1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

не помню пароль от профиля...

Тема в разделе 'Гостевой раздел', создана пользователем Миша RAMZES, 18 фев 2012.

1. Миша RAMZES Гость

Симпатии:
    0
    Всем привет!

Модераторы и прочие админы, помогите плиз восстановить пароль, или отправьте плиз действующий на 5445501 сабако mail.ru

Заранее спасибо.
    RAMZES
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    807
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Так не пойдет, от куда нам знать, что ты настоящий Рамзес. Либо воспользуйся восстановлением пароля, либо физический/голосовой контакт с Палычем
  3. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.425
    отнял у Енота Caravan
    Мишань, восстановление рулит. Тут все через это прошли!
  4. Миша RAMZES Гость

Симпатии:
    0
    Востановление не пройдет - профиль зареген на ящик, который у меня спи... отобрали, скажем так.

Например у кое-кого был никнейм дядя Федор и у него на синем крысовере висит госзнак с 99 регионом. С другим северным форумчанином я в 2009 году на красной несубаре катался на Крейзиштурмане и даже удар лбом о лобовое стекло не научил его пристегиваться к сожалению. Тогда правда пострадало только стекло.

Я б позвонил, но у меня аппарат новый, а в телефоны в старом труднореанимируемом. Могу Игорю позвонить - так пойдет?))
  5. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    807
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    пойдет, за одно скажешь ему новый почтовый адрес.

Поделиться этой страницей