1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Ребята просто помогите советом!

Тема в разделе 'Затрудняющимся с выбором раздела', создана пользователем Lesya, 3 июн 2013.

1. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Да
    , но не путать с хулиганством по административной статье ! Здесь уголовная статья !
  2. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Для административки перебор уж большой получается !
  3. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    Денис может мне адвоката взять,если уж бить их до до конца?что бы не повадно было!
  4. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Вот почитай :http://www.ukrf.net/s213.html , только в качестве оружия применялись бойцовые собаки , а применение собак где есть люди уже нарушение общественного порядка , в общем в комментах всё поймешь как можно подвести под эту статью ...
    Олеся нравится это.
  5. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Для начала надо узнать в каком порядке будет рассматриваться дело , а исходя из этого искать адвоката , к примеру , который специализируется в уголовном деле ..В общем то дело выигрышное , думаю деньги заплаченные адвокату вполне окупятся ... А вообще решать не мне , но я бы наверно взял адвоката
    Олеся нравится это.
  6. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    И кто кому деньги платить за лечение будет тоже суд определит! Если суд выиграете, то вы никому ничего не должны! Пы. Сы. Если они такие конфликтные, то неплохо бы еще в ближайшее время пару заявлений от соседей о том что бойцовые собаки без намордников ходят, а хозяева очень агрессивные и угрожают, но тут главное не переборщить!
    Ell и Денис Ка нравится это.
  7. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    подруга уже вчера их зафоткала как она гуляла без поводка и намордника.
    fragnomore, Ell и Денис Ка нравится это.
  8. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Владимир +100500 ![IMG]
  9. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Только надо чтоб на фото дата была видна !
    Олеся и Ell нравится это.
  10. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Адвокат, дело хорошее, когда свой! Но, по опыту - в большинстве случаев результат адвоката не интересует, его задача максимально обострить дело, чтоб подзащитные впали в панику и легко расставались с деньгами!
  11. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Фотки, конечно хорошо, но реальное заявление от соседей лучше!:unknown:
    Олеся и Ell нравится это.
  12. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Надо еще до кучи сказать что ты слышала как хозяйка или хозяин этих собак дал им команду напасть на тебя (или на мужа). Тогда точно обосрутся они. Это стопудово отягчающее обстоятельство. А по поводу кто кому платить будет был случай со знакомыми - вечером на лесничной площадке собралась толпа. Пили и шумели. Парень вышел попросить чтобы утихомирились а те полезли в драку. Один их нападавших пырнул его ножиком. Менты, скорая. Слава богу обошлось но заяву накатали и дело пошло. Всех нвшли и того уто пырнул. Так он до суда денег потерпевшему занес нормально когда дошло что светит.
    А в вашем случае то что они недоговорили когда заявы писали играет только против них самих!
    Олеся нравится это.
  13. Ell Завсегдатай

Симпатии:
    6.523
    Subaru FORESTER 2,5/172/2008 ЗвёзДочка
    Деньги без суда брать не стоит, может обернуться очень отрицательно. А вот через суд самое то, и подходить побоятся и все расходы возместят со всеми доп.компенсациями.
    Олеся, D3SceneUndead и Владимир757 нравится это.
  14. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    По всякому бывает!:wink: Но в этом случае, думаю ты права!:Rose:
    Денис Ка и Олеся нравится это.
  15. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    А если на чистоту то ведь первый муж начал( я этого не видела )он подойдя к потерпевшему решил спросит :почему он ходит по улице и раскидывается локтями в женщину? А потерпевший ответил:а что нельзя? Муж:это была моя жена!!! Потерпевший:а что твою бабу трогать нельзя?! И началось....это мне ребята рассказали которые не сном не духом вообще не хрена не поняли в чем дело т.к не в курсе были ситуации....я думаю каждый бы мужчина за свою женщину и девушку сделал бы тож самое....месяца два назад в Нахабино произошло.-приятельница с мужем и маленькой собачкой гуляли возле реки,шли трое молодых ребят,один проходя шлепнул девчонку по заднице!муж естественно влупил ему,но их то трое они избили и выкинули мужа с моостика в реку,и убежали...так отморозков и не нашли.
  16. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Олеся, у тебя всё хорошо! У моей коллеги муж погиб в драке с соседом-ментом на даче из-за какой-то, простите, ху-ни. Суд идёт уже год...
    Все живы здоровы - и за!"бись!
    Олеся и Олень нравится это.
  17. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Насчет денег каждый решает сам. Это другой вопрос. Хорошо бы чтобы эти черти просто Вас не трогали и локти свои себе куда подальше засунули.
    Эльза и Олеся нравится это.
  18. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Олесь как успехи ?
    Олеся нравится это.
  19. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Денис , потерпевший пока на больничном! Вчера вечером заезжала в (к стати я там и ногу под вернула) в полицию-дела в Суд переданы,но пока он на больничном все стоит на месте,участковый сказал что если мы проиграем (Что скорее всего ) т. к терпела сильно пострадал от кулака моего мужа , то будит судимость((((, оказывается потерпевший ранние был ППС уволили за непреднамеренное убийство + на парника в 90 г(участ сказал) :shock: дело замяли !участковый постоянно повторял фразу -Дай Бог все будет хорошо! И добавил на после док что -будем мы платить и возмещать ущерб за нанесение тяжкого вреда здоровью. Вот пока так
  20. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Не радужная перспектива ... Надо подумать ...
    Олеся нравится это.

Поделиться этой страницей