1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

сервис в Симферополе

Тема в разделе 'Legacy / Outback', создана пользователем sts7533, 12 фев 2017.

1. sts7533 Пользователь

Симпатии:
    0
    V.I.N.:
    JF1BL5LS58G038503
    Александр
    Телефон:
    +79787719743
    Доброго времени суток! Вот и настало время для ТО 100000 ,надо менять ремень грм ,а вот сервис вызывает сомнения. Если кто знает хороших мастеров в Крыму подскажите, будьте так любезны.????? И еще, на что стоит обратить внимание? Пока особо ничего не беспокоит, на одном предлагают перепрошить акпп(2007 год выпуска - типа новая прошивка -как на Андроиде-ха-ха),но мне как-то тревожно. А вот без рамочные двери красиво,но уплотнители порой примерзают к стеклам,надо силиконить. Так мне пассажир задний рывком его и оторвал......
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Перепрошить АКПП? :popcorn:
    :lol:
  3. sts7533 Пользователь

Симпатии:
    0
    V.I.N.:
    JF1BL5LS58G038503
    Александр
    Телефон:
    +79787719743
    на умник ( У нас есть самые свежие версии ПО для блоков управления двигателем, АКПП или вариатора. ) - по делу короче сказать нечего ,будем цепляться к словам и правописанию????
  4. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Не смешите ни меня, ни остальных субароводов.

На субарах даже мозги двигателя и те не все шьются, а про коробку это вообще из ряда фантастики.
  5. sts7533 Пользователь

Симпатии:
    0
    V.I.N.:
    JF1BL5LS58G038503
    Александр
    Телефон:
    +79787719743
  6. sts7533 Пользователь

Симпатии:
    0
    V.I.N.:
    JF1BL5LS58G038503
    Александр
    Телефон:
    +79787719743
    Я понимаю как ВЫ умны и всесторонне развиты, а вот я темнота, знал бы не спрашивал.Сам бы разобрался,да видно так и придется ,вместо нормальных дельных советов звон .....
  7. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Я б в такой сервис не ногой! Стреднестатистический лох-сервис !
  8. Palych Партнер

Симпатии:
    892
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    А разве не за этим вы обратились? Именно за чужими знаниями. А в какой форме вам их подадут... тут уж извините. Но меня перепрошивка тоже позабавила. И ведите себя посдержанней впредь, пожалуйста.
  9. петрович707 Завсегдатай

Симпатии:
    3.654
    V.I.N.:
    JF1BP9LKB8G092176
    Аут |||.Фрукт
    Пётр
    Телефон:
    9265720776
    Не знаю в каком Крыму они примерзают :unknown: ,но я в Подмосковье их не разу ничем не мазал и в -30 открывается не напрягаясь.....
  10. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Ты его просто не глушишь...
    петрович707, Шапокл и Шуянин нравится это.
  11. Шуянин Завсегдатай

Симпатии:
    3.152
    "Глушить нельзя, не заведёшь! " (с)
    )))))))

Насыпано из MiOne
    sniper1972, петрович707 и Денис Ка нравится это.
  12. петрович707 Завсегдатай

Симпатии:
    3.654
    V.I.N.:
    JF1BP9LKB8G092176
    Аут |||.Фрукт
    Пётр
    Телефон:
    9265720776
    Спасибо парни :friends:
    А я то думаю почему расход такой... :shock:
    Шуянин, Денис Ка, AgarkoV и 2 другим нравится это.
  13. x38 Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день, джентльмены!
    Меня зовут Иван, и я руководитель автомастерской "Оппозит-PRO" в Симферополе.

поскольку появились сомнения в словах, которые написаны у нас на сайте, я хотел бы внести некоторую ясность.
    SkoGe, при всем уважении, у вас есть сомнения что блоки управления АКПП или ДВС прошиваются и к ним выходят обновления? Вы не поверите, но существуют обновления даже к блокам управления электронным стояночным тормозом.
    Самый яркий пример - отзывная кампания прошедшая по всей РФ, по которой перепрошивались все турбо форестеры начиная с 2013 года выпуска. А как насчет обновлении блока TCM для трибек, который убирает пинки между 2 и 3 передачей? Это тоже скажете миф?

