1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Interest ПДД в рублях

Тема в разделе '"Транспорт и право"', создана пользователем ЙОДА, 22 окт 2012.

1. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    Олеся, Smitt, SkoGe и 2 другим нравится это.
  2. kurev Завсегдатай

Симпатии:
    43
    в штрафах приближаемся к Европе...
    еще бы в дорогах и полиции менялись ...
    как всегда кусочно-лоскутный копи-паст с запада ...
    Smitt и ЭлЬ_ЯнтаR нравится это.
  3. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    Из этого меня все устраивает. Яб на определенные пункты еще побольше штрафы сделал.
    ЙОДА нравится это.
  4. ЭлЬ_ЯнтаR прафЭссар

Симпатии:
    1.145
    SG-5
    Константин
    Вот Женя абсолютно прав, да пусть хоть миллиардные штрафы ставят, проще всего на народ все свалить, лишить их всего и радоваться.
    А уровень жизни никого не волнует.
    D3SceneUndead нравится это.
  5. Morphine Завсегдатай

Симпатии:
    82
    SG9 2.5XT MT
    Телефон:
    3.1415926535
    Пару лет назад продули меня на посту, приборчик показал 0,012 проммиле. тогда я был кристально трезв, а теперь буду в слюни пьян. и должен буду заплатить 50т.р. и лишиться прав на 3 года. А если дтп и в крови 0,005, то и присесть. Кстати, в тот раз, не пил до продувки как минимум неделю и не понял с какой стати меня решили продуть.
  6. Morphine Завсегдатай

Симпатии:
    82
    SG9 2.5XT MT
    Телефон:
    3.1415926535
    И да ни одной проблемы это не решит.
  7. ЭлЬ_ЯнтаR прафЭссар

Симпатии:
    1.145
    SG-5
    Константин
    Лично был свидетелем ситуации как на посту на Белой даче барыжили. Смазывали пластиковый писюн водкой в месте где примыкает к тестеру. Давали дуть, ты выдуваешь пары естественно. Дальше они начинают лечить тебя и смотрят на реакцию. Если человек трезвенник - язвенник и скандал устраивает - давали передуть уже с чистым писюном, другим прибором и извинялись за прибор отпускали. А если человек хоть не много сомневался- пипец ему. У нас так водитель попался, но он абсолютно никогда ничего не пил, затребовал медицинское освидетельствование, потом позвонил в Службу Собственной Безопасности кажется, еще куда-то, короче грандиозный скандал устроил. Просто он хорошо знал все эти службы, всю жизнь работал в кремле по этому быстро отзвонил куда надо и беду накликал на этот пост.
  8. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    При чем тут прибор? Вы вообще зачем на него внимание обращаете? Прибор, он только дает понять есть смысл ехать на освидетельствование или нет. И пусть они хоть его из бочки со спиртом достают, от этого у меня в крови алкоголь не появится. А уж если человек пил и не успел проветриться, то это уже его проблемы.
  9. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    где тя умного такого состряпали? Прям точно мысли читаеш!
  10. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    А ты с моим отцом поживи :smile: Узнаешь много нового :crazy:. Хотя у тебя школа тоже ничего :wink:.
  11. Morphine Завсегдатай

Симпатии:
    82
    SG9 2.5XT MT
    Телефон:
    3.1415926535
    Ты считаешь что на мед.освидетельствовании нельзя найти, то что нужно?
  12. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    это не ответ! можно идти по улице с 10 рублями в кармане и тебе по башке трубой двинут, и что теперь? Да такое может быть и бывает, но оно будет всегда и дело вовсе не в политике.
  13. kurev Завсегдатай

Симпатии:
    43
    Прибор хрень. Меня два раз продували на каких-то пультах от телевизора/играх электроника/НуПагади и каждый раз там была светомузыка и цифири.
    Только я на эти новогодние представления говорил, что мол хрен его знает что это за кетайская игрушко и сам предлагал к доктору поехать.
    В большинстве случаем оно им не надо, т.к. это потраченное время а сзаде десяток "послевчерашнего" едет кто им отгрузит.
    Только вот схема может быть сложнее - свой доктор, ППМО опять же "свой". Поэтому я и пишу про полицию, что далеко не все из них служат закону, а не карману.
    Олень нравится это.
  14. ЭлЬ_ЯнтаR прафЭссар

Симпатии:
    1.145
    SG-5
    Константин
    А вы вообще можете вообразить сумму взяток при этих новых штрафах, да каждый второй гаишник будет стоять в форме от Брионе, с палочкой Сваровски и думать для поездки в отпуск ему купить яхту или не мелочиться, частный самолет взять и рвануть на собственный остров
  15. kurev Завсегдатай

Симпатии:
    43
    в общем жесть, особенно учитывая баллы ... 20 000 штрафов = на год пешеход
  16. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    и чего в этом не правильно? А раньше сколько дырочек прокалывали перед тем как лишить? 20 тыс. это еще по божески они сделали.
  17. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
    Надо лексус брать...
  18. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Эдик, ты уже достал со своим лексусом))))))))) В каждой теме,блин:%) Купи себе лексуса))) Потом поймешь, что ты себе купил:grin:
  19. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
    Наверняка лексус :pardon:
  20. AndreikaM ФютингеичТпрунтиковскийЧимпарчичесаловТрепаковский

Симпатии:
    1.558
    Honduras,Calzada San Diego,No.502,Col. San Carlos
    Если бы у нас гаишники были, как в Европе, то нет вопросов - ради бога... Там же ни одному полисмену даже в голову не придет тебя разводить ...
    kurev нравится это.

Поделиться этой страницей