1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

ТЦ Плеяда

Тема в разделе 'Техцентры и Магазины', создана пользователем Palych, 23 май 2010.

?

Оцени обслуживание

Отлично 9 голосов 21,4%
Хорошо 7 голосов 16,7%
Удовлетворительно 14 голосов 33,3%
Ни куда не годится 12 голосов 28,6%
  1. Palych Партнер

Симпатии:
    888
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    В данной теме размещаются отзывы по работе данного техцентра. При голосовании желательно аргументировать свой выбор.
  2. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Оценил удовлетворительно.Основное,что раздражает-это то,что ты договариваешься на одну цену ремонта,а в наряд-заказе может быть высвечена СОВСЕМ другая.Снять-поставить нестандартную защиту двигателя(3 болта)-220р.-это прелестно,но почему не предупредить об этом клиента,ожидающего в руме буквально в 20м от точки ремонта?!И так было несколько раз-не только с защитой.Больше там не ремонтируюсь,особенно после истории с Коломенским,когда телефон голосом менеджера вещал одно,а,приехав,оказалось вовсе даже другое.
  3. Palych Партнер

Симпатии:
    888
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    Проголосовал за п.4, потому как имел честь дважды заезжать к ним с ремонтом, первый раз все прошло с большим скрипом, второй раз пригнав машину по записи к 9-00, забрал её со скандалом в 19-00, притом к машине за это время даже не прикоснулись. Работ было на пару часов (замена рулевых наконечников, переобуть машину лето-зима, сделать сход/развал). При осведомлении о ходе выполнения работ - в 15-00 мастер-приемщик заверил, что осталось сделать сх/развал, а остальное готово. Собственно с тех пор ни ногой к ним.
  4. Victory SubaruLady

Симпатии:
    339
    Крокодил и Фокус-Покус
    Собиралась ехать к ним менять масло в коробке... Теперь задумаюсь.
  5. Palych Партнер

Симпатии:
    888
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    Главное не оставляй машину без присмотра, т.е. сиди и жди, когда сделают, периодически поглядывая с балкончика за ходом выполнения работ.
  6. Северянин Клубный ДЕДА!

Симпатии:
    470
    SJ 2.5
    Вячеслав
    Проголосовал за п.3, Как и Палыч имел честь дважды заезжать к ним, первый раз менял масло и свечи, записался к 13-00.до 15-00 к машине даже не прикоснулись, попал на замену прокладок крышек и колодцев, второй раз перхал снять ошибки и устранить неисправность все что мне объявили после диагностики Немного предыстории, решил сделать секретку. Начал с изучения инструкции и осмотра торпеды, что и как разобрать. Остановился на том, что увидел зеленого цвета разъем (фишка) отключенным. Удивился чего бы это. Решил что это продавцы «умельцы» отключили. Беру, соединяю, результат замигал (чек). Заводиться утром на холодную плохо стал, и вентиляторы срабатывать стали при включенном зажигании. Думаю вот гады.:-| Какую-то свинью мне подложили . Ладно есть проблема надо решать.
    Поехал вчера в «ПЛЕЯДУ». Сделали мне сканирование, две ошибки говорят. Спрашиваю, (ошибка, проблема с цепью блокировки запуска двигателя) как лечить, требуется перебор проводки. запишитесь, будем искать. Историю свою им четко изложил.
    Думаю ладно, запишусь пусть устраняют.
    Порулил домой, а самого сомнения гложет .
    По дороги решил за рулить в «КАЯБУ» ,что на Енисейской благо по пути .
    Делают мне опять сканирование про «ПЛЕЯДУ» молчу.
    Ошибок нет, говорят. Вот так специи думаю. Про историю молчу, пусть так найдут, сказал только про вентиляторы, что сами срабатывают. Проблема решилась в две секунды.
    Этот злополучный разъем предназначен для само диагностики, и нормальное его положение отключено. Вот так мне это разъяснили.
  7. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Слав,чего-то я недопонял :oops:
  8. Северянин Клубный ДЕДА!

