1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Оставление места дта

Тема в разделе '"Транспорт и право"', создана пользователем Rencho, 9 мар 2015.

1. Rencho Постоялец

Симпатии:
    2
    Сабж, на нг снес муниципальный забор 1+2 деревянных частных, ничейных. тачка не смогла сама уехать. Через сутки хибдд ее зафиксировали. На сл. Сутки забрал. Воппос: проходит 3 мес и я тачку из розыска как снимаю?
  2. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Дэээээээээээн :wall:
  3. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Чо, Дэн, то? Ты вопрос то понял - я нет. Догадываюсь только что по пьяни все случилось. А если по пьяни - то я даже мозг напрягать не стал бы! Обидеть никого не хотел - если все по трезвому было, подробности нужны - мож чо выкружим.
  4. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Просто он скорее всего на основе своего опыта и пояснений не потребует! Чувствую что все просто!
  5. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Я тож ни чё не понял! :%)
    Владимир757 нравится это.
  6. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Похоже понял! На НГ, с синим носом влетел в забор, чтоб не повязали машину кинул и заявил - типа угнали! А теперь типа с угона снять надо! Честно? Не скажу, что делать! Умей отвечать за свои поступки, а если не забор? Пешеходы на тротуаре?
    Гульчитай нравится это.
  7. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Были бы менты поумней, уже бы лишенный давно ходил!
    петрович707 нравится это.
  8. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Ну, Дэн, либо у дураков мысли схожи, либо мы правильно все поняли, я тоже об этом подумал.
  9. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    А че вы такие злые то...... Это наш парень!
  10. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Мы не злые! Ситуацию бы не мешало нормально обрисовать, а то приходиться додумывать! У меня у знакомого похожее было, был трезвый, выкинуло из колеи и в дерево, пытались аут пузотеркой вытащить, не получилось, оставили до утра, а утром приехали дядьки из ГИБДД и оформили дтп со скрытием, машину на штрафняк отправили, знакомого лишили на 1,5 года.
    В общем идет к следователю, берёт копию отказного материала (заверенную) и к начальнику отдела ГИБДД именно тому который в базе карточку на угон выставлял (имеет право снять с угона только начальник ГИБДД), если уголовное дело не закрыто, то пока так и продолжать по справке ездить!
  11. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Очень много случаев когда совершается ДТП в нетрезвом состоянии! И оставляя авто и возвращаясь на следующий день человек таким образом может избежать лишения но естественно в том случае если больше ни кто не пострадал! Так вот мне кажется отправить авто на штраф стоянку еще не страшно( есть смысл), найти водителя и выяснить с ним вопрос! Но заводить уголовное дело или присваивать статус угона это перебор без веских оснований или заявления хозяина!
    На каком основании все это?
  12. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Всё просто, чтоб потом ГАИ не оформило как оставление место дтп и не лишили, хозяин подает на угон и всё, остается с правами, ну немного волокиты потом бумажной, зато не лишенный!
  13. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    А разве при оставлении места ДТП лишают?
    И еще! На каком основании угон?
    Я так понял он не подавал на угон?!....
  14. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Да, при оставлении места дтп лишают от 1,5-2 лет, ну могут ещё на 15 суток посадить!
  15. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Дим, так как раз весь вопрос в том что сообщение неинформативное, можно сколько угодно додумывать и пытаться понять
  16. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Забавно) а давно так? Просто я помню случай когда мужик снес мне зеркало и свалил его только оштрафовали!
  17. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Вы его с Дэном испугали либо обидели. Вот и молчит ! Просто наверно не надо было поспешных выводов делать с самого начала, а попросить пояснить! А теперь то конечно мы уже фантазировать да додумывать начали!
  18. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    А какие еще выводы можно сделать из такого сообщения? :shock: :unknown:
    Гульчитай нравится это.
  19. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Если обидел или оскорбил ненароком - то прошу прощения! Но я тоже оскорблён - коверкать слова для стёба это сейчас уже норма, но общий смысл хотя бы должен понятен быть для всех! :unknown:
  20. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Это только мое предположение! Давай без паники! Мож у человека интернет не работает?

Поделиться этой страницей