1. Добро пожаловать на форум посвященный марке Субару! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.

Зарегистрироваться или войти

Став зарегистрированным участником, Вы получите полноценный доступ к общению, созданию блогов, альбомов, событий и многого другого!

Краснодарский край,Апшеронский район,Плато Лаго-Наки,32-й,ущелье Желоб

Тема в разделе 'Это сладкое слово "отпуск"', создана пользователем Lesya, 4 янв 2014.

1. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    SH 2008 с ноздрей на клюве
    прибыв в г Краснодар к друзьям которые пригласили нас на Новый год , мы узнаем с мужем что мы не едем в Красную Поляну ))), а путь наш в Лаго-Наки.весь день 30 декабря я моя подруга Наташа- ездили по г Краснодару и закупались на НГ, в это время наши половинки с самого утра провожали старый 2013 г, вернувшись мы вечером , обнаружили в квартире своих половинок не транспортабильных для похода в кино :shock: :drinks: .стали поковать чемоданы , для выезда. Утро 31 - у мужчин опохмел- пати))), я в полной уверенности что друзья знали дорогу куда нам ехать. Решила под страховаться ,купила карту Краснодарского края, посмотрела в яндексе как ехать, по грузили в машину наших мужчин , и тронулись! Поехала по навигатору время пути 4 ч - 210 км... Путь оказался не верным((((, пришлось вернутся в обратную сторону через г Майкоп, где то под Майкопом дозоправились водкой ( мужчины продолжали провожать 2013г)! Начался серпантин- это безумно красивые места, адреналина хватило!
  2. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg вид из номера
    Ell и Денис Ка нравится это.
  3. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Продолжу позже)))
  4. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    image.jpg идем 1,5 км пешком кататься на снегокатах,так как все употребили ))) image.jpg сзади Нас утес- на который мы полезем посмотреть на на ущелье image.jpg доползли ,не возможно передать на фото эту красоту( боязнь высоты преодолела выпив коньяка в кафе на нашем пути), image.jpg дойдя до места где прогулки на снегокатах - узнаем что нужно быть трезвыми))), не покатались! image.jpg
    Ell, fragnomore и Денис Ка нравится это.
  5. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    image.jpg 2 января выезжаем из гостиницы , едем в низ что бы покататься на лыжах( снега на верху где мы мало, трассы лыжные закрыты) image.jpg после катания, едем в сторону дома, и на пути лошади Посмотреть вложение 18399 лошадки оказались очень добрые, не пропускали не одну машину, нашу в то числе, и я решила покорить одну ))) Посмотреть вложение 18399 image.jpg image.jpg скажу Вам очень мне было страшно, я не когда к лошадям не была так близко
    Ell, fragnomore и Денис Ка нравится это.
  6. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Дальше было вообще трендец!!! Нас облепили лошади с трех сторон и не давали проехать, мимо проезжающие машины снимали и фотографировали как Нас оккупировали лошадки, на сигнал животные не реагировали, просили мимо приезжающих что бы отвлекали от нашей машины
    Ell, Денис Ка и Майкл нравится это.
  7. Майкл Завсегдатай

Симпатии:
    191
    Молодцы прикольно.
    Олеся нравится это.
  8. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    fragnomore, Денис Ка и Ell нравится это.
  9. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    Уезжать не хотелось от туда(((, многое что не посетили, развлечений много,за два дня не возможно все посмотреть! Хотя я не каталась на лыжах,ватрушках и тд,не считая что я была постоянно за рулем не устала не капельки!!!
    Новогодняя программа в Азиш-Тау была хорошая,вот одно видио
    Денис Ка и Ell нравится это.
  10. Lesya Человек-катастрофа!

Симпатии:
    3.640
    На обратном пути в Москву, остановились после Ростова - на Дону в одном заведении покушать.Рекомендую всем кто будет ехать, очень вкусно,не очень дорого. image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg из окна видно катаются на лошадях))) image.jpg принесли мне первое блюдо в чугунном горшке при готовленное в печи))) и ела я его деревянной ложкой!!! image.jpg помимо верблюда там и лошади,гуси ,олени,и тд!
    fragnomore, Денис Ка и Ell нравится это.

Поделиться этой страницей