1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Тормоза: опыт использования.

Тема в разделе 'Колеса и тормоза', создана пользователем Palych, 3 фев 2010.

1. GADzik Son of master

Симпатии:
    1.179
    subaru forester sg5 xt 2004
    шире на вещи смотри, где ты хамство разглядел? каков вопрос таков ответ :smile:.
  2. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Я тебя ни о чем не спрашивал! Ты не внимательно прочитал мой пост и решил что можешь позволить назвать человека тормозом?)
  3. GADzik Son of master

Симпатии:
    1.179
    давай не будем разводить тут пустой треп, эта тема по существу, а вот от тебя по существу информации редко получается, во флудильне да безбозара можно говорить на любые темы от сисек до космических кораблей и их устройства.... поэтому не обессудь
  4. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Ты второй раз позволил себе бол тонуть своим языком чушь! Советую извинится пока ты не перешел черту! Или ты намеренно нарываешься? Язык свой придержи!
    Это раз !!!!!!!!!!!!!
    Второе
    Конструктивно ты не отвечаешь за своими же руками созданную тему!
    Ты написал, что тебе не нужна теория ..... В итоге ты активно ей занимаешься!
    Далее.... Я тебе показал на то что ты попытался описать свои ощущения совершенно не задумавшись о том что это только твои ощущения и не то что так же, а даже похожего быть не может и это факт, при этом просишь совета ! В данной ситуации почувствовать и понять что чувствуешь и понимаешь ты можно только одним способом ... Сесть за руль твоего авто и понять о чем ты говоришь! Что я тебе и написал в своем посте! На что ты начал хамить!
    И это последний раз Илья когда я так подробно ( кстати тебе это оказалось нужней разжевать очевидные вещи) тебе объясняю очевидное!
    Вот когда разачаровываешься в людях!!!!!!!!! Бай
  5. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.614
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Так бля! 6e6fed00ee5ddb33db95638425a22170.jpg
    Шуянин, Lesya и Vanhelsing нравится это.
  6. Ортёмий Многобуквенный

Симпатии:
    2.345
    V.I.N.:
    JF1BH9LJBYG022573
    Outback'00 2.5 MT Euro
    Телефон:
    90бO73686б
    Пропишите Хельсу галоперидол, ггг... :grin:

Гадзилио, вот ещё здесь покури: ссылка.
    Там было 55 страниц обсуждений и экспериментов, модер короче всё вытер, оставил самую соль.
  7. GADzik Son of master

Симпатии:
    1.179
    Уважаемый, а Вам не кажется что чуши тут ну совсем не просматривается и один Вы устраиваете демагогию, (Ваше высказывание о том что я написал нечто, что непонятно другим, если это непонятно только Вам так и пишите мол прошу конкретных разъяснений пожалуйста, не нужно всех смешивать, как показала практика те кому адресован вопрос поняли его) не преследую целей кого то оскорбить и перебегать черту, намерено нарываюсь я только на конструктивный диалог по существу, не обращайтесь ко мне и я не стану Вам ничего отвечать дабы не раздражать и не вызывать бурю гнева в свою сторону.
    Это раз :smile:
    Второе
    Конструктивно- тему я не создавал ( были мысли создать свою, но зачем же их плодить, если уже есть созданная с подходящим названием ветка модераторы могут заругать)
    Теория это размышления по части того или иного, я попросил бывалых людей которые вероятно сталкивались с подобной проблемой подсказать пути решения на практике, куда лезть и что попробовать посмотреть а не рассчитывать угол приложения усилия к педали тормоза и создаваемое усилие нажатие на шток главного тормозного цилиндра и возникающий при этом момент.
    Далее.... те ощущения которые я описал достаточно примитивны и доступны другим автовладельцам вне зависимости от их пола, расы и интеллектуальных способностей, для оценки и понимания того о чем идет речь. Это не описание оргазма или полета на самолете или прыжка с парашютом, все примитивно до ужаса. Для того чтобы ГУРУ (которым и был адресован данный вопрос) ответили мне по данному вопросу достаточно прочесть и вникнуть, и всё! Возможно это выходит за рамки привычного, но я всегда считал что это так, понимаю что лечение геморроя по фото невозможно так же как и диагностика автомобиля в целом, но данная система достаточно примитивна по своему устройству и практически ничем не отличается от гидравлической тормозной системы ВАЗ с которой многие знакомы, так и симптоматика выхода из строя элементов системы приблизительно одинакова. Вот какая информация нужна была мне.
    Ты уж извини если что не так, но люди все взрослые не вижу смысла обижаться а о разочаровании, а может оно и замечательно, как говорится лучше раньше чем позже.
    p.s. Гуру, в строгом смысле, является духовным учителем, передающим знание (это из вики) в нашем случае это такие люди как Шапокл (например)
  8. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.614
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    p.s. Гуру, в строгом смысле, является духовным учителем, передающим знание (это из вики) в нашем случае это такие люди как Шапокл (например)[/quote] у у у, а после литра Шапокл такой гуру становится, что ояебу!
    Lesya и GADzik нравится это.
  9. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Что ВЫ имеете ввиду и что значит на самом деле то что Вы )) имеете ввиду очень разные
    вещи!
    В остальном взаимно!
  10. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.614
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Димон бля писец, ну Вы два окуенных мужика! И сретесь из за уйни! Вас все любят и уважают, а Вы устраиваете писец какой-то! Литр Вам в помощь и Вы кореша! Будте дипломатами !
  11. GADzik Son of master

Симпатии:
    1.179
    я рад что понимание найдено, хотя видать не на 146% ну да и бог с ним :smile: и да проблема решена, прокачал, получше с заведенным мотором и тормозяки стали лучше.
    видать Вы хотели сказать: Между тем что ты о себе думаешь и тем чем являешься на самом деле, огромная пропасть ?
    .
  12. GADzik Son of master

Симпатии:
    1.179
    Отнюдь Дэн :smile:
  13. Ортёмий Многобуквенный

Симпатии:
    2.345
    V.I.N.:
    JF1BH9LJBYG022573
    Outback'00 2.5 MT Euro
    Телефон:
    90бO73686б
    Блео :lol:
    Lesya, Vanhelsing и GADzik нравится это.
  14. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Застрелитесь уже оба!:popcorn:
  15. infernal089 Пользователь

Симпатии:
    2
    Алеша
    Телефон:
    +79161506448
    а я се на форик с едишин, зафигачил шестипоршневые HPB
  16. bunya Пользователь

Симпатии:
    0
    Кашияма сносно тормозит, но перегревать нельзя. Морзе в этом плане понравились больше
  17. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    Гы. Powerstop уплыли на Фрунзенской набержной. Начал тормозить у кинотеатра Фитиль, к светофору у крымского моста - ватными стали. Сильно ватными. Не любят затяжного торможения. Правда "пришли в себя" за цикл.
  18. GADzik Son of master

Симпатии:
    1.179
    Чуваки подскажите, имеется форь SH со штатными 17 дюймовыми дисками, поставились значит туда 4 пот суппорта, и тут херракс, не лезет колесо, так вот, какого размера проставки минимально достаточны для того чтоб все было огонь!? :smile:
  19. SHu Модер

Симпатии:
    3.823
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Ну вообще странно, что родные семнашки не лезут... По проставке не скажу, сорри....
  20. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    803
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    вообще странно, на 4-пот все вставало, это с брембо проблемы были...

Поделиться этой страницей