1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Сергиев Источник. Московская область

Тема в разделе 'Памятники культуры и истории', создана пользователем vnchester, 14 фев 2010.

1. SHu Модер

Симпатии:
    3.835
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Лан брось!!! Все зависит от погоды!!!
  2. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Вообще это Гремячий ключ))) и мы с Ирихой ездим туда каждый месяц за водой и искупаться))))
    Олеся и Palych нравится это.
  3. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Мож в крещение туда окунуться?
  4. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Я с гаишником разговаривал, он сказал что на Крещение очень много народа!!
  5. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Когда в ГАИ работал ,постоянно на сутки туда отправляли, на Крещение туда лучше не ездить , хотя зараннее там дорогу чистят и посыпают , туда едут некоторые ослы на моноприводе , да ещё на лысой резине , дорога получается однокалейкой и до 10 тыс. транспорту бывает , и из-за такого идиота можно простоять часа 4 . Лучшее время с утра ехать , основной поток к 10 вечера подтягивается , а в 8 утра уже почти никого нет
    Олеся нравится это.
  6. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Именно так он мне и сказал!!!
    Денис Ка нравится это.
  7. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    В 2011г собрались туда съездить,поехали одни девчонки,одна из нас знала про это место Всё,именно в этот день поездки( муж не знал куда я собираюсь ехать)произошел скандал дома-причину я понимала!во время пути муж звонил и придумывал всякую хрень лиш- бы я вернулась,я заблудилась(девочка знала дорогу как свои пять пальцев)мы где только не крутились,жесть мы с большим трудом нашли дорогу-а ведь психовали и хотели вернутся назад! когда добрались можно было проехать по этому бездорожью,но нам сказали что лучше машину оставить и пройти весь оставшийся путь пешком к Святыне(жара жуткая была),подходя к деревни начала скандалить со мной дочь и выражать свое недовольство,я шла последняя, других людей рядом не было,откуда не возьмись ко мне подошел мужчина и сказал иди С Богом,(до сих пор не понимаю почему именно мне?)когда подходили к церкви дочь устроила такое у входа ,я её схватила за руку и в прямом смысле затащила в церковь,а уж когда мы искупались в трёх источниках,и набрали воды ощущение легкости в душе,благодать!и снова в той деревне ко мне подошла женщина(людей назад шло много)и спросила-молилась ли я?купалась ли я?хорошо ли мне?пожелала легкого пути!по дороги назад мне в голову мысль пришла что кто то очень не хотел что бы я папала в то Святое место!!!
    Ell и fragnomore нравится это.
  8. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    точно!

Поделиться этой страницей