1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Наши лучшие фишки

Тема в разделе 'Красота,здоровье,фитнес', создана пользователем zorka, 3 июл 2009.

1. Liliya Пользователь

Симпатии:
    2
    Re: * Наши лучшие фишки

Да не не редкость, и я такая же помешаная на чистке любимки. Мы с папой автомойку поделить не можем,кому первому машину мыть. Ко мне в машину вообще люди садиться стесняются, так чисто.
  2. Koty SubaruLady

Симпатии:
    72
    * Наши лучшие фишки

ура! :ROFL:
  3. Иришка-71 SubaruLady

Симпатии:
    93
    Извините,что в старой темке пишу,но только недавно доступ сюда сделали.Так, что здесь я новичок!:oops:По поводу машин тоже очень люблю их мыть.Единственное- это лобовое стекло...Это ужас!!!!!!!!Ненавижу его!!!!!:evil:Со стороны водителя изнутри полчаса уходит чтобы без всяких следов и следов...
    А вообще я ужасно люблю готовить отсюда дурная зависимость в новом рецепте....Я в инете постоянно смотрю какие новенькие рецептики,журнальчики,книжки.....Вот это моя слабость...:oops:Обожаю после работы приготовить что-нибудь новенькое и удивить своих домашних...
    Сейчас Сережка в Москве работает вахтами и надо готовить на 4 дня, тут я отрываюсь по-полной!
    А еще в детстве ходила на кружевоплетение...ужасно без этого тоскую... но никак не срастается купить весь инвентарь и снова заняться безумно успокаивающим любимом делом!
    --- добавлено: 28 ноя 2011 в 09:00 ---
    Прошло больше полгода, а коллекции все нет!:no:Может все таки покажите?:oops:Ужасно интересно!
    Гульчитай нравится это.

Поделиться этой страницей