1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Максимальный размер дисков и резины

Тема в разделе 'Колеса и тормоза', создана пользователем SubaruWheels, 14 янв 2015.

1. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    У меня подозрение что мои диски встанут!
    Я посмотрел таблицу и увидел что правооукий сг9 с вылетом тоже 48
  2. Захар&Люда Постоялец

Симпатии:
    186
    Москва (САО) и область (Красногорский район)
    Захар
    На ТО тогда надо на зимней резине ехать, она чётко по стандарту. А срок ТО в мае. Попробую заранее сделать))))
  3. stryker Завсегдатай

Симпатии:
    1.714
    они не смотрят на размерность. у меня в июле 65/16 при штатном 60 ни у кого вопросов не возникло

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
  4. Захар&Люда Постоялец

Симпатии:
    186
    Захар
    Поставил резину. 235/55 R18. Поставил брызговики. Вот за них блин цепляет. Подрезал немного, стало лучше, но иногда задевает. Надо сфоткать будет.
  5. Vanhelsing Hels

Симпатии:
    2.487
    Это ровный без ухабиной асфальт?!..... Неужели при повороте не цепляет защиту арок на поворота при торможении
  6. Захар&Люда Постоялец

Симпатии:
    186
    Захар
    Цепляет только при поворотах за внутрений край брызговика. По ухабам вроде проехался, нормально.
  7. Денис Ка 6 цилиндровый овосчь!

Симпатии:
    8.650
    ! Трибяка !
    Телефон:
    891670490 ноль семь
    У меня штатная 255/55 R 18 или 255/45 R20 , у камаза что-то в районе 245/120 R20, если поставить от камаза, думаю тоже цеплять будут!
  8. Захар&Люда Постоялец

Симпатии:
    186
    Захар
    Да на самом деле она по радиусу на 5 мм отличается от штатной. Если б не ставил брызговик, ничего б не цепляло. Брызговик то цепляет за ребро жёскости, я его немного подрезал, но не весь и нормально.
  9. Pavel444 Пользователь

Симпатии:
    0
    V.I.N.:
    ssd234444444444443
    Pavel
    Здравствуйте, не знаю раньше экспериментировал по высоте и и ширине дисков и резины, но пришел к мнению что стандартные характеристики лучше для ходовых качеств автомобиля, и решил купить диски с заводскими характеристиками.
  10. Dron960 Пользователь

Симпатии:
    0

Вот что и будет...выбор за вами только
    2015-12-23_17-13-28.jpg
  11. Захар&Люда Постоялец

Симпатии:
    186
    Захар
    Да я уже сезон не такой отъездил
  12. Dron960 Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ездить то можно...кто ж спорит)))
  13. эдик Пользователь

Симпатии:
    4
    Kent
    Телефон:
    9103106050
    Привет народ!Скажите,плиз,может кто эксперементировал..
    Всякие таблицы я смотрел.Дело в практике.Хочу закатить на легасенка седан 1992 года вместо родных 14 колесиков 205/70/15.Интересен именно этот размер.Это конкретно под словацкий матадор Izzarda.А он начинается именно с этого размера.Он у меня на ауте стоял.Для грунтовок+асфальт лучше не видел.По проходимости,шумности,цене,да и дорогу держит по трассе нормально.
    Подскажите ,если в курсе кто..легаси 2,2 седан 1992 год кузов ВС вроде..(я его тока взял на восстановление под рыбалку).Засунется ли в малыша 205/70/15 резинка?Жалко мне в Трибеке по лесам куралесить.А тут встретил такую цацу..)))Устоять не мог.Комплектация максимальная.Салон нат.кожа,кузовок еще живой.Ходовки нет..Придется видно лифтануть проставками на 3 см.Клиренс маловат..
    Спасибо,если что..))
  14. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    Влезет! Я другу отдал такой размер с Форя на точно такого Легася, все у него встало.
  15. эдик Пользователь

Симпатии:
    4
    Kent
    Телефон:
    9103106050
    Спасибо!Теперь ищу диски на 15...Если у кого есть лишние - куплю! Тока симпотные..)))

Поделиться этой страницей