1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

ТЦ Плеяда

Тема в разделе 'Техцентры и Магазины', создана пользователем Palych, 23 май 2010.

?

Оцени обслуживание

Отлично 10 голосов 22,7%
Хорошо 8 голосов 18,2%
Удовлетворительно 14 голосов 31,8%
Ни куда не годится 12 голосов 27,3%
  1. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    844
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Согласен, крышечки - перебор...
    Остальное это ладно еще, у всех бывает.

А отмазка про камеры вообще убила :lol:
    на камеры денег не хватило?... :ROFL:
  2. tiler Завсегдатай

Симпатии:
    107
    Outback B13 2006 2.5 SOHC
    А мне вот не смешно ни разу. Но сам виноват - надо было после первого крупного косяка прощаться. А с камерами - это да - хоть бы предупреждали. Типа наклейки "У нас НЕ ведется видеонаблюдение". Я б ничего и не оставлял и фотографировал все перед сдачей машины. У меня в багажнике макбук лежал с зарядкой, планшет и кучка разной рассыпухи рабочей. И потом бы мне заявили, что "как ясный день помнят, что ничего в багажнике не было". Вот бы я прикололся...
    Кстати, это я еще умолчу о том, что вместо заявленных 3-х часов с машиной ковырялись часов 6 и на работу я так и не попал. И еще - если вдруг окажется, что это прочтут представители Плеяды, и окажется, что камеры все же есть, но я не просил по телефону посмотреть записи и они уже потерлись - сообщаю, что все разговоры у меня записываются и я могу предоставить все записи разговоров с Плеядой.
  3. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    62
    Владимир
    Да уж... Я думал, что подобные вещи происходят только на мерсовских сервисах - ВСЕГДА присутствую при обслуживании моего авто... А тут и субаровские туда же... Везде надо стоять рядом...
  4. tiler Завсегдатай

Симпатии:
    107
    Outback B13 2006 2.5 SOHC
    Поговорил сегодня с механиком - клянется, что не видел колпачков. Ну собственно я его не обвинял - мало ли кто там мог их забрать. Вы, говорю, выводы то сделайте. Ему не верить у меня причин нет, но не верить себе - причин еще меньше. Видеонаблюдения действительно нет. Сказал, что предложит своим его установить. Самое прикольное, что шиномантаж забыли внести в заказ-наряд и я за него не заплатил. Предложили доплатить. Я предложил вернуть колпачки. На том и расстались.
    SkoGe нравится это.
  5. Владимир00709 Постоялец

Симпатии:
    62
    Владимир
    Ну неплохая компенсация)
  6. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    844
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Карма в действии :grin:
    tiler нравится это.
  7. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    Наша любимая акция !!

Скидка 75% и 99% на любой вид работ/услуг, выполняемых силами наших специалистов !

С 24 января по 15 февраля 2018 года по Вашему велению, по Вашему хотению на одну любую работу/услугу в заказ-наряде будет установлена скидка в размере 75%!

Однако, мы готовы и к большему, но только по понедельникам, а по понедельникам скидка на любую работу / услугу все 99% !

И при этом эта скидка не отменяет действующие скидки, а только к ним добавляется!

Условия:

0) У Вас должно быть установлено наше мобильное приложение :wink:

AppStore https://goo.gl/Wgc3UK
    GooglePlay https://goo.gl/Qpyrji

1) Данная акция применяется только в случае приобретения в ТехЦентре «Плеяда» полного перечня комплектующих, необходимых для выполнения работы, на которую устанавливается скидка.
    2) Применение данной акции возможно не чаще, чем раз в два дня. Акция применяется на 1 строку документа заказ-наряд в разделе «Выполненные работы», при этом строк в этом разделе должно быть больше 2-х.
    3) Данная акция не применяется на работы/услуги по ремонту ДВС, КПП и АКПП, вариаторов, на работы/услуги по кузовному ремонту, чип-тюнингу и работы/услуги, выполняемые сторонними организациями, на работы/услуги, для которых запчасти и материалы не требуются.
  8. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    Мы продлеваем нашу любимую акцию с легкой модификацией !!

Скидка 60% и 99% на любой вид работ/услуг, выполняемых силами наших специалистов !

С 16 по 28 февраля 2018 года по Вашему велению, по Вашему хотению на одну любую работу/услугу в заказ-наряде будет установлена скидка в размере 60%!

Однако, мы готовы и к большему, но только по понедельникам, а по понедельникам скидка на любую работу / услугу все 99% !

И при этом эта скидка не отменяет действующие скидки, а только к ним добавляется!

Условия:

0) У Вас должно быть установлено наше мобильное приложение :wink:

AppStore https://goo.gl/Wgc3UK
    GooglePlay https://goo.gl/Qpyrji

1) Данная акция применяется только в случае приобретения в ТехЦентре «Плеяда» полного перечня комплектующих, необходимых для выполнения работы, на которую устанавливается скидка.
    2) Применение данной акции возможно не чаще, чем раз в два дня. Акция применяется на 1 строку документа заказ-наряд в разделе «Выполненные работы», при этом строк в этом разделе должно быть больше 2-х.
    3) Данная акция не применяется на работы/услуги по ремонту ДВС, КПП и АКПП, вариаторов, на работы/услуги по кузовному ремонту, чип-тюнингу и работы/услуги, выполняемые сторонними организациями, на работы/услуги, для которых запчасти и материалы не требуются.
  9. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    Традиционная мартовская новость !

Уважаемые клиенты !

8 марта ТехЦентр "Плеяда" работать не будет, а будет поздравлять наших любимых дам.

С наступающим, наша прекрасная половина !
  10. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    "Плеяда - Хорошевка" переезжает !

Дамы и господа !

Наш филиал "Хорошевка" будет работать на прежнем месте до 26 июля 2018 года.

Мы перемещаемся не далеко, наш филиал будет открыт по адресу Кронштадский б-р д.14

Мы думаем, что многие из Вас сталкивались с процессом переезда, просим отнестись с пониманием, если возникнут накладки, связанные с этим процессом.

О возобновлении работы филиала мы сообщим заранее, а до этого мы готовы помочь Вам и Вашему автомобилю в филиалах "Коломенское" и "Энтузиастов"

Спасибо и ждем Вас !
  11. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    АКЦИЯ! Сход-развал за пол-цены!!!

Уважаемые клиенты !
    Весь ноябрь 2018 г. в ТехЦентре "Плеяда - Энтузиастов" при выполнении комплекса работ по шиномонтажу вы получаете скидку в 50% на работы по регулировке углов установки колес!
    Для записи обращайтесь к нашим мастерам-приемщикам. Тлф:+7 495 638 5225 или с помощью нашего мобильного приложения.
    Условия:
    1) Автомобиль должен быть марки Субару, Saab модели 9-2 или Тойота модели GT86.
    2) Акция выполняется на автомобилях с заводской (штатной) подвеской или заменителях, устанавливаются углы, предусмотренные производителем.
    3) Акция выполняется по средам, четвергам и пятницам только в филиале "Энтузиастов" с 10 до 19 часов московского времени.
    4) Комплекс работ по шиномотажу означает замена резины с одного типа на другой на 4 и более колесах автомобиля. Снятие, установка колес, снятие, установка шин, балансировка собранных колес.

Поделиться этой страницей