1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Покупка Subaru - пугают дорогущим ТО !

Тема в разделе 'Сравнения с одноклассниками', создана пользователем Татьяна-Z, 19 мар 2014.

1. Ортёмий Многобуквенный

Симпатии:
    2.345
    V.I.N.:
    JF1BH9LJBYG022573
    Outback'00 2.5 MT Euro
    Телефон:
    90бO73686б
  2. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    А вы че имеете против двух литров? Подумаешь на бутылочеу водочки обьем больше)))) Я вас вызываю на грязевую дуэль:crazy:
    iluxa926 нравится это.
  3. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Вот когда будет 3 литра, тогда и можно! Дратаньян хренов!
  4. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    Вообще то мне нулевое ТО на 1500 рублей дешевле чем вам обошлось, 3100 взяли тоже с маслом шелл. И вообще на все субару, а мне дали графики со стоимостью на все авто и ТО, так вот стоимость приблизительно одинаковая, но как не парадоксально, на легаси и аутбек всё же самые низкие цены на обслуживание.По поводу дросселя , ничего не могу сказать, никаких отклонений в работе я не наблюдал. мне сказали про какой то градус какого то угла, и потом сказали что поэтому бы надо почистить эту самую заслонку.. Допускаю что присутствует элемент развода. Но как сказал философски мой товарищ, с этим просто нужно смириться.. Мы с вами приблизительно в одно время брали, у меня тоже мартовская машинка, но ужо 17 000 на ней пробега. Мне тоже эта служба лояльности звонила, интересовалась дают ли мне сертификат на качество работ в соответствии с субару на ТО, его и вправду дают каждый раз, не пойму только, нахрена
  5. Татьяна-Z Пользователь

Симпатии:
    30
    Господа, где Вы своих лошадей успеваете выдавливать?!?
    Стоите в пробках и бензин жжёте больше остальных. )))
    Если машина не для бизнеса и не многодетная семья - понты мальчишечьи!:bud:
    Владимир757 и Шапокл нравится это.
  6. Татьяна-Z Пользователь

Симпатии:
    30
    Это видимо тот вариант, что и с зажигалками ZIPPA - гарантия 10 лет! Понятно, что вещь надежная, но и также понятно, что быстрее человек её потеряет!.. Клоунада в общем.:razz:
  7. Татьяна-Z Пользователь

Симпатии:
    30
    :secret: Мальчики, не ссорьтесь!
    :greedy:
    Nekit200 нравится это.
  8. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    расход на атмо и турбо в пробках - одинаковый, 0,9-1 литр в час . а на ходу турбо экономичнее , смесь сгорает лучше . хв выигрывает вариатором, но против sj2.0xt - не факт

Отправлено с моего...
  9. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    У zippo пожизненная гарантия. Отошлите сломанную зиппу в бредфорд - починят.

А насчет потеряет....

Это серия H VI, 1990 год выпуска.

:smile::smile::smile:
  10. ромео151 Постоялец

Симпатии:
    11
    Совершенно не согласен. До Форя были 2 СР-В (1 и 2 кузов). Очень теплые воспоминания, особенно о первом серванте. Если бы не откровенно косой экземпляр второй Хонды, то я бы его и не поменял. В сравнении с Хондой 2002 г.в. Форь 2005 г.в. выигрывает функционалом в салоне и управляемостью. Размером и высотой - нет. расход топлива - одинаковый. Поэтому, несмотря на кожу, подогревы и т.д., иногда, толкаясь локтями с пассажиром, с тоской вспоминаю Сервант с его широким салоном. Про проходимость говорить не надо, в ..овны я не лажу никогда, я не рыбак и не гонщик.
    Все изложенное - мое личное мнение, высказанное в связи с несправедливой оценкой (опять-таки на мой взгляд) марки Хонда.
  11. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    В середине 90-х студентом покуривал, и у меня была такая .. имея на неё пожизненную гарантию всегда задавался вопросом, а что же в железной зажигалке может сломаться кроме расходников ?. ах пендосы пиарщики..Что касается автомобилей. то у меня ненадёжных не было, и старые тойоты и свежая сузука ездили относительно без проблем.. Может всё зависит от того кто как эксплуатирует авто и тогда мифы о ненадёжности современных машин, останутся мифами ? Ну естественно китайский и российский автопром не беру в расчёт. там автомобили находятся за гранью добра и зла
  12. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    Как человек сломавший не одну зиппу докладываю :
    На моделях с пластиной, соединяющей половинки, отваливается она.
    На моделях без пластины - штифт, соединяющий половинки может выбрать свободу.
    Один раз сломалась бамбула, в которую зуб-фиксатор заходит. Отвалилась от верхней крышки. Ну и сам зуб сломать можно.
    Очень редко - но ломается колесико
    Один раз видел, как лопнули петли - ну это когда верхнюю часть перекосило капитально и ее начали выпрямлять. Но это возможно была не настоящая

Отправлено с моего...
  13. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Во вы тут нафлудили то! :shock: Понятно одно - субару гавно, хонда и зиппо рулят! :grin:
    Lesya и iluxa926 нравится это.
  14. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    Запрос тоже гавно

Отправлено с моего...
  15. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    А ты куда пропал?)
  16. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    Crf;bnt gj;f
    Скажите пожалуйста это в каком кузове форь, года выпуска ?
  17. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    У мене пробок нет, машинопоток как в 70х годах, бензина по пустякам не жгу! :grin:
  18. SHu Модер

Симпатии:
    3.835
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Кузов SG-5. Года выпуска не помню погугли..
  19. Шуянин Завсегдатай

Симпатии:
    3.152
    Олег, СТЫДНО!!! СТЫДНО не узнать за какашками родного SF-а!!! Это SF рестайловый c 2000- по 2002 делали
    Как у Жоры и Палыча
  20. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Это SG5 обрати внимание на переднее крыло)))))

Поделиться этой страницей