1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Наши лучшие фишки

Тема в разделе 'Красота,здоровье,фитнес', создана пользователем zorka, 3 июл 2009.

1. zorka Кустазорь!

Симпатии:
    161
    Девченки! Давайте делитесь кто на чем заморачивается или у кого какая фишка.
    Я например, собираю сумочки-у меня от них ломится шкаф, я я не могу пройти мимо очередной, объективно мне не нужной!
    Обычно все начинается со сканирования журналов! Еще люблю шмотье и обувь-но меньше! :razz:
  2. zorka Кустазорь!

Симпатии:
    161
    Это да! Я свой диагноз давно знаю! :crazy:
  3. Лисичка SubaruLady

Симпатии:
    55
    Эх у меня тот же диагноз....не скрою...шопоголизм трудно лечится...люблю я это дело... :oops: даже если денег нет.. все равно охота забежать в магазин и посмотреть что нибудь...правда самое большое удовольствие ухватить что нибудь стильное, и желательно совсем недорого...
    Тут недавно ехала с работы домой, трамвай сломался и пришлось пешком чапать, вдруг дождь...вижу по дороге бутик Султаны Французовой, думаю забегу дождик переждать...и посмотрю заодно..а в кармане 1000 руб. одета не очень соответствующе походу в модный бутик (там такие пеликаны с цаплями важно разгуливают :crazy: :%) )...посмотрела, красивые конечно вещички. но ООООООчень дорого, никогда бы за такие деньги тряпку не купила....и вдруг вижу, такой симпатичный плащ за 1000 руб.!!!!!!!!, думаю, ну вот и на нашей улице праздник бывает!!!!! (коллекция прошлого сезона конечно :wink: ... Купила и довольна очень(такой замечательный материал, классический покрой и подкладка из натурального шелка...ммм.., даже обновить успела - в кино ходили на Трансформеров.(кстати прикольный фильм, как оказалось, посмеялись от души..) Так что и в дорогом магазине можно что то отхватить...

А про сумочки вообще молчу...просто молчу...я даже не помню сколько их у меня...

А еще обувь, это не мания, конечно, просто после рождения дочи у меня поменялся размер ноги и понеслась....

И еще :oops: бижютерия...вот это да! и покупать люблю, и сама делать, началось год назад...и не прекращается!!!!!
  4. zorka Кустазорь!

Симпатии:
    161
    Хе-хе узнаю себя!:smile:) За новой сумкой недавно такой круг дала- на тел присылают из магазина смс-типа скидки на всю коллекцию - 30-50%, я тут же срываюсь туда, спрашиваю продавщицу-типа а на черную наверно как всегда нет скидки, а она-кризис, говорит-на неее тоже скидка 50%- я тут же по ленинградке в пробке-домой за баблом и обратно в магаз, купила, а потом еще раз в той же пробке на ленинградке домой :crazy: !:smile:))Зато счастливая была:smile:)))) :razz:
  5. Шома SubaruLady

Симпатии:
    852
    Forester SG
    Да девчонки, у каждого психа своя програма :grin: Моя слабость - часы.... ничего не могу с собой поделать :oops: ну а про обувь я вообще молчу... это классика!
  6. zorka Кустазорь!

Симпатии:
    161
    Часы!!?? Вот это да!!!!! Может как-нить сфоткаешь свою коллекцию и мы посмотрим- интересно ведь! А то боюсь, моя коллекция сумок в кадр не влезет полюбому!!!! :pardon:
  7. Шома SubaruLady

Симпатии:
    852
    Forester SG
    Уж лучше "хвастаться" (в хорошем смысле этого слова) своими приобретениями при встречах!!! :drinks: Как говорится - Надо чаще встречаться!))))) :friends:
  8. zorka Кустазорь!

Симпатии:
    161
    Это да! Но я думаю коллекция в полном своем великолепии- смотрелась бы куда более впечатляюще!:smile:))))))))))
  9. Лисичка SubaruLady

Симпатии:
    55
    А что, хорошая мысль!!! Купил что-нибудь новенькое и сразу "стоп кадр" и на обсуждение коллег!!!! :grin: :smile:
  10. Шома SubaruLady

Симпатии:
    852
    Forester SG
    И кто начнет? :lol:
  11. zorka Кустазорь!

