1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

возможно ли увеличение мощности без потери ресурса двигателя

Тема в разделе 'Допы и тюнинг', создана пользователем alexkot86, 14 дек 2013.

1. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.714
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Ну 2000 за не оригинал - это жёстко ! И что есть , кто такое ставит ?! Ремонт потом как минимум раз в 20 дороже !
  2. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.714
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Не , ну более менее именитый не оригинал 2 рубля стоить не может , 3-4 рубля , против 7 оригинала , в принципе так и получиться 2 раза
  3. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    846
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    на мой взгляд самый лучший неоригинал, это митсубоши, он и стоит порядка 2000, даже как-то за 1500 видел, ну и это не гейтс с контитеком, подделок думаю вообще нет.
  4. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    64
    Владимир
    Я же выше писал, что Гейтс и Конти примерно по одной цене - 1150-1200 р. и производство будет Европа!)
    Мицубоши и SUN 2200-2300, причём Мицубоши будет, скорей всего Сингапур (Японии вы не найдёте), но и оригинал - совсем не факт, что сейчас производится исключительно в Японии, а учитывая, что в оригинал поставляется, скорей всего, Митсубоши, то и оригинал будет из Сингапура)
    Про оригинал тоже выше писал - сейчас цена начинается от +-4500 (из Эмиратов), далее уже ближе к 6000 и с такими ценами (если ставить Гейтс и Конти и менять через 50 т.км.) уже однозначно целесообразней ставить оригинал - это если менять в сервисе, а если менять самому (в принципе ведь ничего сложного), то неоригинал получается предпочтительней)))

Поделиться этой страницей