1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Куплю Subaru!

Тема в разделе 'Покупка Субару', создана пользователем FlameFox, 12 фев 2017.

?

Какой вариант по вашему наиболее предсказуем?

Legacy I 0 голосов 0,0%
Legacy II 0 голосов 0,0%
Legacy III 0 голосов 0,0%
Outback I 0 голосов 0,0%
Outback II 1 голосов 50,0%
Купи жигули и мозги не би-би... 1 голосов 50,0%
Может ещё денег накопишь и не будешь нам тут психику травмировать? 0 голосов 0,0%
Возьми кредит - продай свою душу! 0 голосов 0,0%
  1. FlameFox Пользователь

Симпатии:
    0
    Борис
    Телефон:
    9161040538
    Здравствуйте, товарищи! Я за 10 лет водительской жизни укатался уже много на чём массой и грузоподъёмностью от 0,5 до 30 тонн, излазил многие подноготные и отечественного и иностранного автопрома. Рабочие машины были в основном иномарки и грузовые, и легковые, но так как зарплата на долго в кармане задерживаться не может в основном катался на жертвах отечественного автопрома. Из наших в соотношении цена, качество, расход, грузоподъёмность, прочность - лучшим аппаратом считаю тазик 2111, лично два таких укатал в труху и месяц назад захотел третий, но в кармене лишь сто рублей, а на них можно попробовать и иномарку купить пусть и не в идеале но не убитую в хлам, да и у друга автосервис именно по Субарикам не далеко от меня, так что выбор думаю очевиден. Он мне посоветовал порегестрироваться на SUBAфорумах и поискать тут варианты, если что-то приглянется - пригнать, продиагностировать и уже смотреть по факту брать или дельше искать.
    Короче:
    Куплю Легаси/Оутбек/Форестер, состояние - не хлам и не труха, в кармане на данный момент 100 деревянных бубликов, если очень понравится вариант то 150 совсем потолок... Если что-то можете посоветовать, буду очень благодарен. Если что я обитаю в Москве.
    Спасибо (=
  2. Шапокл ГУРУ

Симпатии:
    2.489
    За такие деньги вряд ли что купишь, нормальное... Более или менее начинается от 200 и то надо очень постараться!
  3. FlameFox Пользователь

Симпатии:
    0
    Борис
    Телефон:
    9161040538
    По сути не обязательно идеальную машину, руки есть, друзья есть, главное чтобы кузов стапеля не требовал, остальное - дело наживное... У друга две недели назад за 65 аппарат без коробки ушёл в хорошем состоянии - жаль прозевал, немного более месяца назад тоже аппарат ушёл за 120, грубо говоря без стоек... Всё есть, всё возможно - главное во время на нормальный вариант наткнуться...

Поделиться этой страницей