1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Interest Субару аутбек фрилендер 2

Тема в разделе 'Сравнения с одноклассниками', создана пользователем Майкл, 24 июн 2012.

1. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Всем привет. Пишу поделиться. Субару аутбек владею 6 лет., фрилендером 1 месяц. И так за месяц эксплуатации и пробеге в 10 тыс км. замена переднего ступечного подшибника цена подшибника 8500 работа 2500. пока все, пробег на авто на сегодняшний день 60 тыс км. По поводу вождения, подвеска не длиннаходная на глубоких ямах есть пробой по сравнению с субарой минус, на неровной дороге при скорости 140 чувствуется работа подвески на субаре ни чего не чувствовал, по поводу шумоизоляции как мне показалось суба не уступает, по плавности хода фрилендер хуже субарик мягче. Пока все если что будет буду отписываться.
    ЙОДА нравится это.
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Сейчас друг себе взял Эскейп 2 гибрид, в целом ничего машинка, но подвеска мне тоже жутко не понравилась, как на телеге едешь, хоть она и мягкая, но нифига не сглатывает...
  3. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Я говорил и говорить буду субару это машина на которой катаешся и получаеш удовольствие, забыл написать фрилендер уже испытал ездил в деревню и на мое счастье был дождь, скажу честно на летней практически лысой резине проехал не задумываясь. По сравнению с субай на глинестой горе фрил лучше с места я на субе мылил но ехал на фриле все защелкало и спокойно проехал, но в сильные говна еще не удалось буду ждать тропу, надеюсь фрил не подведет.
  4. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Я рассматривал данную машину но отказался так как у него если буксовать через некоторое время заканчивается заряд батареи и авто становиться заднеприводной у гибридов я слышал у всех такая проблема в одну сторону полный привод, а в другую как сможеш.
  5. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    На эскейпе вроде чесный привод, т.е. через обычную коробку идет, а не электро-моторы, как на тойоте.
    Фрил лучше по говну ездит, чем субарь, уже проверено :smile:
  6. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Проверю.
  7. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Чето у Хорнета не очень он едет по грязи))))
    ЙОДА нравится это.
  8. SHu Модер

Симпатии:
    3.833
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Ага плюс мильон!!!!!!!!!:lol:
  9. Palych Партнер

Симпатии:
    892
    Forester SG 2.5 Turbo
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    Ну не знаю, он говорил что драйва нет при участии в грязесоревнованиях, все серо и уныло, а прет он лучше (просто не так долго).
    ЙОДА нравится это.
  10. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    ну если "не долго" то значит и "недалеко"... Помню я как Леху зимой на ровной дороге окапывал дабы он смог задом прямо уехать, его все в кювет тащило...
  11. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Спорить не буду пока не проверю, все возможно. На вылазках проверю. От водителя много зависит я уже писал, не зря у субару звезды.
    ЙОДА нравится это.
  12. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Суба легче кмк. Ща всем кроссовкам делают короткий ход, чтоб домохозяйки вваливали 140 в повороты на развязках в Ашаны. Им грязь не нужна. А для грязи делают (пытаются) умные системы, чтоб трещали транзисторами и чуваки ехали не быстро.
    Тут сравнение, как всегда, Ж с пальцем. Моя суба тоже перепрыгивает половину ям, а ниссан там же громыхает всей подвеской. Но это не значит что он не отрабатывает их. Вот когда, загрузил субу, посадил всех и тещу, сразу как-то ситуация склоняется в сторону ниссана, его меньше пробивает, за счет жесткости. Также и на внедороге. Субару катится спокойно, а ниссан тяжелый, жесткий и его куда-то все время тащит) или закапывается на той же скорости.
    Миха, поздравляю! Фрил прет, факт, просто надо знать куда)
    Dimon26-61 нравится это.
  13. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Спасибо.
  14. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Сегодня заехал поменять масло в движке мое удивление было когда начали заливать масло в движок вошло 8 литров 250 гр., фильтр масленный меняется как на волге тобиш не в низу как у всех, а на верху, и не металлический а бумажный, я не перепутал именно масленный.
  15. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    а что тебя удивляет? Думаешь внутри металлического фильтра что-то другое? Просто европейцы об экологии заботятся и корпус фильтра уже встроен в мотор, меняется только картридж. Что логично, непонятно вообще почему остальные автопроизводители так не сделали...
  16. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
    8 литров в 2.5 двигатель?
    А что с фильтром не так? :smile:
  17. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    опять сказалось европейское производство. 8 литров надежнее чем 4 :smile:
  18. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Обычно фильтр масленный железный а у меня бумажный.
  19. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Двигатель 3,2.
  20. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    тоже самое на меринах и бэхах, возможно и ауди к ним присоединилась, давно уже не лазил к ним под капот

Поделиться этой страницей