1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Назван лучший семейный автомобиль 2010 года

Тема в разделе 'Subaru VS Subaru', создана пользователем Нууча, 13 май 2010.

1. Нууча Бионикл

Симпатии:
    422
    Американское подразделение Subaru объявило, что новый Legacy 2010 г. был назван "Лучшим семейным автомобилем 2010".
    Этот выбор сделали Parents Magazine и Edmunds.com.

Subaru Legacy набрал очки за его низкий, широко открывающийся багажник, позволяющий легко разместить коляску. А задние сидения достаточно велики для того, чтобы там могли разместиться трое детей. Полный привод Subaru Symmetrical All-Wheel обеспечивает надежное вождение в любую погоду. Эта награда является результатом отзывов от родителей, которые владеют различными автомобилями и тестируют их возможности ежедневно.

http://autorambler.ru/journal/events/13 ... 560959520/
  2. Victory SubaruLady

Симпатии:
    339
    Крокодил и Фокус-Покус
    Все равно считаю сараи самыми семейными автомобилями! На этом Легасе на дачу я не съеду за одну ходку.
  3. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.425
    отнял у Енота Caravan
    * Назван лучший семейный автомобиль 2010 года

А за 2 сьедеш? :smile:
  4. Victory SubaruLady

Симпатии:
    339
    Крокодил и Фокус-Покус
    А смысл? Так маму откинула туда и никто мне тут не мешает :grin: Плюс бензин надо залить туда-обратно и еще раз туда-обратно. Комод, ларь с конюшни и т.п. в седан или хэтчбек не влезет, т.е. это нужно заказывать транспорт, платить деньги, или просить кого-нибудь, и по хорошему, тоже платить, ну хотя бы за бензин. В конце концов зависеть от кого-то. А тут закинул все, что тебе нужно и поехал. Сама себе режиссер! У кого есть собаки тоже меня поймут. Я не приемлю больших животных в квартире и в салоне автомобиля. Слюни, сопли, блевотина. Оно мне надо? Багажник застелил специальной подстилкой, а потом ведро воды на нее вылил, щеткой для пола махнул пару раз и на забор повесил сушить. Ну на крайняк протерла тряпочкой стекла от слюней.
    Короче [IMG]
  5. Эльза. Активный пользователь

Симпатии:
    38
    * Назван лучший семейный автомобиль 2010 года

Полностью согласна :Bravo: :Bravo:

Поделиться этой страницей