1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

План перехват и как они быстро реагировали)))

Тема в разделе 'По закону', создана пользователем Lesya, 22 янв 2014.

1. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    Поехала я сегодня в Москву по Волоколамскому шоссе))) отвезти обещанное сало Шапоклу, и на обратном пути хотела попасть на Ярмарку)))! Приехала к Шапоклу выпила кофе, где то час у него была, выезжаю на Волокаламку в сторону области пресекаю мост, вижу в переди объект с которым можно было по гоняться то есть Субару Форик ))) начинаю маневрировать между рядами, я видела сзади мигалки , музыка орала на всю катушку! Короче гналась я за фориком этим до пересечения с улицей Свободы, мигалки я также видела в разных зеркалах, Форик я догнала после Тушино)))) где меня и пере встретила другая патрульная машина( как выяснилось позже меня уже ждали)..... Я офигела когда я в левом ряду и мне справа перекрывают ДПС дорогу! Я не понимала что это но музыку выключила и услышала что мне нужно аккуратно доехать до обочины :shock: :roll: , остановилась)))) включила аварийку - подходит сотрудник ко мне- я с улыбкой спрашиваю : что ребят план перехват? ( я же тему читала что Форик из мыт ищи угнали) , да говорят!!! Даю документы, смотрят и спрашивают: а ваша машина не в угоне)?! Да, говорю была! Инспектор: а вы знаете что она и сейчас в угоне? Тут я уж не чего не смогла сказать.... Про следуйте с нами в отделение! Я спрашиваю куда? Показывают обратное направление мне, я задаю тупой вопрос: а как я туда попаду если ближайший раз ворот далеко?!!! .... Ответ: аккуратно едте за нами! Я опять туплю: как через три полосы и двойную сплошную?! Ответ: да только аккуратно! Включили они сирену, мигалки и мы поехали)))).... Два часа я про сидела писала объяснительные)))) что как было ! Куда ехала и откуда.... Выяснилось что меня камера засекла когда я только ехала к Шапоклу)))) объявили план перехват, но я не двинулась в Москву ведь дальше а съехала с Волокаламки))).... Пока я там сидела звонит мне телефон смотрю номер очень похож на телефон с СТО Оппозит)))) отвечаю- Олеся, это Василий удобно говорить? Говорю : нет Вася я в полиции! Выхожу и перезваниваю и думаю зачем мне Вася звонил?! Тут Вася у меня спрашивает как я оказалась в полиции и что случилось?! Я рассказываю.... Вася просит у меня какие-то документы ксерокопии - я вообще не хрена понять не могу!!!! :eek: перебеваю его: Вась какие еще документы?! И тут до меня доходит что мне звонит сосед по даче :ROFL: .... Короче весело я сегодня съездила сало передала))), на ярмарку не фига не попала :-( , сейчас опять поеду в отделение))) что бы они убрали с базы Угона Гуся!
    Майкл, Ell, Эльза и ещё 1-му нравится это.
  2. SHu Модер

Симпатии:
    3.835
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Да охренеть блин реакция! Его уже можно было 25 раз разобрать, собрать, продать, купить и т. д.
    Олеся и Ell нравится это.
  3. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    А вдруг. Сейчас кстати у дпс вообще усиление по угонам т.ч. не удивительно что за Олеськой гонялись.
    Олеся нравится это.
  4. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.542
    SUBARU XT COUPE. TURBO. 88 года. красотка
    Телефон:
    925-359-09-96
    Лесь..5 баллов :stol::stol::stol:
    Олеся нравится это.
  5. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Олег)))- я первый раз выехала сегодня после угона в Москву)))!, а вот по Красногорску куча камер было и + пост ДПС который я спокойно проехала!
  6. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Я их спросила , сказали Форики улетают часто!!!
  7. SHu Модер

Симпатии:
    3.835
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Так и я вот об этом!т Че только в Москве работаю? То есть если тачка за мкад уехала то она уже не твоя точно!
    Олеся нравится это.
  8. Suba_534 Завсегдатай

Симпатии:
    118
    Олеся, прости, но ты оправдываешь свою подпись! С тобой что ни день, то приключение!))) Мужу повезло с тобой))
    Олеся и ЙОДА нравится это.
  9. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Эль меня до сих пор трясет от ржаки))) :grin: особенно как Вася сосед слушал как меня задержали))))
    Palych нравится это.
  10. Ell Завсегдатай

Симпатии:
    6.523
    Subaru FORESTER 2,5/172/2008 ЗвёзДочка
    Точно :Bravo: :good:
  11. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Выходит так! Они тоже руками разводили что за фигня!
    Денис Ка нравится это.
  12. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    :oops: или мне с ним)))!
    Ell нравится это.
  13. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Поехала я дальше сдаваться!!! Мужу завтра по Москве ездить на Гусе))))- буду просить что бы из базы удалили и документ какой не будь дали)))!
    Ell нравится это.
  14. SHu Модер

Симпатии:
    3.835
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Это должны были сделать те ДПСники которые машину нашли!!!
    Олеся нравится это.
  15. ЭлЬ_ЯнтаR прафЭссар

Симпатии:
    1.145
    SG-5
    Константин
    эээээй, как часто, хватит, это чувство юмора такое что-ли у них, форик же всегда можно было и не закрывать....
  16. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Из базы уберут только по закрытию уголовного дела, либо начальник подразделения ГАИ может сделать на чьей территории был угон, таковы правила
    Олеся нравится это.
  17. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Ох Денис- ты раньше не мог меня предупредить?))), поехала в отделение сказали поздно уже и не сюда нужно было а в Красногорск в уголовный розыск, найти следователя который ведет ваше дело, вот как то так!
  18. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    И еще добавлю- это мне сказали ДПС - Если бы номера были грязными , то камера бы не взяла! Поэтому ездите всегда с чистыми)))) номерными знаками
  19. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Там где меня скажем так опрашивали )))) сказали что они разгельдяи!!! И возмущались!! Почему сразу не сняли с угона , так как автомобиль был тут же найден!
  20. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Супруг узнал только сейчас что со мной приключилось, у него :shock: небольшой))), я ему сказала : Готовься завтра когда на работу поедешь)))) :grin: ps: посмотрим как завтра будут камеры реагировать)))!

Поделиться этой страницей