Господа, давайте проведем аргументрированную дискуссию или не будем писать про мою автомастерскую "Стреднестатистический лох-сервис"? Хорошо, Денис Ка? Если вы готовы доказать что я кидала - давайте обсудим. Если нет - я хотел бы извинений.

Парни, не рубите с плеча! Вот страница со ссылками на отзывы о моей мастерской: http://suba.ru.com/offers/off-for-feedback/
    почитайте отзывы в импреза клубе, и на форестер клубе.
  14. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Я задам Вам несколько вопросов, давайте по трибеке, первый - моргает подсветка крутилок климат - контроля, известная проблема на трибеках, как она решается? (если интересно, потом расскажу), второй - как Вы решаете проблему когда спереди пассажиру дует холодным воздухом, хотя климат работает на всю? Ну и третий, как раз по прошивке ТСМ, почему Вы думаете, что акпп трибеки пинает со 2 на 3 ?! Впервые от Вас слышу!!! Очень хорошо дружу с ребятами из трибека клуба и встречаюсь периодически, так вот проблема имеется у многих как раз с 1 на 2 и обратно! Как Вы лечите такого рода проблему? Я лично научился и знаю и прошивки тут совсем ни причём ! Существует прошивка на рестайлинг, но кому её ставили, изменений не заметили!
  15. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    По ссылке не нашёл ни одного отзыва, на драйве 16 или 14 подписчиков за год, много наверно, постоянно ищете автослесарей, текучка не есть хорошо, причём в требованиях не указываете - желательно знание мат части марки субару,придёт к Вам Петя мастер по ТАЗ, субару в глаза не видел и как я ему доверю свою машину?! , про отзывные компании - выдрано из тырнета, про замок капота к примеру той же Трибеки (дальше просто эту чушь не стал даже читать) давно есть список вин номеров машин подпадающих под эту компанию, сам замок конструктивно другой, состоит из двух частей, одна на капоте, ответная на рамке, со старым замком НИЧЕГО НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ И НЕ МАЖЕТСЯ (как предлагаете Вы) - ОН МЕНЯЕТСЯ НА НОВЫЙ! Официальный диллер меняет его не только на дилерских машинах, но и ввезенных, БЕСПЛАТНО!
    Дальше продолжать?
  16. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    На импреза клубе ни одного отзыва, последнее сообщение от апреля 2015 г , на форестер клубе, ура, нашёл два положительных отзыва! Правда тоже как то по датам давненько...
  17. sniper1972 Завсегдатай

Симпатии:
    1.880
    мое: forester SJ. турбошушлайка
    Дмитрий
    Денис Ка, зануда!:lol::lol::lol:
  18. Palych Партнер

Симпатии:
    892
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    Парень попиарить сервис решил. Пусть ссылки поживут пару дней и в бан.
  19. x38 Активный пользователь

Симпатии:
    0
    откровенно говоря впервые слышу о морганиях климата. возможно это и известная проблема, но в наших краях она не встречалась пока что. но то, что вы родились со знанием всех морганий и пинаний в трибеке, это несомненно здорово.
    по поводу холодного воздуха, надеюсь вы не думаете что забитый радиатор печки это проблема исключительно трибек? этим страдают многие двузонные климаты.
    насчет обновлений ТСМ, цитируя вас - "существует прошивка". так где же тогда я неправ? обновления существуют? да. для ТСМ в том числе? да. в таком случае кто дал вам право называть меня лох-сервисом?

ну а насчет отзывов, вы видимо слабо себе представляете специфику региона. весь полуостров по населению в 5-6 раз меньше москвы. можете себе представить, насколько тут меньше субарей? можете представить себе насколько тут меньше целевая аудитория?
    по поводу замка и официального сервиса. нет в крыму официальных сервисов по субару. соответственно бесплатно тут замки никто не меняет.

слушайте, ну в самом деле, чем я вам насолил? вы не знаете меня, ни разу не были у меня в сервисе, но позволяете себе судить о текучке и о моей квалификации. в чем проблема?
  20. x38 Активный пользователь

Симпатии:
    0
    вы думаете я задумал этот хитрый план еще в 2014 году, когда зарегистрировался? очень коварно с моей стороны. уберите ссылку хоть прямо сейчас, я ТС оставлять ссылку не просил, и откровенно говоря не понимаю за что все так накинулись.

Поделиться этой страницей