1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

изменение данных в ПТС

Тема в разделе 'По закону', создана пользователем SkoGe, 14 апр 2010.

1. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    805
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Уважаемые знатоки!
    Есть форик 2000г, 2.5л, америкос. В ПТС стоит 164л.с., хотя мотор обычный, как у меня EJ251, должно быть 150л.

Внимание вопрос:
    Куда идти и что делать? Машина щас в процессе постановки на учет.

З.Ы. были у дилера, он сказал, что не может предоставить никакой информации...
  2. vodafone Завсегдатай

Симпатии:
    265
    Toyota Highlander II, ЗИЛ 131
    У моей машины изменяли когда через таможню новой шла!По этому у меня 140 сил! Но недавно парни знакомые стиху взяли, и у них тоже была такая заморочка! Я постораюсь узнать поподробнее, сразу отпишу!
  3. Palych Партнер

Симпатии:
    888
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    Саш, здесь подобная ситуация, может поможет?
  4. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    805
    * изменение данных в ПТС

Да чета ничего по делу там не написано (кроме того, что судиться надо :smile: )
  5. Lawyer

Симпатии:
    1
    skoge,на практике у знакомых это происходило так. пишется заявление в мрэо об изменении мощности авто,далее мрэо вносит изменения,а чаще дает запрос в нами на проведение экспертизы (за ваш счет),нами выдает справку,на основании которой мрэо вносит изменения. госпошлина за внесение изменений в птс 200 руб, нами берет за экспертизу примерно 30 тыс рублей.
  6. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    805
    * изменение данных в ПТС

круто, а данные завода не катят чтоль?
  7. Lawyer

Симпатии:
    1
    Да 100% сказать прокатит или нет нельзя,законодательно этот процес с четко не урегулирован,поэтому у каждого мрэо свои правила,некоторые вообще без справок вносят изменения,кто-то запрашивает информацию у завода,у од,редко запрашивают в таможне и т.п. наверно начать надо с заявления и посмотреть на ответ,после станет понятно окупятся затраты или нет..

Поделиться этой страницей