1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Покупка Subaru - пугают дорогущим ТО !

Тема в разделе 'Сравнения с одноклассниками', создана пользователем Татьяна-Z, 19 мар 2014.

1. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Да ну нах!!! Это тойота ленд крузер - заниженный !!! :crazy:
  2. Шуянин Завсегдатай

Симпатии:
    3.152
    у меня такое же переднее крыло... ты посмотри на задние фонари на пятой двери...
    ещё на нихрена не круглые противотуманки и на характерную форму накладок на дверях :old:
  3. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Лада приора это! :fool:
    Шуянин нравится это.
  4. Шуянин Завсегдатай

Симпатии:
    3.152
    Вольдемар, не кощунствуйте! ))))))))))))))))))
  5. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Точно сф))))))) реснички на фарах с толку сбили
    Шуянин нравится это.
  6. SHu Модер

Симпатии:
    3.835
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    И меня...
  7. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    Немного освежу тему. Мало ли кому будет интересно, а то чересчур много разговоров о неимоверной дороговизне владения субару, . Субару аутбек весной купленный, сейчас пробег 23 000, 0-ТО 1 600 =3 357,52 р .. 1-ТО 15 000 с навязанной чисткой заслонки=11 615 р, межинтервальная замена масла на 22 500= 3 516,23. Итого : 18 488,75 р. Не думаю что тойоты, мазды будут дешевле. Но штрафоф друзья, мне с камер приходит столько, сколько за весь стаж вождения не приходило, из за этого собственно дороговато получается Теперь о самом авто, в общем пока домотаться не к чему, тьфу, тьфу 3 раза. Кузов не сломался пополам, рейка не загремела, двигатель не стуканул.. Более того, в салоне ни одного сверчка, что удивительно при такой жёсткости как пластика так и подвески.
  8. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    А ещё,Приезжаю на СТО когда, выходит малый осматривать авто, открывает капот и достаёт потихоньку с горячего катрера только что заглушенной машины щуп, не протирая его, при этом до конца его даже не вытаскивая и заглядывая в дырку из под щупа, и таким образом определяет и говорит про то какой уровень масла. Это что так надо ? Мне чёт даже смешно стало.. Но спорить не стал, Профессионал вроде как никак.
  9. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    Это так не надо. Но возможно - чувак психолог и разбирается в клиенте :smile: С другой стороны, гарантийной машине пох, её починят. С третьей - аут, овощной, новый - просто увидеть масло, значит есть.

Отправлено с моего...
  10. Нирон Пользователь

Симпатии:
    1
    Слава
    А зачем его (щуп) протирать? Вынул, глянул масло есть, и ладно.
    sniper1972 нравится это.
  11. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY

:ROFL:

Поделиться этой страницей