1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

замена магнитолы

Тема в разделе 'Электрика', создана пользователем Вовочка, 15 авг 2019.

1. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    6 225,89 руб. 47%СКИДКА | Seicane 9 дюймов 2din Android 8,1 автомобиль радио для 2008 2009 2010 2011 2012 Subaru Forester gps головное устройство аудиосистемы мультимедийный плеер
    https://s.click.aliexpress.com/e/b6NexGAb
    Брал здесь , с доставкой по России , курьер привез в течении двух дней . Одно но , по одной ссылке цена может быть разная , знакомый по этой ссылке пытался заказать , у него цена почему то в 1,5 раза выше была , пришлось самому заказывать .
    Цена на сегодня :
    Screenshot_20191001-070546.png
  2. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    Всем спасибо за информацию и мнение. Буду изучать и выбирать)
  3. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
  4. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Делают те же кетайцы , на али она должна быть дешевле
  5. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    Да, я знаю, что китайская, но на Али такой не нашёл - есть внешне похожие, но с 1 или 2 гига оперативки, 1,2 ГГц проц, экран ниже разрешение, в общем, все параметры хуже, а цена 22-23 т.р. При этом ждать месяц, потом, если что не так - качели эти с продавцом и т.п. А тут - заказал, через 2 дня приехал - установка, настройка CAN, проверка - всё бесплатно, ну и техподдержка адекватная - на русском языке плюс гарантия год. А с китайцами - почитал, то не те шнуры-разъёмы положили, то русского языка в меню нет и, соответственно, русский язык для голосового управления не понимает, то CAN для управления на руле не настраивается, то штатная камера не работает - всё это из-за 7 т.р. мне не нужно)
    П.с. я вообще ещё определяюсь, если найду порядочную б/у оригинальную с рамкой за адекватную цену, то, скорей всего, её поставлю.
  6. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    860
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Характеристики норм, но хз зачем брать 7", когда можно взять 10" (ну и на алике дешевле конечно, хотя конечно у наших имеется гарантия, но стоит ли она х2 ценника...)
  7. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    10", которая в виде планшета и полностью татч - по-мне так шляпа, лично меня такие варианты раздражают - что в Мерсах, что в бэхах, что в маздах - как "бельмо на глазу", мне действительно нравится как у меня в W166, в G37. А на Али с такими характеристиками я не нашёл, а с худшими в 2 раза характеристиками цена 22-23. Есть за 16-17, но это вообще "балалайки"...

Поделиться этой страницей