1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Украли гос. номера с СУБАРЯ

Тема в разделе 'Уголок ужасов', создана пользователем Power, 14 янв 2014.

1. Power Пользователь

Симпатии:
    19
    SUBARU B9 TRIBEKA
    Евгений
    Сегодня ночью какие то плохие человечки украли номера с машины, оставили записку с номером телефона и ценой за возвращение 1000 руб. Хочется наказать плохих!!!
    Олеся нравится это.
  2. 0лень Гость

Симпатии:
    0
    Ха, знаешь почему тыща, а не пять. Потамучто теперь рядом с любым гаи можно сделать дубликаты совершенно легально за две тыщи.
    Олеся нравится это.
  3. Power Пользователь

Симпатии:
    19
    SUBARU B9 TRIBEKA
    Евгений
    У нас в городе 2800. Проще новые поставить за 2000. Да у меня были номера соседнего региона, а какие то олени посчитали наверное что я приезжий и деваться не куда будет выкуплю. У нас волна краж на номера других регионов. Забросил информацию ФСБшникам знакомым работают. Как правило они номера не далеко где то сбрасывают, сегодня весь двор прорыскал и все соседние пока без результатно попробую еще завтра. Всем дворникам и соседям сказал если найдут номера, то это мои.
    Олеся нравится это.
  4. SHu Модер

Симпатии:
    3.835
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Я те так скажу... У нас тоже недавно номер передний с митсу сняли, нашел в пяти метрах за мусоркой!

Отправлено с Sony Xperia Z
    Олеся нравится это.
  5. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Олежь, раньше так и было - в радиусе 50 метров, не более! Но недавний случай с Олесей показывает, что они тоже умнее стали, хотя все номера в кучу сваливать, тоже не от большого ума! :pardon:
    Олеся нравится это.
  6. Suba_534 Завсегдатай

Симпатии:
    118
    А я чот пропустил этот момент - Олесины номера нашлись? Чем там история то кончилась?
    Олеся нравится это.
  7. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    Тут поставлено все на то что - либо заплатить и тебе вернут !!!! Быстро и без геморроя !, либо принципиальность! Тут уже не мало тем создавалось по краже номеров, если принцип не платить, то либо поиск своих номеро( у нас без успешный) я не поленилась на время и пошла на принцип Не Платить ворам... А если жалко свое время на поездки в гаи то тут уже Вам решать!
  8. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Олесь, погоди - я что то перепутал? :Rose: Извиняюсь тогда, народ, у меня в памяти засел эпизод с украденными номерами которые обнаружились в совершенно другом районе и номера там были от нескольких машин! Сорри, наверно эта инфа не отсюда!:shuffle:
    Palych и Олеся нравится это.
  9. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Нет))),восстановили)))
  10. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Эт
    о Светины
  11. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Информация от сюда))) , это Светлана с мужем на такси поехали и нашли свои вместе с кучей других)))
    Владимир757 нравится это.
  12. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
  13. Power Пользователь

Симпатии:
    19
    SUBARU B9 TRIBEKA
    Евгений
    Ребята у нас в районе ряд краж в ту ночь было, причем даже местные номера снимали с обычной семерки и оставлен был один и тот же телефон, значит работала одна группа лиц. Одни номера опера нашли с обратной стороны дома под крыльцом лежали. Я принципиально не плачу не горит пока, машина на ТО. Свой двор уже второй день переворачиваю, пока без результатно, но чувствую что где то рядом лежат. Лежат там где и никогда бы не подумал.
    Олеся нравится это.
  14. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Тогда думай, куда бы не подумал!
  15. Blind Жеваный крот

Симпатии:
    853
    Forester SG 2.0AT
    Телефон:
    89267367155
    Под отливами оконными посмотри
    Олеся и fragnomore нравится это.
  16. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    да!
  17. Power Пользователь

Симпатии:
    19
    SUBARU B9 TRIBEKA
    Евгений
    Докладываю о результатах поиска номеров. С моей стороны без результатно, со стороны полиции то же. В первый день выдали талон уведомление, ну как выдали сам за ним съездил в отдел полиции, сегодня прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в связи с тем что стоимость гос. номера по справке ГИБДД которую полиция запросила, состовляет 249 рублей 70 копеек. И максимум что грозит хулиганам которые снимают номера административная ответственность если поймают, а их не поймают, если только случайно. Получается можно любому снимать и боятся лишь одного - хозяина автомобиля, чтобы табло не разбил. Вот такая история с нашими законами. Остается ждать жену из командировки и ехать ставить машину заново на учет.
    Олеся и Эльза нравится это.
  18. SHu Модер

Симпатии:
    3.835
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Почему вы такие не внимательные? Не надо ни че ставить на учет! Номера Вам восстановят и без жены в любом ГИБДД! Хулиганам да бояться только хозяина!
  19. Power Пользователь

Симпатии:
    19
    SUBARU B9 TRIBEKA
    Евгений
    Можно без нее сделать только дубликаты, а их ставить я не хочу они уже раз заинтересовали воров, почему не заинтересуют другой раз. А получить другие номера можно только с собственником или ген. доверенностью заверенной нотариусом. Официальная замена номеров при краже это новая постановка на учет.
  20. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Мы поставили дубликаты! Даже если ты говоришь что они заинтересовали воров поверь они и второй раз могут заинтересоваться твоими номерами)))

Поделиться этой страницей