Симпатии:
    470
    SJ 2.5
    Вячеслав
    Леш, ошибки стерла плеяда,поэтому каяба их не нашла о чек остался моргать именно моргать. а не гореть.
  9. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Мне вообще как-то всё непонятно.Ценовая политика на запчасти у них довольно приемлемая,помню,что на ТО-100 у них было на порядок дешевле цены на запчасти по сравнению с Лихоборкой(где,как я всегда раньше считал,самые дешёвые).Но вот цены на ремонт...Менял там как-то зеркальный элемент.Сколько,говорю?600рублей.Это точно,ничего больше доплачивать не надо???Нет...В итоге-счёт на 980рублей :evil: :evil: :evil: .В чём дело говорю???Так ведь обшивку двери снимать надо!!!Не найдя,что ответить,мысленно плюнул и больше не ездил(это было последней каплей).
    Далее.Жижа в акпп.Перелили на 1,5см выше максимума.По телефону долго лечили-да вы неправильно меряете,а заведён ли у вас двигатетель,бла-бла...В итоге-приехал,собрав все пробки на ш.Энтузиастов :evil: ,хмыкнули,но за час сделали нормальный уровень.
    Есть и плюсы.Они как-бы диагностируют всю машину и пишут тебе рекомендации-лампа стопа перегорела,течь свечных колодцев и проч.Вроде их рекомендации соответствовали действительности.
  10. Северянин Клубный ДЕДА!

Симпатии:
    470
    SJ 2.5
    Вячеслав
    * ТЦ Плеяда

это самые любимые рекомендации, мне пытались поменять рабочии лампочки,
  11. Palych Партнер

Симпатии:
    888
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    Ещё что меня по поводу запчастей удивило: искал запчасть, зашёл на сайт, там 2 телефона (коломенская и энтузиастов). Позвонил в коломенское отделение, пообщался, меня переключали на мастера агрегатчика, в отдел запчастей, вобщем нашел что надо. Приехал... развели руками... у нас такого нет... как нет??? я же по телефону все выяснил... это на энтузиастов,говорят... как на энтузиастов??? я на коломенскую звонил??? у нас служба диспетчерская единая, могли переключить на энтузиастов... блин, ну хоть предупреждали бы!!!
  12. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    806
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Тоже за 4й вариант голосую. Был дважды. Описывать долго не буду, все как у всех... очень долго работают и разводят на бабки.
  13. Нууча Бионикл

Симпатии:
    422
    Ни разу там не был, проэтому голосоватьне буду
  14. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.425
    отнял у Енота Caravan
    3-й вариант.
    Ничего особенного.
    Ребята вроде и знают дело свое, но относятся к нему спустя рукава... :cool:
  15. DAO Завсегдатай

Симпатии:
    2
    3-ий вариант.

После посещения иногда преследовало ощущение развода.
  16. vnchester Постоялец

Симпатии:
    3
    * ТЦ Плеяда

оченьполезныйответ:smile:)))

по себе скажу. делал там сх.развал. сделали быстро. все рассказали и показали.

покупал у них пружины для задних аммо. у них были в наличии. за что тоже спасибо.

тут многие говорят. что нужно стоять и следить что с машиной делают, но многим мастерам не нравится это... и заранее уже результат будет хуже...
    он может и хочет сделать как надо...и может сделать, а тут ты над ним стоишь под рукой.
    мы все люди, не роботы, почему бы иногда не понять это, и не быть чуть чуть доброжелательнее, даже если ты можешь заплатить денег, выше по статусу, и даже, когда тебе в лицо намеренно хамят... все же можно решить спокойным языком на уровне руководства... вощем так как то) негативных эмоций нет!пока)
  17. Нууча Бионикл

Симпатии:
    422
    Re: * ТЦ Плеяда

Просто я езжу на Сузуке........................ :oops:
  18. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.425
    отнял у Енота Caravan
    * * ТЦ Плеяда

Оченьхорошаямашина:smile:)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: