1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Сход развал. Вопрос!

Тема в разделе 'Колеса и тормоза', создана пользователем 0лень, 17 сен 2012.

1. Palych Партнер

Симпатии:
    888
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    Забить, покрытие такое
  2. SHu Модер

Симпатии:
    3.823
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Блин детский сад! Всю жизнь ездили с закрытыми окнами и музыкой и вдруг открыли окно и услышали! На всех парковках резина свистит! Ездийте по парковке медленнее и будет вам тишина!!!
  3. Den_163 Пользователь

Симпатии:
    2
    V.I.N.:
    JF1SJ5LC5DG039969
    Денис
    Телефон:
    9608434060
    Привет, субароводы ) По моей теме: по факту, забил и езжу дальше. Машина никуда не шагает, не уводит на прямой и т.д.
    Более того: недавно при мне в мой же гараж заезжал точно такой же форик на таких же (по крайне мере радиус такой же, т.к. диски одинаковые - смею предположить что и резина родная такая же) колесах - тоже свистел на весь гараж.
    Так что, скорее всего состав резины такой, что при определенных температурах она "свистит".
    Так что, если кто столкнется на бриджах с такой темой, то не ачкуйте :smile:
    Всем спасибо за коменты
  4. Den_163 Пользователь

Симпатии:
    2
    V.I.N.:
    JF1SJ5LC5DG039969
    Денис
    Телефон:
    9608434060
    Ну хер знает... сам езжу каждый день в этот же гараж на Рено флюенс - ничо не свистит. По всякому пробовал - ни в какую. А на субарике я, как уже ранее говорил, езжу крайне редко. Услышал, заинтересовался, ибо по моему мнению не должно быть посторонних звуков на исправном авто.
    Можа просто у меня опыта полноприводного нету...

Поделиться этой страницей