1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

замена магнитолы

Тема в разделе 'Электрика', создана пользователем Вовочка, 15 авг 2019.

1. Вовочка Завсегдатай

Симпатии:
    3
    Аутбек 3
    Владимир
    Здравствуйте! У меня аут американец 2005 года. Хочу поменять магнитолу на праворукую . С какими подводными камнями я столкнусь? Заранее благодарю за помощь!!!
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    860
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    тут смотря какая магнитола стоит и какую ставишь их не мало в этом кузове и некоторые вообще не стыкуются.
  3. Вовочка Завсегдатай

Симпатии:
    3
    Аутбек 3
    Владимир
    Стоит Мацушита с двухзонным климатом . на две части не разбирается) Хочу поставить
    Kenwood GX-204JE.
  4. Вовочка Завсегдатай

Симпатии:
    3
    Аутбек 3
    Владимир
    Вот эта музыка сейчас стоит

Вложения:

5. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    860
    Сомнительная затея... Подводные камни кроются только в переделке разъемов.
  6. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    Всем привет! Кто может подсказать артикул штатной магнитолы на BR9 для России, которая с большим монитором (не Макинтош, а Кенвуд которая)? Спасибо.
  7. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    Или для России не Кенвуд ставят?
  8. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    860
    На BR можно кучу вариантов отличных магнитол поставить, штатная этож боль, печаль и разочарование в одном корпусе.
  9. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    Это всё относительно - да, не сравнить, конечно, с музыкой Харман в w166, или даже с Бозе в G37, но мне в Аутбеке не нужно чего-то особенного - реально в нём вполне устраивает штатная магнитола, но чисто эстетически и визуально хочется экран на 5", а побольше. При этом совсем не готов заморачиваться с какими-то переделками, рамками, протяжкой проводов, "переконнектированием" и прочей лабуды - нужно так, чтоб свою вытащил и туда же вставил и подключил новую с сохранением всех функций, т.е. управление на руле, камера, блютус и т.д. А то, что предлагают китайцы - х.з. как оно окажется в итоге да и цены на китайские "штатные" магнитолы совсем не китайские)))
    П.с. есть что-то проверенное для BR?
  10. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    860
  11. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    Да видел я это всё - это же и есть самый китайский китай с алиэкспресс и т.п. - х.з. как оно будет работать и на сколько их хватит...
    П.с. а эта "аля Тесла" - ну просто чудовище, конечно)))
    П.с.с. с япов полно предложений настоящих штатных Макинтошей, Кенвудов и Фуцжицу (или как правильно - не знаю) от 10 до 20 т.р., но на японском языке не охота))) Буду искать европейца или для России - они тоже бывают, но уже +-30 т.р.
  12. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    860
    дело хозяйское, люди ставят, людям нравится.

Моя китайская магнитола стоит уже 4 года, работает.

Один знакомый уже на две своих машины поставил, вот тут брал https://xn--80aaa1dgc0a.xn--p1ai/shtatnye_magnitoly/subaru/
  13. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    Какие именно (фирма, наименование) магнитол ставили?
  14. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    860
  15. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    Понял. Спасибо.
  16. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    68
    Владимир
    SkoGe, так эти магнитолы реально один-в-один устанавливаются и подключаются в родные разъёмы с сохранением всех функций. Т.е. самому без всяких танцев с бубнами легко установить и подключить?
  17. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    На трибеке кетайский нонэйм с АлиЭкспресс за 9 рэ у меня отработал на ура 4 года и сейчас продолжает работает , да , там были танцы с бубном , с запилом штатной рамки , подключением проводов в штатные фишки , три с половиной часа и бомба ! В сравнении со штатной унылой хернёй , которая кроме расхода , древней навигации - аля привет из 90х и калькулятора , ничего нормального из себя не представляет .
    Сейчас с того же Али экспресса в форик заказал за 6300 рэ вот такое чудовище с рамкой идёт TAAAAgGUXuA-960.jpg gwAAAgOUXuA-960.jpg
    Звук в разы качественнее штатной балалайки ( кассет только в ней не хватает !) , есть вообще всё , вплоть до голосового управления , и не щекотали мне там харманы , макинтоши за 20-30 тыс рэ в штатном исполнении , уныло и бестолково !
    Подключит ребенок ! Всё подтыкается в штатные разъемы , кнопки на руле обучаются секунд за 10 , всё интуитивно понятно , много дополнительных плюшек , типа давления в колесах вместе с температурой( отдельно у тех же узкоглазых в наличии ) , всякая лабуда типа торка , функция подключения камер до 8 шт , перечислять много можно ! uYAAAgGUXuA-960.jpg
    У меня на подключение , со снятием и установкой ушло минут 15 !
  18. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Диагональ 9 дюймов , но мерял , чуть больше , в районе 9,6 дюйма получается .
    Но это конечно же убожество ! magnitola_phantom_subaru_forester_1.jpg
  19. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    860
    Парень сам подключал, а он не спец совсем. Как сказал дениска, только управление на руле, через настройки запрограммировать.
  20. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    860
    Кинь ссылкой.

Поделиться этой страницей