1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

ОТЧЕТ КОЛЬСКИЙ 06.2012

Тема в разделе 'Это сладкое слово "отпуск"', создана пользователем screamer82, 26 июн 2012.

1. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    Сам то как съездил?)))
  2. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Я отлично скатался!!!!!!Посмотри в Бар три пятерки в теме Отпуск в июне))))
  3. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    Кто желает присоединится к нам в Августе по подобному, но более расширенному маршруту милости просим. Старт 3-4.08.13.
    Ell нравится это.
  4. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Блин. По времени подходит. Но не успею подготовиться. Буду следить отсюда)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  5. Ортёмий Многобуквенный

Симпатии:
    2.345
    V.I.N.:
    JF1BH9LJBYG022573
    Outback'00 2.5 MT Euro
    Телефон:
    90бO73686б
    А подробнее маршрут?
  6. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    Москва-Вологда-оз.Белое (ночевка)-Вытегра-Пудож-(дневка на онеге)-Медвежьегорск- Кемь (по желанию)- Кандалакша (проездом)- Ночевка и дневка на Беломорье например на Аметистовом берегу. -поездка в Кузомень (по желанию, ночевать там больше не хочу)) там медведики) - Кировск - Апатиты и Хибины))) в горы к базе МЧС (низкие машины оставим в городе съездим на подготовленных, там воды много было.) - Пролетаем Мончегорск, в Оленегорске можно заночевать - Мурманск (День и ночь, смотрим всякие ледоколы и ТП(тому подобное))- и все Вперед на мыс немецкий!(взяв с собой бензину) (там день -ночь по желанию) это маршрут очень примерный ТУДА. Обратно я еще не думал. Впрочем как и список достопремичательностей еще не готов. Поведу колонну видимо я.

Полет будет в свободном режиме: бегать за каждым и вытерать сопельки я не буду но и в беде не брошу.
    Ell и Chifumor нравится это.
  7. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    А чего готовить то там? главное приготовь машину к грейдеру, а воду будем на заглушеной протаскивать.
  8. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    Предложения по маршруту рассматриваем до старта!
    Предложения в поездке принимаются в виде: "ПАСАНЫ ЕСТЬ ТЕМА, ДАВАЙТЕ ЗАЕДЕМ ПО ПУТИ ТУДАТО..." в ходе живого общения решаем вопрос, предложения в виде "А Я ХОЧУ..." не принимаются и не рассматриваются.

Все согласные с изложенными выше условиями приглашаются!
    Parovozzz нравится это.
  9. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Мне б здоровье подготовить :pardon:
  10. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    прикрути его проволкой и оберни синей изолентой чтоб больше не ломалось!
    Олень и fragnomore нравится это.
  11. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Жаль Стартуем по примерно такому же маршруту но в конце августа.
  12. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    ну тут уже ничего не поменять) у меня поездка в китай на конец августа, и у ребят отпуска прописаны на этот срок.
  13. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    Я довольно долго думал и понял что маршрут с большими стоянками мне лично всеже не сильно интересен. Долго ковыряясь в собственной голове у меня родился маршрут.
    Если кому интересно обратите внимание.

день 1. Москва-Вологда-оз.Белое (ночевка) - прим. Старт как мне кажется будет не в 5 утра а намного позже потому как из опыта все что забыли будет докупаться, ктото проспит, ктото перепьет ну все как всегда. Первый перегон как мне кажется будет очень простым и смысл в нем просто, отъехать от Москвы и выспаться.
    день 2. Вытегра-Пудож-(дневка на онеге) - прим. Утром встали позавтракали и поехали к подводной лодке в Вытегру. Походили посмотрели, и поехали на место дневной стоянки к Онеге. Там культурно и не очень отдыхаем. [IMG] [IMG] [IMG]
    день 3. Медвежьегорск- Беломорск - Кемь (по желанию) - прим. Медвежьегорск проездом, в Беломорске хочу смотреть Петроглифы они там тоже есть))) Кемь можно если жаждем плыть на Соловки, ну тут вопрос серьезный даже уговаривать не буду ибо сам не уверен.
    день 4. Кандалакша (проездом)- Мыс кораблик. - дер.Кашкаранцы прим . Кандалакша и так все понятно, проехали мимо, Мыс кораблик и сбор аметистов на севениры))) тут вариации на тему, я бы поехал до Кашкаранцев и поспал в постельках и попарился в баньке))) но тут по желанию. Ночевка.
    день 5. поездка в Кузомень (по желанию, ночевать там больше не хочу)) там медведики) - Кировск - Апатиты и Хибины) - прим. Кузомень тут тоже все ясно посещение пустыни песчаные гонки и по грейдеру назад), цель дня доехать до Хибин, по желанию поднимаемся в горы к базе МЧС, но неуверен что все за день успеем, ну как карта ляжет. Ночевка.
    день 6. Дорога тысячи ручьев - Октябрьский - Ревда. - прим. Участок полегче чем от Умбы до Октябрьского и проходим на слабо подготовленных машинах. Там как с погодой будет будут дожди нас там смоет)))
    день 7. На Мурманск! - Ледоколы, Скважины ну и погнали на Средний.
    день 8. Катаемся по среднему. - прим. Дневка, пьянка, моральное разложение участников экспедиции. Рыбалка по желанию.
    день 9. Немецкая дорога и на Мурманск - прим. Немецкая дорога Мурманск пролетаем и в обратный путь на ЮГ!

Ребята Дальше маршрута пока нет, да и этот не каменный, будет получатся съэкономить время будем ехать дольше, будем уставать будем отдыхать. Это в первую очередь ОТДЫХ.
    Ну вот както так.

Дада, чуть не забыл кто будет писать на стенах "здесь был Вася" пусть лучше не едет, ибо есть шанс получить в лицо.
    Parovozzz и sniper1972 нравится это.
  14. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    screamer82, дата окончательная? А что можно придумать вместо п.2? Ибо был я на этой лодке, так рядом ничего такого интересного нет?
    Я тоже хочу, но мы их не нашли!:comando: И указатель есть "Бесовы следки", и сами камни есть, а спросить не у кого! Так проходили час и уехали ни с чем...
  15. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    Дата старта окончательная ибо как минимум три машины взяли отпуска на эти даты)))
    ПО поводу второго я могу дать координаты лагеря для пьянки) и можно будет проследовать сразу туда и начать культурно отдыхать)))
  16. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    Если кого интересует, подробный план Ориентир на Август 2013 года лежит ТУТ. http://yadi.sk/d/Nle_JjY76ClZ8
  17. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    screamer82, у меня великое горе... В связи с ремонтом в квартире пропал блокнот со всеми координатами. Да и хрен бы с ним, но там были координаты заброшенного сапфирового рудника... Восстановить никак не могу, наткнулся на них случайно в свое время. Ты не знаешь случаем???:cry:
  18. screamer82 Постоялец

Симпатии:
    40
    Эм... сапфирового или всетаки Аметистового????
  19. JollyRoger Завсегдатай

Симпатии:
    248
    Subaru Forester 2,0X
    Сапфирового, сапфирового... Весь яндекс с гуглом перерыл- нету......:comando:
  20. madm Завсегдатай

Симпатии:
    49
    Subaru Forester SG5 2.0 рестайл механика
    Тоже, возможно, поеду в ту сторону в теже даты. :angel: но у нас идея-цель Норвегия. Заехать от Рыбачьего, а выехать через Финку. Это пока лишь задумка, но скоро определимся точно. Скинь плиз координаты лагеря на Онеге, может пересечемся :angel:

Поделиться этой страницей