1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Покатайте на WRX в Мск - за хорошие фото с Вашим авто

Тема в разделе 'Еженедельные встречи', создана пользователем gpn12buy, 15 ноя 2015.

1. gpn12buy Пользователь

Симпатии:
    2
    Сергей
    Телефон:
    -
    Всем привет!

Я присматриваюсь к Subaru WRX 2014. Обзвонил всех дилеров - ни у кого на тест-драйве нет. Брать авто без пробной поездки, конечно, не готов. Обращаюсь за вашей помощью, уважаемые форумчане.

Что мне хотелось бы:

1. Встретиться на выходных со счастливым обладателем авто Subaru WRX 2014 (в идеале - с МКПП) где-нибудь в Мск или области. Конкретное место, ессно, по выбору владельца авто.
    2. Покататься на машине в качестве пассажира в энергичном режиме.
    3. Покататься на машине в режиме овоща за рулем (на какой-нибудь закрытой площадке по выбору владельца авто). Тут меня будут интересовать такие вещи, как срабатывание сцепления при трогании с места, переход от первой ко второй передаче, возможность плавного останова авто. Одним словом, мне будет важно понять, что я смогу комфортно ехать на такой машине по пробкам. Мне потребуется буквально 4-5 минут за рулем Вашей ласточки.

Предвижу, что п. 3 может (и должен) вызвать настороженное отношение:angel: Попробую его развеять следующим образом:
    а. Расскажу о себе. 33 года, специалист по ИТ, руковожу коллективом в 27 чел, женат, ращу сына - короче говоря, я нормальный серьезный человек:angel: Опыт управления авто - 14 лет, последние 10 лет из авто не вылезаю. Водил машины от Жигулей до LR Defender, ездил без проблем в азиатских странах с левосторонним движением. Короче говоря, если отбросить ложную скромность, я хорошо вожу машину:angel: Но такого рассказа, ессно, недостаточно. Поэтому:
    б. При встрече начинаем с того, что вместе катаемся на моем авто, дабы Вы могли убедиться, что я не вру:angel:

Я хорошо понимаю, что подобные удовольствия мало кто захочет устраивать для меня просто так, "за здорово живешь". Долго думал, что я могу предложить взамен. Вижу такой вариант: одно из моих многочисленных хобби - цифровая фотография. Занимаюсь ею с 2009 года. Во второй раз за несколько минут отбрасываю ложную скромность (вообще, я человек застенчивый, так что делаю это через силу:angel:), и заявляю, что и фотографирую я хорошо. Соответственно, я готов отплатить своем благодетелю хорошими фотками его вместе с машиной. Дабы Вы могли справедливо оценить, что можно (и что нельзя) получить от моих фотографических талантов, привожу галерею с фотографиями транспортных средств моего авторства (на всякий случай: бОльшая часть ТС оттуда, в т.ч. Kia, мне никогда не принадлежала):

https://drive.google.com/folderview?id=0Bzoix_qfBgVNaU9BcU93clZud3M&usp=sharing

Жду Ваши комментарии, ответы, встречные идеи (например, у кого-нибудь может быть отличное от моего мнение о формате мероприятия и желаемом вознаграждении:angel:).

Спасибо!
    Термист44 и Ell нравится это.
  2. Ell Завсегдатай

Симпатии:
    6.523
    Subaru FORESTER 2,5/172/2008 ЗвёзДочка
    Уважаемый gpn12buy , всё прекрасно описали и рассказали, а вот как к Вам обращаться, что-то упустили :oops: :wink: :roll:
  3. gpn12buy Пользователь

Симпатии:
    2
    Сергей
    Телефон:
    -
    Ell, если у Вас есть WRX и Вы готовы меня покатать - можете называть меня так, как Вам это удобно:smile:
  4. Ell Завсегдатай

Симпатии:
    6.523
    Subaru FORESTER 2,5/172/2008 ЗвёзДочка
    Уважаемый gpn12buy, увы, я одержима Форестером )))))
    Кстати, дочь моя тоже мечтает о WRX :good: и оооочень стремиться его обрести )))
    Как-то странно, называть Вас по своему желанию..., странно....
    Термист44 нравится это.
  5. gpn12buy Пользователь

Симпатии:
    2
    Сергей
    Телефон:
    -
    :angel: Имя в профиле указано, см. слева от текста сообщений, и оно было там с самого первого поста:angel:
  6. Термист44 ПользуЮзатель

Симпатии:
    1.880
    V.I.N.:
    JF1BP9LKB8G090950
    Subaru Outback III (рестайлинг) 2,5 МТ
    Максим
    Классные фото:good:
  7. gpn12buy Пользователь

Симпатии:
    2
    Сергей
    Телефон:
    -
    Спасибо! Когда их отбирал - поразился, как много "в коллекции" оказалось фоток с транспортыми средствами.
  8. Термист44 ПользуЮзатель

Симпатии:
    1.880
    V.I.N.:
    JF1BP9LKB8G090950
    Subaru Outback III (рестайлинг) 2,5 МТ
    Максим
    Особенно "колыхнуло" фото со стропами))) :good:

Поделиться этой страницей