1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Фары

Тема в разделе 'Электрика', создана пользователем Спец, 6 апр 2017.

1. Спец Пользователь

Симпатии:
    2
    V.I.N.:
    JF1BR9L95BG048367
    Александр
    Телефон:
    9522947878
    Здравствуйте уважаемые! Вот и стал я субароводом. До этого королла, лачетти, каптива были. Ну вот спонтанно решился на субару. 2010, пробег 65000, вариатор, 167 л.с.. Подскажите пожалуйста знающие люди, как отзывы? И подскажите пожалуйста: проблема с ближним светом, мне кажется тускло, хотя ночью не выезжал (у нас полярный день начался). Купил лампочки ксенон на али. А менять я чувствую проблема, по сравнению с другими иномарками. Кстати вариатор (тьфу, тьфу) отлично работает, а по проходимости нет равных. Да и ускоряется хорошо.
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    805
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    надо линзы менять, 15000 и нет проблем. но это московские цены, у вас я думаю дешевле должно быть.
  3. Владимир00709 Активный пользователь

Симпатии:
    43
    Владимир
    А какие (производитель) лампы ксенон стоят в оригинале? Габаритные лампочки-Koito. Салонные-Toshiba. Это я посмотрел)
    И какая температура этих штатных ламп?
  4. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    805
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    филипсы, штатный ксенон у всех машин 4300
  5. Владимир00709 Активный пользователь

Симпатии:
    43
    Владимир
    Просто у меня белее светят, чем 4300, поэтому предположил, возможно, больше ставят... Значит, у меня уже их меняли, скорей всего на 4700-4800 К...
  6. Palych Партнер

Симпатии:
    888
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    Скорее всего...
  7. Владимир00709 Активный пользователь

Симпатии:
    43
    Владимир
    В продолжение - как выяснилось, что предыдущий хозяин менял фары по Гудвилу 1,5 года назад и сразу поставил Осрам 5000 К с меньшим (по его словам) УФ излучением) Я запросил у дилера подтверждение и действительно так и есть, даже скан заказ-наряда на почту скинули:wink:

Поделиться этой страницей