вы, но объясню свою позицию. Брал год назад 3-х годовалый, продал друг, откатал на нём 43 тысячи км меняя только масло. За год моя потеря в цене, учитывая за сколько купил у друга и выкупили в салоне, составила 60 тысяч. Реально её ценник на вторичке этого года тысяч на 50-70 дороже чем продал, дело в том что это не такой уж и ликвид и нужно ждать покупателя.. Учитывая всё это, интенсивную эксплуатацию и потерю за год 60 тыр, и ещё к тому же что загорелся покупкой нового авто, безгеморная продажа за один час мне показалась привлекательным вариантом..
  19. CrazyHorse Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Сузуки ГВ 07
    Дмитрий
    а что приобрёл-то в итоге?
  20. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    Так аутбек и приобрёл.. Порядок выбора был таков.. Сначала рассматривал все кроссоверы до 1.5 млн, аутбек не рассматривал вообще. Потом понял что ни бабские тиги ни унисексы в виде срв--это не моё, короче сразу отмёл для себя все варианты унисекси .. Осталась в рассмотрении гранд витара и думаю дай заеду на автозаводскую в усер.., приехал.., увидел, прокатился на тесте, купил.. Сразу купил в этот же день.. По управляемости понравилось, выбор между витары и аутбеком сделал в сторону аутбека как ни странно именно по экстерьеру.. Объясню, витара у меня ассоциируется с возрастной категорией от 50 и старше,т.к я на тринадцать лет помладше этой возрастной категории, путём таких изысканий, как не странно пришёл к аутбеку . Мне кажется многие по внешности на него просто гонят если сравнивать именно с одноклассниками конкурентами по цене.. Эксплуатирую, 7.2 пробег, пока ненарадуюсь, но подвеска всё же жестковата..

Поделиться этой страницей