1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

ТЦ Плеяда

Тема в разделе 'Техцентры и Магазины', создана пользователем Palych, 23 май 2010.

?

Оцени обслуживание

Отлично 9 голосов 21,4%
Хорошо 7 голосов 16,7%
Удовлетворительно 14 голосов 33,3%
Ни куда не годится 12 голосов 28,6%
  1. ЭлЬ_ЯнтаR прафЭссар

Симпатии:
    1.145
    SG-5
    Константин
    ты дай еще имя и фамилию бывшего владельца, если он не владелец то имя и фамилию настоящего по ПТС, там сразу в базу вводят инфу с ПТСа, и когда приезжаешь говоришь имя и фамилию, они открывают историю твоей машины.
  2. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    Добый день, alexkot86.
    Согласно Федеральному закону от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" мы не имеем права разглашать подобного рода инфоромацию. У бывшего владельца должны быть на руках копии заказ-нарядов. Но Вы можете приехать в любой из наших филиалов и пообщаться лично с представителем клиентской службы.
    Спасибо. Надеемся на понимание.
  3. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Причём тут ПТС?:shock: Данные вводят со свидетельства о регистрации, по фамилии да - быстро найдут, вин тоже всегда вбивают, так что, думаю проблем не будет, если машинка хоть раз на сервисе засветилась!
  4. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Этот закон, насколько я знаю запрещает разглашать данные о людях, но данные о том что именно и когда делалось с купленным автомобилем владелец имеет право получить! Или я не прав?
  5. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    Добрый день, Владимир757.
    Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
  6. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Да, знаю я!:grin: Но что с машиной то делалось, на основании документа подтверждающего право собственности можете ведь сказать!:wink:
  7. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    Интересно, а на территории ТЦ Плеяда действие 152 ФЗ не распространяется? Смысл общаться с представителем клиентской службы? По данному закону он тоже должен быть стойким мальчишом - кибальчишом и свято хранить военную тайну.
  8. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Жора, не обостряй - насколько я понял люди просто не хотят давать информацию через интернет просто по вину! Человек подъедет, покажет свидетельство о регистрации и ему всё про машинку расскажут! (Разумеется расскажут только про машину)ТЦ Плеяда, я прав?:grin:
    D3SceneUndead нравится это.
  9. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    Мы уже ответили на Ваш вопрос выше. :"":
  10. D3SceneUndead Малознающий, но много хочущий!

Симпатии:
    92
    Legacy 2007г.в./2л./165л.с.
    Обращался к официалам своего города, без проблем получил подтверждение что до 60+т.км. делалась у официалов и по регламенту. Так же получил инфу о том что ни чего не заменялось.

Добавлю, приезжал лично. Для устранения\замены повторителей заодно и поинтересовался.
  11. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Забыл написать спасибо за сход-развал на лифтовой импрезе. Делал в Коломенском. Прошло около месяца. Все четко :smile:
  12. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    fragnomore,
    Спасибо Вам за положительный отзыв!
  13. Line Постоялец

Симпатии:
    55
    Ольга
    меняла там ГРМ и еще кучу всего по мелочи. Главное попасть в нормальную смену, мне все отлично заменили
  14. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    Добрый день, Line.
    Спасибо Вам за отзыв. Вы можете указать, в каком из филиалов обслуживали свой автомобиль?
    Спасибо.
  15. Line Постоялец

Симпатии:
    55
    Ольга
    энтузиастов
  16. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    Добрый день, Line.
    Спасибо за предоставленную информацию. Скажите, пожалуйста, а по каким критериям Вы различаете смены на "нормальную" и нет? Может быть возникали какие-то конфликтные ситуации? Для нас важна подобного рода информация, именно поэтому спрашиваем.
    Спасибо.
  17. polaris Завсегдатай

Симпатии:
    9
    SF5-028017 2.0T правый и еще одна тачка
    ремонт заднего привода (замена фрикционов +соленоида С на АКПП Форестер 2.0т 1997г.в. правый руль,какова цена? Работа+запчасти+АТФ
  18. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    АКЦИЯ
    «Замена Любого Масла - Бесплатно!!!»*

Уважаемые клиенты!
    С большим удовольствием сообщаем вам, что у нас есть для вас,

ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Теперь, при любом посещении нашего ТехЦентра, при возникшей необходимости, или по вашему желанию, мы осуществим следующие работы по замене в вашем автомобиле АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Масло ДВС - 445,50/ по акции — бесплатно,
    Масло переднего редуктора - 396,00 / по акции — бесплатно,
    Масло заднего редуктора - 396,00/ по акции — бесплатно,
    Масло МКПП - 396,00 / по акции — бесплатно,
    Масло АКПП - 594,00/ по акции — бесплатно.

Но и это еще не все...
    Вы также можете выбрать ПОЛНУЮ замену масла в АКПП c 50%СКИДКОЙ!!!
    Масло АКПП (полная замена) 1386,00/ по акции — 693,00

Торопитесь, Срок Акции Ограничен! Ждем Вас!

Акция продлится с 09 по 22 декабря 2013 г. включительно

* Данная акция действительна только при покупке масла и технических жидкостей в ТЦ Плеяда.
    Замена фильтрующих элементов входит в работу по условию бесплатной замены (кроме внутреннего фильтра АКПП).
    Данная акция не распространяется на замену охлаждающей жидкости и жидкости ГУР.
    fragnomore, D3SceneUndead и ЭлЬ_ЯнтаR нравится это.
  19. D3SceneUndead Малознающий, но много хочущий!

Симпатии:
    92
    Legacy 2007г.в./2л./165л.с.
    Ребята!!! Как же вас не хватает где нибудь в татарии!!! Желательно Казань, столица все таки.
    Не расскажите, планируете ли вы выбираться за пределы мск?
    Ell нравится это.
  20. ТЦ ПЛЕЯДА Партнер

Симпатии:
    20
    Добрый день, polaris.
    Для получения корректного ответа на Ваш запрос, сообщите, пожалуйста, номер кузова автомобиля.
    Спасибо.

Поделиться этой страницей