1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

отчетик о своем"форике"

Тема в разделе 'Покупка Субару', создана пользователем джем, 5 фев 2017.

1. джем Завсегдатай

Симпатии:
    5
    всем привет. хочу написать не большой обзор. может кому интересно будет. форестер покупал 09.2010.г. 2.л.акпп(вторая комплектация). на сей момент пробег 100т.км. после 15т.км. у официалов не обслуживался. и так хочу рассказать как проходил весь процес использования. эксплуатировался в основном по асвальтированым покрытиям,но и было бездорожье,лазеет не плохо,конечно не НИВА,но вовсяком случае лучше его собратьев,например(Xtreil) сам пробовал у друга такой. расход по трассе 9-10л.(ну как давить будеш).по городу 12-13л. салон дешовый,весь скрипит и пищит.особенно в багажнике,что только не делал ни чего не помогает. по кузову притензий нет.коррозий пока невыявленно,сколы от камней происутствуют. по подвеске:через 30т.км замена втулок переднего стабилизатора и так каждые 25-30 т.км. в 90т.км замена передних косточек и задних втулок стабилизатора. дорогу держит так себе, в поворотах козлить пытается. тормоза хорошие. курсовая устойчивость нужная вещь.. крышка багажника закрывается плохо(когда закрыты все стекла) когкбудто создается вакум. резина еще родная. в 90т.км. замена свечей(20-30т.км можно было бы проехать). 100т.км замена ГРМ.заявленные 105т.км соответствуют,но не более,один подшибник гудеть стал. масло в двс через 15т.км.(mobil 0w40) от замены до замены,ну и расходники плюс. подведу итог.заявленные 100т.км гаранти заводом ,я думаю в принципе даже не плохо. это не реклама. это 100т.км пробега моего авто.всем удачи в выборе коня.
    sniper1972 нравится это.
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    806
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Еслиб слезал с гарантии, то заменили бы эти косячные стойки по гарантии.
    Может давление?

Нормальные машины, но салон реально убогий.
  3. Blind Жеваный крот

Симпатии:
    848
    Forester SG 2.0AT
    Телефон:
    89267367155
    Можно шумку сделать и "антискрип" проложить
  4. джем Завсегдатай

Симпатии:
    5
    прочитай мой отзыв за 2010г.их снимали с горатнтии практически сразу. и самое главное .Я ПИСАЛ ОБЗОР. и друзья мои (авто 6 ЛЕТ) я притензий не кому не предявлял и не буду. ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОБЗОР по авто.
    sniper1972 нравится это.
  5. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    806
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Да мы тут только за :smile:

Поделиться этой страницей