1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Супер сервис!

Тема в разделе 'Всё про нас!', создана пользователем Minok, 16 дек 2017.

1. Minok Пользователь

Симпатии:
    4
    Алексей
    Телефон:
    +79680096225
    Всем приветик, купил недавно субарик 98 года, знаю что старичок, залез под капот и понял что ни фига не знаю что где находится, по сравнению с пятёркой. Машинка на второй неделе начала глохнуть на ходу, что с ней делать не знал, да и поменять расходники надо было, свечи, масло в коробке да и просто посмотреть на машинку взглядом специалиста. Куда поехать, в какой сервис, не знал, местным гаражные доверия маловато они мне пятерку нормально сделать не могли, пока сам не залез не хотела нормально ехать. На форуме увидел что есть форумный сервис, решил рискнуть и скататься. Созвонился с Александром, договорился по времени, приехал. Ну что сказать, отлично разбирается в авто почти сразу нашёл причину глохнущего авто, заказал запчасти сразу назвал цену за работу, взглядом спеца нашёл что ещё надо срочно привести в порядок, сказал что может потерпеть. Оставил машину на неделю и забрал ласточка в полном порядке. Теперь с чистой совестью могу и другим владельцам авто у кого нет времени и навыков починки порекомендовать данный сервис, адрес можно найти на форуме.
    AgarkoV, Palych, SkoGe и ещё 1-му нравится это.
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    820
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Ну прям бальзам на душу :grin:
  3. Minok Пользователь

Симпатии:
    4
    Алексей
    Телефон:
    +79680096225
    А уж какой у меня бальзам был, когда я со светофора нажимая на газ не медленно разгонялся а срывался с места и за весь путь не услышал лишнего шума, тут то я и ощутил прелесть нового авто)

Поделиться этой страницей