1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Покупка подержанного форика

Тема в разделе 'Покупка Субару', создана пользователем AlexGus, 23 сен 2017.

1. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    какие?
    только мотор и коробка, но это как и у остальных марок, все зависит от предыдущего владельца.
    Конечно можно
    Что значит много? Скажем так, еще пару лет и 20-50 тыс км вряд ли что-то будет мучать.

Я бы конечно выбрал машину с меньшим пробегом при прочих равных.
    Так не бывает. Фолькс - это фолькс. Есть у нас клиент один, у него Ауди Q3 и форик SJ, обе примерно одногодки и пробег примерно равный (около 60тыс). Говорит, что Q3 обходится дешевле по з/ч, но форик ему нравится больше.
  2. Владимир00709 Активный пользователь

Симпатии:
    52
    Владимир
    Выскажу своё мнение, т.к. пользовал и Тигуан, и Етти, и Q3, и Q5... Конкретно по Тигуану - кроме ликвидности на рынке больше плюсов-то и нет! Тесный салон с дешёвой отделкой, малюсенькие турбомоторы с ресурсом ну до 100 т.км. (дальше начинаются проблемы) и просто ужасные АКПП DSG - дёрганые, пинающиеся, когда не надо - быстрые, когда надо - тупят - сложно привыкать... Очень сомнительный экстерьер - на мой взгляд уж совсем простецко-колхозный, кроме самого последнего кузова... Как выше сказано - полного привода нет, абсолютная формальность... Меньший клиренс... Так что, на мой взгляд, Тигуан ни разу не альтернатива Форику!
    AgarkoV, SkoGe и Шапокл нравится это.

Поделиться этой страницей