1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Подарки "Детскому дому для слепых и слабовидящих детей"

Тема в разделе 'Затрудняющимся с выбором раздела', создана пользователем Кальтер, 27 дек 2016.

1. Кальтер Активный пользователь

Симпатии:
    6
    Subaru Forester SF 5
    Максим
    Здравствуйте Дорогие Соклубники и Соклубницы!
    Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!И пожелать счастья,здоровья и любви!

Благотворительный фонд св. Иоанна Русского попечения о духовно-нравственной жизни занимается сбором средств на новогодние подарки для детских домов. В том числе и на "Детский дом для слепых и слабовидящих детей" в нем 72 ребенка, который находится: Ярославская обл. г. Гаврилов-ЯМ, ул. Сосновская д. 1

Мой двоюродный брат занимается сладостями и закупает их по оптовым ценам, и у него есть возможность самому все купить, сформировать сладкие подарки, которые можно будет с удовольствием подарить детям! Он сам лично туда поедет. Поэтому я предлагаю всем, кого я знаю и кто знает меня поучаствовать (лично или копеечкой) в этом, без сомнения нужном деле! Благодаря нам всем, у детишек без родителей будет этот НОВЫЙ ГОД немного слаще!
    Поездка планируется на первые числа января. О всей поездке в этой группе будет фоторепортаж!

Многие может зададутся вопросом, зачем он этим вопросом занимается и почему именно Детский дом для слепых и слабовидящих детей он выбрал, просто потому что он на своей шкуре знает, что такое потеря части зрения, так как в детстве лишился одного глаза и поэтому помочь, хоть немногим детишкам с ограничением зрения, для него личное! А тем более тем детям кого оставили близкие люди!

Есть притча:
    Один слепой сидел на мостовой. На его коробке было написано: "Подайте слепому" В коробке было немного монеток. Проходящий мимо, креативный молодой человек, кинул пару монеток и без разрешения слепого, исправил надпись на коробке. К вечеру коробка была полная. Слепой по шагам узнал молодого человека и спросил, что ты написал на моей коробке? Ничего особенного: "Сейчас Весна, но я не могу ее увидеть"

Для тех кто хочет по учавствовать лично или помочь в организации или сделать для детей какой нибудь праздник, мой брат ждет звонка 8-926-160-37-33 Александр

Для тех кто доверяет мне и моему брату, номер карты сбербанка

4276 3800 9183 1714 Доровиков Александр Иванович
    Карта привязана к номеру телефона.

За ранее всем кто откликнется Огромное спасибо!
    Приветствуется рассказать друзьям

Поделиться этой страницей