1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

вступление в Субаруводы или покупая Аут II

Тема в разделе 'Гостевой раздел', создана пользователем Nick69, 8 апр 2014.

1. Nick69 Пользователь

Симпатии:
    9
    Никита
    Доброго времени суток всем местным и не-местным.
    Имеется большое желание привстать в ваши ряды. Как всегда желание на практике ограничивается наличными возможностями, коих 310-320 тыр. Город-герой Тверь, так что больше склоняюсь к Столице, не отметая Северную если что.
    изначально засматривался больше на Форя, но в последний момент душа что-то развернулась к Ауту. (к Форю буду расти с чуть более новым годом и количеством банкнот)
    исходя из ситуации: Аут 2000-2003 года, 2,5 атмо, предпочтительно ручка. левый руль
    вопросы:
    1. на что обращать внимание сразу невооруженным взглядом ( про обязательную диагностику толкового варианта уже понял - если Златоглавая: Плеяда, Оппозит, и надеюсь можно будет Олега Шапокл потревожить. вот с Питером пока затык)
    2. что сразу лучче заменить
    3. Европеец/американец- какая разница, как отличить.
    и вообще буду рад и благодарен любой полезной информации от знающих людей. когда-то учили ходить, теперь учимся субарить.)
    Олеся, Ell и Vanhelsing нравится это.
  2. Nick69 Пользователь

Симпатии:
    9
    Никита
    изначально создал тему в гостевом разделе - видимо ошибся. прошу оттуда удалить.
    Доброго времени суток всем местным и не-местным.
    Имеется большое желание привстать в ваши ряды. Как всегда желание на практике ограничивается наличными возможностями, коих 310-320 тыр. Город-герой Тверь, так что больше склоняюсь к Столице, не отметая Северную если что.
    изначально засматривался больше на Форя, но в последний момент душа что-то развернулась к Ауту. (к Форю буду расти с чуть более новым годом и количеством банкнот)
    исходя из ситуации: Аут 2000-2003 года, 2,5 атмо, предпочтительно ручка. левый руль
    вопросы:
    1. на что обращать внимание сразу невооруженным взглядом ( про обязательную диагностику толкового варианта уже понял - если Златоглавая: Плеяда, Оппозит, и надеюсь можно будет Олега Шапокл потревожить. вот с Питером пока затык)
    2. что сразу лучче заменить
    3. Европеец/американец- какая разница, как отличить.
    и вообще буду рад и благодарен любой полезной информации от знающих людей. когда-то учили ходить, теперь учимся субарить.)
  3. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Если ничего нигде не течет и не капает то проверяем наличие того что может течь и капать ну и работоспособность кпп и двс привычными способами. Если это 2.5 на ручке то и понижайку не забываем. Там в принципе ничего страшного.
    Олеся, Nick69 и Эльза нравится это.
  4. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Америка от Европы отличается пластиковым обвесом и стойками, вся разница, американцы более богатой комплектации , понижайки нет, но стоит задний редуктор с самоблоком. Мне америкос больше нравится, по кузову смотри задние арки и пятую дверь (мой правда этим не страдает) , ну и потом если чё еще напишу

отправлено Почтой России!
    Nick69 и Эльза нравится это.
  5. Nick69 Пользователь

Симпатии:
    9
    Никита
    угу, принято.
    в полном приводе ещё не алё - слышал только как слова вискомуфта, самоблок- ничё не обозначают для меня. спрошу конечно у ралистов-триалистов, но как на Субарике выражено?
  6. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Чтоб понятно было - своего рода межколесная блокировка

отправлено Почтой России!
    Nick69 нравится это.
  7. Nick69 Пользователь

Симпатии:
    9
    Никита
    перевод с Русского на Русский всегда рулит
  8. Nick69 Пользователь

Симпатии:
    9
    Никита
  9. Nick69 Пользователь

Симпатии:
    9
    Никита
    понял, чего тыкать-то:pardon:
  10. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Если чё, небольшой отчет писал по Ауту в этом разделе, подраздел Легаси-Аутбек

Поделиться этой страницей