1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Машина продана,штрафы приходят на меня и налог!!!

Тема в разделе '"Транспорт и право"', создана пользователем Lesya, 15 ноя 2012.

1. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.644
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    спасибо за совет,этого раритета уже нет у меня!))))
  2. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.644
    если чисто по человечески я не ожидала от своей подруги такого отношения ко мне,а мы с ней с 2001 по 2006г в н.п Ханкала прослужили,выручали друг друга,помогали в трудные моменты!!я ей бью той же монетой что и мне!
  3. evgen_luk Пользователь

Симпатии:
    0
    В договоре КП должен быть акт приема-передачи, факт передачи имущества является подписание этого акта и оплаты. Все. И срок действия договора указывается для его подписания а не вот прошло 21 день и он недействителен.
  4. SHu Модер

Симпатии:
    3.839
    Subaru Tribeca 3,6
    Олег
    Телефон:
    +7-977-977-01-00
    Да нет такого акта!!!
    Олеся нравится это.
  5. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.644
    нет у меня не каких актов!
  6. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Делается совсем всё просто : в ГИБДД в окошко где заполняют заявления с паспортом ( если не помните номер машины не страшно , по Вашему паспорту её найдут , так же если нет документов вместе с машиной ) , говорите что машину продали по доверенности , срок доверенности истек , хотя у вас был договор с человеком кому Вы её продали , что за время действия доверенности он её снимет с учета и оформит на себя , если он этого не сделает , то Вы машину утилизируете . Вам совершенно бесплатно машину утилизируют , есть одно но , Вы всегда можете востановить машину из утиля , т.е. если товарища которому Вы её продали , взяли ГАИшники и отправили машинку на штраф стоянку , по его просьбе ( если конечно захотите ), а можете просто оформить документы обратно и забрать машину себе снова ( если конечно будете знать что она штраф стоянке и не нужна товарищу которому Вы её продали ) . Я одному Аре продал Хендай-Сонату , с условием что через три месяца он снимет её с учета , но он этого не сделал и судя по штрафам на ней ездил весь аул , пришлось утилизировать , Ара нашел меня через два дня , оплатил все штрафы и оплачивал востановление документов
    GADzik, Олеся и Smitt нравится это.
  7. Smitt аспирант

Симпатии:
    771
    Impreza GG
    Дкп там наверняка нужно?
  8. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Нужен только Ваш личный ПАСПОРТ , по базе посмотрят , если машина за Вами числится , утиль только в путь !
    Олеся нравится это.
  9. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.644
    Вернемся к этой теме снова)))),не могу себя заставить пойти написать на утиль или угон,т .к мой бывший Доджик стоит до сих пор на моих номерах-вернее с одним номером,стоит битый у подъезда новой владелице -то есть у бывшей подруге,... Не сдержалась поехала в Химки посмотреть на него ,была уверена что он переоформлен !!!но увы ...Денис так в утиль ее или угон?((((не могу решится.
  10. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.644
    Снисхождение делаю ей т.к ребенку ее 7 мес))),конечно ей не когда занимаются машиной!!!мне так просто хочется думать....
  11. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Утиль однозначно , с налоговой сразу проблема снимется и если что как собственник ты можешь доки восстановить . При заявлении об угоне машина так и будет продолжать висеть на тебе ...
    Олеся нравится это.
  12. Dima199 Завсегдатай

Симпатии:
    46
    SH5 МКПП
    Проблематично.
    Сдать в утиль и продать по запчастям.
  13. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Не вижу проблем совсем , пишется заявление и на основании заявления выдается новый ПТС и новые номера , проблемой может стать вот что : предоставить машину (некоторые их переваривают и т.п. ) , а если все нормально , то проблем нет !
    Олеся нравится это.
  14. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    Если машиная чистая , то все востанавливается за 20 минут , как бывший сотрудник ГИБДД , я наверно лучше знаю как бы , причем востанавливалил и не раз и все по честному , без каких либо попблажек , зачем подставлять бывших коллег , они еще пригодятся !
    Олеся нравится это.
  15. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.644
    А заявление какого плана? Украли документы??! Или объяснять ситуацию?
  16. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.720
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    В ГИБДД знают , в плане : начальнику МРЭО ГИБДД Гришину Григорию от меня , прошу Вас востановить документы на а\м Порш-Каен , раннее авто было мной утилизировано ....
  17. ЙОДА Зав.Хоз.

Симпатии:
    1.428
    отнял у Енота Caravan
    Тада уж Ламбо-Дьябло!!!
    Олеся нравится это.

Поделиться этой страницей