1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

На машине в Болгарию из Москвы

Тема в разделе 'Это сладкое слово "отпуск"', создана пользователем Lesya, 4 фев 2014.

1. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    Решили поехать в Болгарию осенью на машине , маршрутов несколько, в инете пишут что через Молдавию не стоит ехать. Может быть кто нибудь из со клубникой ездил уже? Буду признательна Вам полезной информацией)))).
    Ell нравится это.
  2. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
    три слова - ну его нахрен!
  3. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Для меня это не аргумент ! Если ездил , то тогда напиши где и что и какие подводные камни могут возникнуть))))!
    Ell нравится это.
  4. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
  5. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.426
    отнял у Енота Caravan
    А ты попробуй в поисковике написать "почему СТОИТ ехать в европу на машине"!
    Я бы поехал бы. Конечно надо маршрут постараться спланировать и прикинуть все расходы, но еще надо понимать что нужны гостиницы по пути и в конечной точке, еще и с парковками обязательно охраняемыми это как самый минимум. А желание или нежелание это индивидуально.
    Олеся нравится это.
  6. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Это не я предложила мужу а он мне))) мы очень любим ездить на машине . Бензин туда и обратно обойдется 20-22 тыс, большой плюс что расплачиваться можно картами ,нам бы дорогу правильно подобрать))), сняли виллу всю с друзьями , проживание обойдется в 60 короче их денег - забыла как они называются)))
    Ell нравится это.
  7. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    У нас ребята в командировку ездили, правда давно - лет 7-8 назад, всё стописят раз изменилось, но если хочешь могу поспрошать! А в Молдавию каждый год кто-то из знакомых мотается - завтра узнаю!
    Ell и Олеся нравится это.
  8. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Главное не нарушать скоростной режим ))) там говорят такие штрафы))), едут первые наши друзья на машине они в прошлом году там были им перелет на 4 х обошелся в 60 тыс,поедут на 21 день)))- а мы позже планируем)) к ним присоединится
    Ell нравится это.
  9. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Спасибо хочу)))!
  10. Владимир757 Местный

Симпатии:
    6.483
    Значит так - ребята в командировку ездили через Молдавию, весь путь занял 24 часа! Теперь свежая информация - молдавские границы проскакиваются на ура! Быстро и без проблем! Было высказано предположение, что через Молдавию не советуют ехать из-за событий в Украине!:unknown: Вот как-то так!:"":
  11. fragnomore Повелитель! (˅_˅)

Симпатии:
    2.421
    Ездил мой друг туда этим летом. Длина 2200 км. Самые плохие дороги встретил только на Украине. Говорит там не надо ехать, лучше через РБ. Местами ехал 5-10 км/ч чтобы колеса в ямах не оставить. Ездил на дизельном X5. Три заправки в один конец. Если нужны какие-то конкретные вещи могу поспрашивать. В целом доволен.

Поделиться этой страницей