1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

что кроме субару?

Тема в разделе 'Остальной автопром', создана пользователем Нууча, 24 сен 2009.

1. Нууча Бионикл

Симпатии:
    422
    Народ Субаруляндии! предлагаю в этом разделе отзываться о своих авто, которые не относятся к субару.
  2. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Так раздел для этого и есть! Если так хочеш, могу тебе персонально подраздел сделать! :grin:
  3. Нууча Бионикл

Симпатии:
    422
    так я и призываю народ к этому, заполнению
  4. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Ну и...?
    Сам то что молчиш?
  5. Koty SubaruLady

Симпатии:
    73
    Интересно было бы почитать...
  6. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Ну ша про Х-трэил что-нить накатаю...
  7. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Эта, дядя! Ты може новую темку то начал бы про свой пепелац?

И эта - "слив защитан"! :grin:

Про свою я сам писал!
  8. Snowfun Активный пользователь

Симпатии:
    15
    СнегоГовноМкадоМобиль
    рено меган2, масло поменять геморой (нужен спец ключ), аккумулятор снял мафон стал в защиту, теперь нужен код доступа, вспомнить его не могу, либо мафон на помойку либо в царицыно отдать тыщ 5 000 за хакинг, принял решение ездить в тишине (5 000 лучше в субу залью), передние колеса буксуют на песке при трогании, мотора не слышно, масло не жрет , бензин не пьет, рулится немножко, пластик дубовый не подлежит пориловаию полиролькам ибо забиваются поры и оставляются разводы..... вобщем не суба)
    Олеся и Smitt нравится это.
  9. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    эм... магнитолу вытащи) на неё написано) работал как то у официала рено.. лет 8 назад)
  10. Snowfun Активный пользователь

Симпатии:
    15
    СнегоГовноМкадоМобиль
    спасиб))) попробую, хотя в книжке написано что стандартный код 0000 а потом первый хозяин присваевает свой код сам... мне код не вышло выудить у предыдущего хозяина ибо и не знал вовсе о нем... а 0000 не проходит... ну может действительно че там написано будет) еще у меня какойто гаечный ключ горит езжу с ним, наверн говорит о ТО, но я все сам меняю... на скорость не влияет, и при первом запуске машины пытается заглохнуть но досаточно 1 раз газануть и пробема пропадает сразу обороты поднимаются до прогревочых и все норм., дуаю какая то шняга в электронной педали или мож дросель просто почистить пора....
  11. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    ключик.. это замена масла.. его сбросить можно, только я не помню как)
  12. Snowfun Активный пользователь

Симпатии:
    15
    СнегоГовноМкадоМобиль
    я примерно так и подумал ибо по суба привычке я поменял масло на 7500 тык. а потом загорелся ключик, видимо как выразился мой прияель надо "поласкать , полизать"))) и он пропадет) ну чет лениво пока даже гуглить на эту тему) вобщем таз от работы до работы по пробкам с кондеем постоять)
  13. SHu Модер

Симпатии:
    3.835
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Митсу Аутлэндер ХЛ дорестайл. Уродский вариатор. Дубовый как табурет. Климат ваще не понять всегда либо холодно либо жарко. Голосовые настройки блютуса ваще жесть!!! Едешь по дороге и разговариваешь сам с собой сморят все как на идиота!!! Сонная система курсовой устойчивости дает машине пойти в занос, а потом со страшным хрустом начинает равнять (кто слышал тот поймет). Убогий звук акустики. Колейность :cenzor:. Однажды он при выезде из колеи на мкаде встал под 45 градусов на 170. Я чуть не ахренел. Ну и конечно этот псевдо полный привод....((( Как-то так!
    Олеся и Ell нравится это.
  14. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    года 4ре назад на подъезде к питеру выдёргивал XL из кювета) он безпомощно крутил передними колёсами...муфту перегрел..
  15. Snowfun Активный пользователь

Симпатии:
    15
    СнегоГовноМкадоМобиль
    забавная ветка получается) В Пн. сил наберусь и про деу матиз напишу =)
  16. AndreikaM ФютингеичТпрунтиковскийЧимпарчичесаловТрепаковский