Симпатии:
    161
    Ну ладна- я сфоткаю все свое богатство и выложу как-нить! :grin:
    Но тока вы девочки, тоже обесчайте что так поступите! =@
  12. Лисичка SubaruLady

Симпатии:
    55
    Обязательно поддержим!!!!! Думаю с чего начать.... :lol:
  13. Эльза Модератор

Симпатии:
    2.542
    SUBARU XT COUPE. TURBO. 88 года. красотка
    Телефон:
    925-359-09-96
    А я вот очень тяжело расстаюсь с вещами, вот и страдаю, выбираю все очень долго.........., муж :eek: , а я сделать с этим ничего не могу, сама на себя злюсь, так что по магазинам я не очь люблю ходить, но это только когда мне что то надо купить, а за компанию, это пожалуйста.
    Очень люблю зажигалки, редко когда покупаю сигареты не купив какую-нибудь смешную зажигалку
  14. Koty SubaruLady

Симпатии:
    73
    Да девочки, шопингоманией и я страдаю...обувь это моя слабость...еще сумки но меньше. обожаю вещички новые стильные. каждый месяц страраюсь выбираться и покупать себе что то.И духи...........духи .....духи.....подкая на косметику(помады)
  15. Лисичка SubaruLady

Симпатии:
    55
    +1 Свои люди!!!!! :friends: я то-о-о-о-о-о-о-о-же!!!! И никогда наши мальчики этого не поймут!!! и хорошо!!!!!
  16. Koty SubaruLady

Симпатии:
    73
    да уж.они далеки от истины.хотя моему, меня проще в магаз отправить, когда я ругаюсь на него.Потому что знает,я вернусь такая счастливая и больше ругаццо не буду. :oops:
    Гульчитай нравится это.
  17. kiza-maza SubaruLady

Симпатии:
    18
    Про то что ходить по магазинам и подбирать одежду и образы, молчу - это одна болезнь.
    Есть более нтересная - обажаю делать разные украшение аля hand made, что-то типа бус, заколок. Да и вообще порисовать, срисовать, пореативить.
    Иногда накрывает порыв творчества и все можно ставить автоответчик, что мол "Ушла в ебя, вернусь не скоро" или просто "В Космосе".

:crazy: :%) :crazy:
  18. Victory SubaruLady

Симпатии:
    341
    Крокодил и Фокус-Покус
    А мне мама говорит, что мне нужно было родиться мальчиком. Обувь, одежда, косметика, сумки - этого много, но не могу сказать, что это мания... :pardon:
    А вот машины... :Yahoo!: Возможности скупать их оптом у меня нет, зато можно всегда прикупить какую-нибудь незначительную ерундушку. Обожаю гулять по Кунцевскому рынку! Коврики, дефлекторы, диски, резина, противотуманки, ксенон, всякие модные сигналки, освежители, крючочки (ну сумку ж надо повесить, чтоб не летала по салону!!), средства по уходу за автомобилем и т.п. - это скупалось тоннами!
    Помыть обязательно надо, чтоб блестела! Когда за городом жила, поехала купила себе автомойку и каждые выходные мыла машину сама! Потом полировала кузов, протирала стекла, панель, пылесосила салон, периодически проходилась по сиденьям моющим пылесосом! По полдня на это тратила! Зато потом садилась в благоухающий лимонной полировкой салон сверкающей машины, и чувствовала себя богиней!
    Гульчитай нравится это.
  19. Koty SubaruLady

Симпатии:
    73
    * Наши лучшие фишки

да это редкость скоре, чтобы девушке это было интересно!бывает порыв у меня но быстро проходит.
  20. Victory SubaruLady

Симпатии:
    341
    Крокодил и Фокус-Покус
    Сейчас перерывала шкафы на предмет подобрать туфли-босоножки к новому платью к ДР...И поняла. Есть у меня женская мания - высокие каблуки. Я не безнадежна :Yahoo!:

Поделиться этой страницей