1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Хочу двигатель от ВАЗа на субару

Тема в разделе 'Остальной автопром', создана пользователем Smitt, 24 фев 2013.

1. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Типа : крокодилы с зимовки прилетать начали ?!:grin:
  2. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Крокодилы чтоли с зимовки летят с моторами от ВАЗа ?! :/
  3. нильс разводчик-селекционер

Симпатии:
    30
    трёхлитровый американский автомат
    предел жлобства! люди в жигули двигатель от ниссана впихивают,стараются,гавно улучшают.... а тут какой-то "россиянин" от белой заниженной приоры с четками на зеркале двигатель впихнул,а чтоб ехала лучше-газ поставил!!!:ROFL: видимо когда коттеджик строил,деньжат маловато осталось, а очень хотелось элегантное купе красного цвета(наверно мазду 3 не нашёл-девки все разобрали),чтоб самбуку ездить с блиддевушками хлебать по обкуре в ночной кабак...=@
  4. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
    Сначал почитай про rx-8
    и ее эксплуатационные харрактеристики, а потом так говори. Думаю желания не будет.
  5. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
    И кстати, человек своими руками сделал! Не стал новый покупать.
  6. нильс разводчик-селекционер

Симпатии:
    30
    ну молодец,с руками,что могу сказать... я всего лишь,как сторонник прогресса или хотя бы эволюции, высказал своё мнение,что не запрещено законами РФ. а по поводу самой машины- зачем тогда брать с РПД,если в курсе,что такое дерьмо случается??? на мой взгляд-эстетический понт, как в рекламе про типа,который на пляже в песочном Де Лориане сидит.
  7. нильс разводчик-селекционер

Симпатии:
    30
    притом ты уверен,что это он сам делал? тот бред,который он с завидной периодичность несёт наводит на мысль в обратном: какие 240 коней с 1600? ты в это веришь? при давлении в 1,5 бара её разорвать как хомяка должно!!!! поршни от двеннахи.... да там поршни отличаются от приоры только высотой пальца относительно дна поршня... да и отличия движков приоры и 12 нет! если только она не со 104 мотором... у легендарной ауди кватро двиг 2,2 с турбой и 270 коней!!! но это раллийная машина. субарь двухлитровый с твинтурбой 280 коней... а здесь 1и6!!! чем измерялся сей параметр? да и поршни от двенахи,чтоб клапаны не гнуло...да на 1600 и так клапаны не гнет!!! я тебе как бывший обладатель ваз 2112 говорю.и и тот компрессор,который он так красиво чистенькими ручками изображал,не знает,что он системы"рутс"-шнековый... а дуть он может и не 1,5 ,а больше бар-смотря как блоу офф настроен.
  8. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Таз и он и в африке таз , как ни дуй !
  9. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
    Блин, вы уже определитесь - руки из плеч это хорошо или нет. То сам сделай, то какашку собрали. И на видео не владелец. Двигатели таза держут больше 300 лошадей, при правильной сборке, так что не надо тут.
  10. нильс разводчик-селекционер

Симпатии:
    30
    и их хватает на два раза газануть,а дальше требуется товарисч с дуршлаком около глушителя стоять....:banan:
    ребята,конечно,молодцы! но это просто ребята рукасто-головастые из какого-нибудь тюнинг ателье,для которых это просто очередной проект по желанию хозяина за бабки,не более того...
    Денис Ка нравится это.

Поделиться этой страницей