1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Кто в мск может посмотреть субаря?

Тема в разделе 'Покупка Субару', создана пользователем 8aleks, 16 фев 2017.

1. 8aleks Пользователь

Симпатии:
    0
    Александр
    Телефон:
    +79108858859
  2. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Subaru Impreza STI OBK 05MY
    На авто.ру мне кажется он дешевле стоял...

Договаривайся с хозяином машины, пусть приезжает к нам в сервис (в шапке инфа), посмотрим и скажем что к чему. Диагностика обычно от 300 до 3000р.
  3. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    Всем привет !!! Безмятежно и незаметно пролетели 3 года эксплуатации аутбека 2014-го модельного года, на одометре 96тк, гарантия кончилась, вот задумался над приобретением нового авто бюджет где то 2,5. Просмотрел варианты других брендов, о вольво v60 кросскантри даже говорить неохота- авто для карликов, в принципе почти пролазит xc 60, но модель то уже обновилась а дорейстал брать неохота, даже бэху гранд туризмо 3 х драйв посмотрел, всем офигенна- кроме клиренса, в итоге опять альтернативы аутбеку не вижу. Хотелось бы узнать у владельцев новых аутбэков, 1) вообще чувствуется ли разница с 4-м поколением. 2) надежность не пострадала ли 3) и у меня был салон на ткани, новые все кожанные, как износостойкость кожи в аутах. 4) хотелось бы услышать мнения разумная ли замена за 2,5 млн аутбека 4 на аут 5,смысл в том, сейчас авто стоят 16-го года, это как я покупал свою в 14-м, а гв 13-й был, на трейд ин мою заочно сказали поставят за 1050+ скидка 100 тр сделают, то бишь фактическая стоимость в максималке будет 2,4. А доплата выйдет в 1,350. Буду благодарен за советы по выбору, желательно не ультрафанатского толка. Спасибо. Зы- своему ауту предельно благодарен за надежность, наверное это даже высший пилотаж от производителя, когда клиент меняет машину не потому что сыпаться начала, а пото му что хочется нового.
  4. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Мне кажется лучше дождаться хотябы машин 17 года
  5. Leonads Активный пользователь

Симпатии:
    11
    На автозаводской сказали ауты 17-го в этот раз не раньше августа придут, на складе у них сейчас под 20 авто как максималок так и zl всех цветов, zl если брать то вообще 2250 ценник будет, то бишь 1,2 доплата, отличие- нет харман кардена, и затемнения зеркал, авто дальняка и системы смены полос и слепых зон.по остальному вроде все в ноль. Можно и подождать, только вот они скидки на них не заявляют, мой авто с пробегом к августу подешевеет, а 17 года 2,6 максималка будет, доплата может составить 1,6-1,65 вместо 1,3 за ту же комплектуху
  6. SkoGe Модератор-мизантроп

Симпатии:
    818
    Ну тогда не уговаривать же вас взять себе 16 год :smile:

Тут вроде и так все понятно
  7. петрович707 Завсегдатай

Симпатии:
    3.654
    V.I.N.:
    JF1BP9LKB8G092176
    Аут |||.Фрукт