1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Проблема с Bluetooth на ГУ Форестер SJ

Тема в разделе 'Электрика', создана пользователем Den_163, 26 июл 2018.

1. Den_163 Пользователь

Симпатии:
    2
    V.I.N.:
    JF1SJ5LC5DG039969
    Денис
    Телефон:
    9608434060
    Всем субароводам привет!
    Недавно начал любить мозги майфун: подключаешь телефон по протоколу Bluetooth, включаешь музыку, играет несколько секунд, после этого тишина - ни музыки, ни возможности говорить по громкой связи. Т.е. телефон как бы подключен к ГУ, но по факту ничего через Bluetooth нет.
    Сталкивался кто с таким? Тип майфуна на фото. Авто уже не на гарантии... IMG_4688-26-07-18-09-20.JPG
  2. Palych Партнер

Симпатии:
    902
    Аутбек 2.5 Акпп
    Александр
    Телефон:
    495-973-97-03
    А с другим телефоном не пробовали? Надо же выяснить в чем проблема, в гу или телефоне.
  3. Den_163 Пользователь

Симпатии:
    2
    V.I.N.:
    JF1SJ5LC5DG039969
    Денис
    Телефон:
    9608434060
    Да, извиняюсь, забыл написать. Пробовал другой телефон, та же ерунда... Я склоняюсь, все-таки, к ГУ. Только не могу понять, что могло произойти - на ровном месте, ни с того, ни с сего
  4. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    834
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    проще, быстрее и приятнее - ГУ на нормальное заменить, благо на форике это делается не сложно.
  5. Den_163 Пользователь

Симпатии:
    2
    V.I.N.:
    JF1SJ5LC5DG039969
    Денис
    Телефон:
    9608434060
    А какое нормальное? Насколько я понял, штатное ГУ, которое мультимедиа, тоже не айс...
    Но вообще, в принципе все устраивало и так, и в планах покупки башки новой не было
  6. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    834
    На вкус и цвет. С экраном 7" например. Сейчас хоть PS4 поставить можно.
  7. Den_163 Пользователь

Симпатии:
    2
    V.I.N.:
    JF1SJ5LC5DG039969
    Денис
    Телефон:
    9608434060
    Погуглил немного тему... Не так то просто, как мне кажется. Там даже если родную но с мультимедиа ставить, все равно порукожопить придется. Разьемы нихрена не подходят. А лезть в эти дебри, честно говоря, пока нет никакого желания
  8. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    834
    все переходники уже давно продаются
  9. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.691
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Однозначно !
    Я умудрился на трибеке штатный моник заменить на 2 Дин ! На которую вообще нет никаких соединителей , а на форике вообще за счастье махнуть на нормальный !
  10. Den_163 Пользователь

Симпатии:
    2
    V.I.N.:
    JF1SJ5LC5DG039969
    Денис
    Телефон:
    9608434060
    Короче, продолжу немного тему :smile: Т.к. машиной пользуется в основном жена, а я испытываю счастье покататься на форике только в выходные (и то не всегда получается), то после того, как супруга пожаловалась на неработающий блютуз, я просто поверил на слово. А тут, решил все-таки еще раз законнектить пару своих телефонов.
    Итог: подрубил айфон 7-ку - вроде все заработало, но перестало минут через 20. Причем тупо перестал воспроизводить музыку (вроде на телефоне показывает, что песня идет, а мафон ее тупо не воспроизводит).
    Подрубил айфон 5-ку - работало пол-дня без проблем...
    Я реально хз теперь, в чем проблема...
    С одной стороны все больше хочется поставить что-нибудь нормальное, но это ведь и рамку менять надо! А еще на дроме вычитал, что и кнопки руля не совмещаются с неродной головой...
    Попробую еще тел на андроиде найти и законнектить, для чистоты эксперимента.
  11. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.691
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    С яблоком , даже у подруги Кадиллак SRX , не хочет дружить , хотя и чистый пендос !
  12. Den_163 Пользователь

Симпатии:
    2
    V.I.N.:
    JF1SJ5LC5DG039969
    Денис
    Телефон:
    9608434060
    Дык у меня с яблоком без проблем дружили флюенс, кашкай, дастер и даже лада :ROFL:
    И только субарик решил выделиться )
    Но тем не менее, теорию проверю. Проблема только андрюшу найти...

Поделиться этой страницей