1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Оленья тропа осень 2011

Тема в разделе 'Отчеты о мероприятиях', создана пользователем stryker, 22 окт 2011.

1. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    Ну в этот раз было по настоящему.

Олень - молодчик
    орги - респект

Субару71 - уважуха, драйвпипл - не меньший респект.

Трасса жесткая, сильно жесткая.

пока всё, приду в себя - еще что-нибудь напешу. Фоток не делал

Отправлено непонятно как
  2. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Позитив,сплошной позитив.Что там всё-таки с поисковичком произошло?Утрясли конфликт?Плохо себя чувствовал после операции,да и Кате учить много,поэтому с сожалением покинул вас так рано.Фотки какие-то не очень в этот раз:-(

Вложения:

• IMG_1448.JPG
      IMG_1448.JPG
      Размер файла:
      77,4 КБ
      Просмотров:
      428
    • IMG_1453.JPG
      IMG_1453.JPG
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      405
    • IMG_1446.JPG
      IMG_1446.JPG
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      423
    • IMG_1456.JPG
      IMG_1456.JPG
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      404
    • IMG_1463.JPG
      IMG_1463.JPG
      Размер файла:
      131,6 КБ
      Просмотров:
      406
    • IMG_1464.JPG
      IMG_1464.JPG
      Размер файла:
      70,7 КБ
      Просмотров:
      154
    • IMG_1473.JPG
      IMG_1473.JPG
      Размер файла:
      114,8 КБ
      Просмотров:
      148
    • IMG_1475.JPG
      IMG_1475.JPG
      Размер файла:
      152,2 КБ
      Просмотров:
      153
  3. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.543
    SUBARU XT COUPE. TURBO. 88 года. красотка
    Телефон:
    925-359-09-96
    Мы дома. спать охота сил нет как. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Остальное завтра.............
    --- добавлено: Oct 22, 2011 7:16 PM ---
    ДМ красава, респект!!!!!!!!!!!!! Ждем публикации поэмы........:good::good::good::good::good:
    --- добавлено: Oct 22, 2011 7:22 PM ---
    Вообще праздник удался................. ну, мне так кажется...... вот спать хочу, а не могу, эмоции так и прут...., а писать сил нет... торт супер!!!!!!!!!!!!! Деффчонки рулят. куда не плюнь.
    А ОЛЕНЬ МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!! Солнце наше, еще раз от всей души качаем на руках.... вот....
  4. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.428
    отнял у Енота Caravan
    А мы с Оленем Яриком и Серегой и Иришкой 71 сидим на даче у Оленя и бухаем водку. Устали жутко. трасса говно, мероприятие не удалось, спасибо тем безумным людям кто наливал мне сегодня, я еще бухой но скоро пойду спать а пока мы тут соседей мучаем!

Целую вася. оленя ненавижу, он меня не пускает в дом и заставляет жарить шашлык на улице! Вот!
    Серёга-71 нравится это.
  5. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.543
    Телефон:
    925-359-09-96
    привет алкашам... а где Паровоз и Артур??????
  6. Victory SubaruLady

Симпатии:
    341
    Крокодил и Фокус-Покус
    Надеюсь они их не забыли там у озера...
    Домой приехала на полном автопилоте и круизе... Устала, набегалась, повесилась... Спасибо огромное организаторам! Ребята, Вы в очередной раз подарили нам праздник, прекрасные выходные, море позитива и положительный заряд на очень долгое время!!! Снова с нетерпением жду следующее мероприятие!

Отправлено во сне
  7. Dimmon Завсегдатай

Симпатии:
    31
    Спасибо оргам за очередной праздник и выброс адреналина!!! Вай, маладцы!!! :good:Трасса понравилась, беспробудной жести не было, большую часть трассы машина проехала сама. Не подвела и погода. Отдельное спасибо организаторам от штурманов: из-за отмены координат и фривольной карты каждому дереву в лесу поклонился лично. И не раз. Ног с середины трассы уже не чувствовал. :%) А еще огромный респект Шапоклу за качественную рулежку и первое место. :friends:Приятно )). Жаль, не смог остаться на награждение...

Отправлено в анабиозе.
  8. Koty SubaruLady

Симпатии:
    73
    Вот и я добралась до компа!
    Мероприятие было отличное,в высшей степени позитивное ,очень креативное и энергичное.