Симпатии:
    1.558
    Honduras,Calzada San Diego,No.502,Col. San Carlos
    Мазды - 5, 6, ВТ-50 и недоприводная СХ-7 - нормальные машинки, но не Субару...:old:
    Олеся и SkoGe нравится это.
  17. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Тогда и я начну. У меня с 1999 года водительское удостоверение первая машина была капейка 1976 года проездил я на ней год проблем не было менял только масло в двигателе, далее были волга 31029 на каждой проездил по году тоже проблем не было, далее купил форда скорпио, проездил полтора года проблемы были с форсунками после того как залил очеститель инжектора, далее в салоне купил фольцваген В 5, на пробеге 15 тыс км навернулась каробка по горантии поменяли, подвеска не понравилась дубовая, машина на тот момент это 2003 год была красивой но мне не понравилось и на пробеге 32 тыс км продал, далее купил мицубиси монтеро спорт машина впринципи нормальная но мне не понравилось на ней ездить зимой постоянно задняя часть бежала впереди, так же подключая передний привод в нужный момент не работал как только вытащат он работает, в итоге тоже год проездил, затем купил нисан терано проездил 3 дня авто вообще не понравилось или мне такая досталась, далее купил ренж ровер 98 года машина просто клас ездил и наслождался причем везде и по трассе и по говнам продал в связи с финансовыми проблемами, далее купил опель сенатор ни чего плохого сказать не могу мне нравился в итоге отдал брату он на ней три года отъездил потом припорковал в сосну на этом история авто закончилась я имею в виду опеля, далее купил китайца чери проездил год продал не понравилось за тем взял мицубиси галант 96 года полноприводного с задними подруливающеми калесами, он меня разорил то одно то другое вобщем больше ремантировал чем ездил продал, далее купил субару данную авто все знают проблем ни каких нет все устраивает сейчас продаю даже жалко честно говоря, на данный момент фрилендер 2 о нем есть тема сравнение там все отписал и отписываться буду. Могу сказать одно все вышеперечисленные машины были год или максимум два на субаре я отъездил 6 лет думаю о чемто говорит. Если вспомню что отпишусь.
    :DROVOSEK), Lesya, Ell и 4 другим нравится это.
  18. Snowfun Активный пользователь

Симпатии:
    15
    СнегоГовноМкадоМобиль
    был мерседес 201 кузов, 2 литра на автомате, раз в 3 месяца стабильно накрывался топливный насос, постоянно вылетало реле топливного насоса, на холодную машина категорически отказывалась ехать,
    плюсы: в салоне удобно и тихо, подвеска проглатывает большинство косяков дороги, стандартный мерсовский фикус огромный угол поворачиваемости колес, развернуться можно где угодно...
    минусы: в салоне тихо) не слышно мотора))) жопопривод) беспомощный зимой, неубедительный летом на грунте, эта машина только для пробкостояния и для асфальта, постоянно запотевает багажное отделение,(а там помимо всякого говна еще и аккумулятор фрицы разместили) педаль газа не как у всех прилеплена штангой сверху а она огромна и крепится на петлю к полу, очень нестандартное решение.

в общем не вышла любофф

суба форева - во всех проявления
    Ell нравится это.
  19. AndreikaM ФютингеичТпрунтиковскийЧимпарчичесаловТрепаковский

Симпатии:
    1.558
    Honduras,Calzada San Diego,No.502,Col. San Carlos
    Может мне все вспомнить? :smile: Одних Volvo 940 было 3 штуки... А 740? Ваааааще неубиваемая!
    Но больше всех доставала Carisma, как я только не старался, что только не делал, мах передних колодок - 9 тыс. км.:shock:
  20. Snowfun Активный пользователь

Симпатии:
    15
    СнегоГовноМкадоМобиль
    =)) насколько я знаю самая трахома у митсубисей это Галант 2001 года америкос))) ломается всегда все и всегда) так что с Каризмой еще думаю повезло)

Поделиться этой страницей