1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

"Старые" Форестеры VS нового Аутбека

Тема в разделе 'Subaru VS Subaru', создана пользователем Freighter, 22 июн 2011.

1. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Да в принципе машина как машина коих сейчас у всех хватает - эмоций не вызывает, бензин жрел, ломается как все...
    Думаю этим все сказано.
    Но мне х-трэил больше понравился, хотя тоже гавно!
  2. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    Новый форь это старая платформа + кузов от rav4 imho)))
    А Х трелей дико бесит дизинг руля... Да и во всех нисанах. + кожа на осчупЪ как резина или латекс хз)) презерватив на сидушках короче)) без обид)))

а ваще все машины по своему хорошие и плохие тут тупо деловкуса
  3. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    это пока новая она еще ничего, а вот лет через 5 начнутся серьезные проблемы.
    Сейчас вроде немцы опять начинают потихоньку делать нормальные машины.
  4. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    Немцы? незаметил... у знакомого мерс 221 рабочий, 2009 год.. заменил вот на днях впускной коллектор и кучу рычагов тысяч 200 штоль отдал
  5. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    ключевое слово. кто-то мне говорил, что на ралли самая быстрая машина - прокатная.... да и не только на ралли.... хрен ли заботиться о подвеске на чужой машине? у нас водила на казенном транзите жжот, как будто это формула какая-то....
  6. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    на то он и 221, на него 200 тыс потратить - как в магазин сходить ))

Давайте говорить о более приземленных машинах. Бэхи стали снова делать по нормальному, уже нету стоько жалоб на ходовую как раньше, у Аудей с Фольксами тоже ходовые переделали в лучшую сторону, а вот субару наоборот решила... видимо таковы правила рынка )))
  7. H0Rnet Завсегдатай

Симпатии:
    119
    исчу
    Мерен проехал 21 тысячу всего . На мерене возят доктора в поликлинику 10 минут на работу 20 минут назад. Ну и плюс магазины... И так в течении дня поручения не больше 50 км в день.
  8. kurev Завсегдатай

Симпатии:
    43
    Ну ХЗ.. у меня поначалу SH ваще вызывал почти рвотрный рефлекс.
    Ща ниче вроде..
    Потестил на днях s-edition - по мне так очень хорошая машина.
    комфорт, управляемость, разгон, торможение - все на достойном уровне.
  9. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Все равно гавно!
  10. Madman Завсегдатай

Симпатии:
    1.802
    Subaru Forester 2.5 S-Turbo
    Телефон:
    8(926)800-82-69
    Ну кстате согласен!

Случай у нас на работе интересный был у нас меринов этих 221 как собак не резаных. А один самый пафасный у председателя правления ну там начинка просто жесть, я такое не где не видел. Ну и короче мозги у этого мерина с ума сошли. едет едет потом хлоп глохнет и все! его в сервис там вроде постоит потом поездит еще недельку, потом опять глохнет и все. Ну и наши большие боссы говорят мол давайте забирайте свой хваленый мерседес давайте деньги назад и вообще идите в зад. ну так с германии быстренько нарисовались мастера прилетели в Москву быстро все сделали за 3 дня что ли, люлей еще своим надавали и улетели, так потом официальные письма с извинениями присылали, и вот вам скидки и вот вам машины подменные вообще зад нашим с глубоким проникновением лизнули. :rally:
  11. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Неудивительно!
    Когда заикаешся про "впихну машину в зад, верните деньги" почему то многие (если мозг все таки есть) начинают шевелиться. Хотя могли сразу все сделать по человечески...

А вообще меня лично последнее время тупо бесит что к новой мшине без ноута уже не подойдеш...
    А вот встанет оно в поле ичего?
  12. Victory SubaruLady

Симпатии:
    339
    Крокодил и Фокус-Покус
    Да что про Мерс говорить? Хундай, чтобы кипиш не поднимали, сделал машину, а пока она в ремонте была, на замену нулевый СантаФе покатать дали.
  13. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Я на новом ауте прокатился посидел в нутри понравился, по ходовым ощущениям ни чего грандиозного не заметил.
  14. Madman Завсегдатай

Симпатии:
    1.802
    Телефон:
    8(926)800-82-69
    мне вообще нравиться, второй машиной в семье катается. Бате вместительность эта грандиозная нравиться до безумия. Так еще багажник на крышу купил. Теперь страшно за Субу начинает становиться.
  15. Практик Пользователь

Симпатии:
    8
    "Короче, чувак за 1.5 ляма можно взять тачку покруче и покузявее, поверь!"
    "Не верю!" (почти по Станисловскому):smile:
    Коллега, приведите примеры, пожалуйста, что именно " покруче и покузявее" Субару Аутбэка( на котором, кстати, я только раз в жизнии прокатился на тест - драйве) можно взять на сегодняшний день до 1,5 мильона. Просто интересно. Сам недавно сравнил его с Мурано. Мурано для комфорта и понтов. Тут Аута сравнивают с Х-Трейлом. Вот на ём я покатался этим летом по Лен.области. У коллеги такой, правда 2-х литровый на вариаторе. Не многим отличается от Кашкая жены. Чисто субъективное мнение. Да и маленькие колёсики Х-Трейла как - то не смотрятся относительно его "сурового" кузова.
  16. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
    A4 allroad - чуть дороже
    Паджеро спорт -хрень, но для мебели пойдет
    Патфаиндер - дизель и просто крутая тачка!
  17. Практик Пользователь

Симпатии:
    8
    А4 в первой комплектации уже на 2,5 лимона тянет:
    http://www.drive.ru/audi/models/2011/a6_allroad/30_tdi_quattro
    Паджеро Спорт - согласен, но в основном по бездорожью нужен.
    Патф - тоже думаем, а не запрыгнуть ли на подножку уходящего поезда? Там у него скидки в 200 тыщ с ходу предлагают, и опять же после покупки в январе Кашкайчика для жены, мы там (в Ниссане) типа постоянные покупатели будем. Но, опять же сборка испанская уж очень сильно смущает ... :unknown:
  18. Madman Завсегдатай

Симпатии:
    1.802
    Телефон:
    8(926)800-82-69
    Ауди понравилась . . .
  19. Практик Пользователь

Симпатии:
    8
    А то ... :smile:
  20. Smitt аспирант