1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

треск в акпп

Тема в разделе 'Трансмиссия', создана пользователем roman1986, 21 янв 2017.

1. roman1986 Пользователь

Симпатии:
    0
    треск появляется на холодную (машина стоит на P), после того как машина постоит ночь в гараже (на улице слышно тише). проходит с прогревом машины. видео снималось в районе поддона автомата (треск начинается с 1.30 мин.). гидромуфта поменяна, уровень масла в норме. если кто сталкивался, подскажите в чем может быть проблема?
  2. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Похоже на один из соленойдов.
  3. roman1986 Пользователь

Симпатии:
    0
    забыл добавить претензии к работе автомата нету вообще, не пинков не рывков, полный привод работает без проблем.
  4. sniper1972 Завсегдатай

Симпатии:
    1.880
    мое: forester SJ. турбошушлайка
    Дмитрий
    как будто обшивка где-то отошла и на определённых оборотах начинает постукивать....
  5. roman1986 Пользователь

Симпатии:
    0
    слушали стетоскопом. звук идет именно изнутри автомата. причем как этот звук закончится можно ездить хоть весь день его не услышишь, но как только машина постоит продолжительное время, он повторяется опять. лето он проходил быстро в течении 30-40 сек. кстати я конечно могу и ошибаться но такое ощущение что при включении задний скорости R во время этого звука он прекращается, но либо становится очень тихим, как только включаешь D, N или обратно P он возвращается
  6. roman1986 Пользователь

Симпатии:
    0
    кстати если находится около машины а не под ней как на видео, то звук имеет примерно такой характер.

Поделиться этой страницей