Спасибо огромное ОРГам за организацию,это огромный труд.Молодцы!
    Я осталась очень довольна,все было просто супер позитивно!!
    Давно я так не отрывалась.
    Олень ты растешь ,с каждым разом планка все выше.Пусть это так и продолжается.(конечно же без скромности скажу у тебя ничего не получилось бы без твоей музы Викуси и твоих супер помошников Ярослава и Галины),ребята все вы просто молодцы!!
    Благодаря организации таких мероприятий наша дружная семья субаруленда становится крепче!
    Спасибо PhotoKat и Юре за комфортную достаку на мероприятие.
    Еще спасибо экипажу 22 за 2 место-позитивный муж- позитивная семья)))))
    И всем всем спасибо за то что вы есть!Было приятно видеть ваши постные лиццца!!!!!

Отправлено с небывалой живостью ,энергичностью и позитивом,чего и вам желаю!!!
    Rebel нравится это.
  9. PhotoKat SubaruLady

Симпатии:
    121
    Весело, дружно, позитивно! оффздецно :smile:, оффздато :smile:, оффигенно! Орги - красавчики, трудяги! Победителям поздравления! Ура, типатитурумпампам!
    ЕС.jpg
  10. Avik... Завсегдатай

Симпатии:
    410
    V.I.N.:
    SG5012416
    Subaru Forester SG5
    Телефон:
    9о6о367692
    Оргам большое спасибо за мега трассу!!! Честно сказать не ожидал столь интересных и засадных мест от вас)))
    Налебедились, натаскались, надергались, набегались и лишь не доставали лопату =))) Даже деревья старались не ломать (за исключением тех что росли по пути к 13 точке, мы видимо ломились первыми и несколько деревцев примяли)
    Честно сказать был сильно разочарован очень маленьким временем для прохождения трассы, там можно было рубиться до темна и ещеб не все взять))) и откровенно говоря ужасными картами =((
    Долго искали 10 точку, но так и не нашли, зато нашли и прорубились к 12.

Спасибо Шу, который потеряв не мало времени выковырял меня с 13 точки где я соскользнул с правильной траектории и раскорячился на переднем бампере)))
    Спасибо Андрею (Водафону) за оперативную помощь с вытаскиванием, на ручной лебедке мыб долго колупалисьбы там =)))
    Спасибо ребятам на мицубиси (3 место) за вытаскивание нас из болотца по направлению к финишу. Потратили не мало времени, но помогли! Спасибо!!!

Огромное спасибо моему любимому штурману (штурман по жизни и штурман по трассе) Сашуль, я тебя люблю!!!
    Сашулька пострадала в результате вырванной проушины, но держалась молодцом!!! Ты прелесть!!!
    Ощущение от гонки потрясающие!

!!! ФОТО !!!

С уважением экипаж №16 и маламут :wink:

Для переживающих: Собака бегала по полям вместе со штурманом и искала точки :wink:
  11. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Всем привет только проснулся. Спасибо оргам было класно и круто жалко только мне не удалось побуксовать везде проезжал, один раз застрял переезжая на поле боясь за бампер, но потом решил все же едут, а почему я не могу и поехал. Я снимал на видеокамеру, сегодня жена скампанует видео и выложу. Может я не доехал где было самое гавно но все же. Ребята которые были со мной остались в восторге, брат моей жены который был на патфендере решил его продовать, такая авто, а проехать не может.
    --- добавлено: Oct 23, 2011 5:31 AM ---
    Еще огромное спасибо экипажу номер не помню на мицубиси л 200 которые катались с нами, познокомились класные ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так как на старте мне и экипажу 01 выдали карту поисковичка и выехав на поля разложив карты мы не знали что делать, хотели вернуться но озарт взял верх и мы стали на угад, потом пристроились к л 200 и поехали.
  12. P.V. Пользователь

Симпатии:
    1.923
    Хорошо покатались ! Отлично провели время !
    а !! кто придумал про диван !? ....гат вопщем он )))
  13. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.543
    Телефон:
    925-359-09-96
    а чем тебя диван то обидел?
  14. P.V. Пользователь

Симпатии:
    1.923
    13 или 12 точка )
  15. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.543
    Телефон:
    925-359-09-96
    Зато запомнил
  16. P.V. Пользователь

Симпатии:
    1.923
    чиво ?
  17. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.543
    Телефон:
    925-359-09-96
  18. P.V. Пользователь

Симпатии:
    1.923
    да я как бэ видел их и раньше ...знаю как он )
  19. zlaya_belka Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Спасибо всем, кто принимал участие в организации ТРОПЫ!:drinks:
    Володька, какой же ты олень? Олени разве могут такое устроить? :good:
    Стол был просто "на убой"! Спасибо за шашлык, за глинтвейн :drinks:
    Ребята, вы-сила!
    У нас уже народ потихоньку выползает и выкладывает фото/видео :welcome:
  20. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.543
    Телефон:
    925-359-09-96
    Наши еще не все проснулись......... Палыч еще дрыхнет и доча тоже, я без них не могу фотки выложить

Поделиться этой страницей