1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Interest Субару аутбек фрилендер 2

Тема в разделе 'Сравнения с одноклассниками', создана пользователем Майкл, 24 июн 2012.

1. boow Завсегдатай

Симпатии:
    49
    BE GTL 2000 2.5Mt GreenGo
    у меня меркантильный интерес.
    свой седан легаси разобрал на мкаде - он уже давно был тесноват, а махнуть на вагон не хватало времени (привык к машине).
    теперь в семье 5 человек, обычная машина не подходит уже, вот и выглядываю 7-8 мест. На примете диско 2 или 3 (но тяжёлые для наших грязей), паджеро и трибека.
    Сейчас изучаю про трибеку на опыте Денис Ка - в трибека-клубе, вроде всё отлично, но автомат смущает, как же теперь без мкпп то жить.
    ну и параллельно думаю найти кузов от вагона (легаси или аутбек), с убитым мотором и\или коробкой и сделать перекидку своих внутренностей с седана на универсал.
    но мониторинг авито и авто-ру говорит, что людям неохота скидывать с проблемами дешевле. Шаманят тяп-ляп и на продажу по цене , чуть ниже среднерыночной =(
    поэтому пересаживаться с субару надо, эксигу не захотели делать с левым рулём (да и дороги они мне сейчас), а больше семиместных у них нема.
  2. SHu Модер

Симпатии:
    3.824
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Дениска и тут все описал! Я себе недавно тоже Трибеку взял. Места вагон. Так что посмотри!
  3. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.620
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    http://subaruland.ru/forum/threads/Субару-Трибека-В9-что-и-с-чем-её-едят.6610/
    Здесь всё!
  4. boow Завсегдатай

Симпатии:
    49
    BE GTL 2000 2.5Mt GreenGo
    Денис Ка - с твоим эссе "как я покупал трибеку" , думаю только ленивый не читал тут. Читал летом.
    Так же читал как Shu подбирал авто себе, и потом "освежил" моторчик =( .
    В общих чертах даже определился, что хочется в трибеке. Искал общие болячки на форуме три-клуб, но таковых не нашёл. А заодно рассматриваю конкурентов, а вдруг у них есть чудо.
  5. Ефим Незванный Пользователь

Симпатии:
    0
    Игорь
    Немного поездил на Фрилендере 2 с рядной "шестеркой". Да, он пожестче, так как подвеска настроена под европейские дороги. Двигатель 3,2 л довольно прожорливый (дизель здесь предпочтительнее), плюс под капотом почти нет свободного места (мотор стоит поперечно) - все очень плотно скомпоновано.

Поделиться этой страницей